Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток!
Понравилась ваша музыка. Сама пишу и исполняю в похожем жанре. Если интересно, можно посмотреть вот это [url]http://music.lib.ru/t/tatxjana_klewe/indexdate.shtml[/url] (просто на "Реале" я представлена с немного другими песнями, но можно и их послушать:) [url]www.realmuzic.ru/klevetova)[/url]. Буду рада ответу!

Опубликовано

Спасибо! Татьяна. Я прослушала твои песни, славно, чудно, замечательно! Я думаю, если б была возможность объединить наши усилия, то получилась бы интересная музыка. Но ты живешь, как я поняла , в Челябинске, а я в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! 
Если что –то изменится .Пиши. Где еще в Интернете можно услышать твои песни?


Господа музыканты, я живу в ПЕТЕРБУРГЕ!
Чего и вам желаю.

,

Опубликовано

Вот это да! Не ожидала, что ты в Питере живешь...Расстроилась даже! Песен достойных внимания на мой взгляд в Инете больше не выложено. Но я недавно записала альбом и могла бы переслать несколько песен на мэйл. [email]TatyanaKlevetova@mail.ru[/email] Жду твой "обратный адрес".

Опубликовано

Уважаемый (ая) Nixetop! Строчки выделенные Вами в цитату относились ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К МОЕМУ ЛИЧНОМУ ТВОРЧЕСТВУ!:) Если Вы внимательнее прочтете весь диалог сначала, поймете это. Так что с "дурой" Вы погорячились!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...