Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

долгожданные треки ДОМ ХУДОЖНИКА теперь доступны !!!


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то на РЕАЛМЮЗИК можно послушать группу ДОМ ХУДОЖНИКА!!! Многие искали, но не могли найти записи. Теперь этот вопрос решен!!!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ !!!

[url]http://www.realmusic.ru/domh/[/url]


С вниманием отнесёмся к любым рецензиям. Приглашаем к диалогу.

Немного в нашей стране групп пост-рока!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал с удовольствием. Раньше слышал о вас, но не знал, где послушать записи. Спасибо за треки! Где взять ваши CD? Когда ближайшие концерты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выложим ещё несколько треков. Ждите!
CD мы пока как-то не удосужилиь выпустить, но сейчас готовятся к выходу сразу несколько: сборник BEST из старых альбомов (ПТИЦЫ, ОБНИМИ и ЗАМОРАЖИВАНИЕ), новый альбом и концертник.
Насчёт концертов: пока только в Рязани, но скоро в Москве и Питере появимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, земляки. Я впервые вас услышала и, была удивлена. У нас в Рязани есть такая группа?! Теперь хочу сходить на ваш концерт. Где? Что? Когда? Можно ли в Рязани с вами встретиться и приобрести ваши диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]млять как это все напоминает дешевую рекламу :mad:
как (не к месту будет упомянуто у плеханово)
зарегились 2 каких то чела (!специально!) для того что бы оставить всего 2! сообщения в темах этой группы, и написать там всего 2 сообщения, смысл которых "ах как мы протекли на вашу группу, мы теперь сидим и др%%чим на обложку от вашего диска 34 раза в сутки!"

АЦТОЙ, даже слушать после таких соплей не тянет!

[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие мы умные... Да еще и словечек модных научились употреблядь. Лично я зарегистрировалась именно для того, чтобы ответить группе ДХ и поддержать их, потому-что раньше их не слышала, а других рязанских групп здесь у вас нету. А всё остальное, что здесь размещено меня особо не волнует. Я патриотка своего города!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну любить только за то, что ребята из Рязани, я не могу. А больше ничего особенного я у них не услышал. И кстати, под метроном им не мешает порабоатать...

P.S. Дослушамши до конца - полная бодяга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витюша, посмотрела твой сайт. Самолюбование какое-то. Смахивает на какую-то психическую болезь. Никого любить я не предлагаю, а лишь высказала свое мнение. Собственно, для этого и существует форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, давайте не ссориться и не оскорблять друг-друга. Я имею в виду не нашу группу, а самих участников форума. О нас можете писать всё, что угодно. Для этого мы и появились тут. Кому нравится или кому не нравится. Нам интересны все мнения. Любые замечания только помогают нам в дальнейшей работе.
По-поводу метронома:
открою секрет, эти треки были записаны нами ещё в 1992-94. Тогда мы ещё не использовали метрономов. Пока из студийных записей это всё, что есть. Но мы продолжаем выступать и сейчас готовим сразу 2 новых альбома.
Вы разместили свои треки для предварительного ознакомления. Как только появятся новые записи - мы их сразу здесь обнародуем.
По поводу где нас увидеть можно подробнее посмотреть на нашем сайте: [url]www.domh.narod.ru[/url]
25 ноября мы играем в Москве в клубе ВЕРЕСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всего лишь заявились на этом форуме именно для раскрутки. Для этого он и создан, см. название форума: "Услышьте меня. Для тех, кто просто хочет о себе заявить во всеуслышание)".

Кто-то пишет, что им понравилиь наши треки, кто-то пишет, что нет. Нам интерексны и первые и вторые. А что, если кто-то хвалит - это значит сразу PR? Т.е. здесь нужно только сливать, чтобы было всё нормально? Может это просто вы к этому привыкли, что вас только сливают... Но ведь есть люди, которым что-то нравится и они тоже хотят высказаться...

В любом случае, мы благодарны всем, кто здесь отметился. Это и есть наша раскрутка. Не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]нас не сливают, почитай коменты к моим трекам ;)
а ваши ответы, которое тут в восхитительном ключе идут, это как раз пиар акция..причем древняя ;) и дубовая... ладно кому вы парить будете, что это ваши восторженые поклонникки тут специально зарегились, что бы вас восхвалять, бред :)
хм не буду тут вас пиарить ;) а то своими ответами только тему поднимаю, удачи
[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 ноября ДХ выступил в клубе ВЕРЕСК. Многие зрители были с фотоаппаратами. Огромная просьба, если не трудно - поделитесь фото... Можно выслать на мой адрес: [email]pavlov@kray.ru[/email]
Заранее - спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОМ ХУДОЖНИКА на фестивале РЯЗАНСКАЯ РОК-АКУСТИКА, который проходил 4 декабря в арт-клубе ПЛАНЕТАРИЙ (г.Рязань), представил сразу несколько новых песен. В ближайшее время группа приступает к записи нового альбома, выход которого планируется на весну 2006 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем просто необходимо прослушать хотя бы одну из композиций ДХ...

[url]http://www.realmusic.ru/domh/[/url]

Спасибо, что хоть прочитали это... Отдельное спасибо будет за комментарии от прослушивания треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...