Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

арт-фольк-рок "Руна-Вита" ищет музыкантов!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Понравилась ваша музыка. Сама пишу и исполняю в похожем жанре. Если интересно, можно посмотреть вот это [url]http://music.lib.ru/t/tatxjana_klewe/indexdate.shtml[/url] (просто на "Реале" я представлена с немного другими песнями, но можно и их послушать:) [url]www.realmuzic.ru/klevetova)[/url]. Буду рада ответу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Татьяна. Я прослушала твои песни, славно, чудно, замечательно! Я думаю, если б была возможность объединить наши усилия, то получилась бы интересная музыка. Но ты живешь, как я поняла , в Челябинске, а я в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! 
Если что –то изменится .Пиши. Где еще в Интернете можно услышать твои песни?


Господа музыканты, я живу в ПЕТЕРБУРГЕ!
Чего и вам желаю.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Не ожидала, что ты в Питере живешь...Расстроилась даже! Песен достойных внимания на мой взгляд в Инете больше не выложено. Но я недавно записала альбом и могла бы переслать несколько песен на мэйл. [email]TatyanaKlevetova@mail.ru[/email] Жду твой "обратный адрес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый (ая) Nixetop! Строчки выделенные Вами в цитату относились ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К МОЕМУ ЛИЧНОМУ ТВОРЧЕСТВУ!:) Если Вы внимательнее прочтете весь диалог сначала, поймете это. Так что с "дурой" Вы погорячились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...