Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Mood ba Band - анти-эмо проект


EMO - отстой?  

21 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Концерты на мечаются? Хочу вас материально поддержать ( в виде покупки билета),анти эмо проект,это хорошая тема,с радостью приду посмотреть на саратников этого движения


Можно даже в асе написать ответ 213-479-724,просто боюсь на форум это щеще долго не зайду +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='keris']Концерты на мечаются? Хочу вас материально поддержать ( в виде покупки билета),анти эмо проект,это хорошая тема,с радостью приду посмотреть на саратников этого движения


Можно даже в асе написать ответ 213-479-724,просто боюсь на форум это щеще долго не зайду +)[/QUOTE]

это мысль, я думаю надо материал доделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio']слушай, я даж в подписи наверное сделаю эту строчку:
"Proud Anti Emo"
респект! мочить гомиков!:mad:[/QUOTE]

True Anti Emo...) помнишь фильм Эквилибриум, там вот упустили момент там должны были сдохнуть эмокиды)

vjikky, ну а причём тут шансон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MooD da member']
FearSence да, мы против фальшивых эмоций
[/QUOTE]

+1

[quote name='KILL BARBIE']А ты много эмо слышал, чтоб так рассуждать??????[/QUOTE]

я слышал мало, но видел много - у нас ща это популярное молодежное движение... позеры и не больше... а музыка эмо..ну местами прикольно, но не мое.... а мочить/не мочить - понту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alxs, мочить это образно. просто им духу даж на позерство не хватает имхо:D просто уж очень это движение меня бесит... ууухххх, какие они странные!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ну не знаю... меня они улыбают... забавные такие..[/QUOTE]

Вот и[ музло либо улыбает в нехорошем смысле, либо вообще тошнить хоцца, а они сами...либо их жалко как ягнят...либо бесят аццки

так что вердикт: emo = shit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']вы все так рассуждаете на счет позерства..............а сами то!!!!!!!!!!!! не сейчас, так раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

ни в коем разе, мужику это ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MooD da member']ни в коем разе, мужику это ни к чему[/QUOTE]

с другой стороны "мужик" и "то отстой, это говно"...............чем не позерство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']хотя эмо киды - позеры конечно жуткие...............[/QUOTE]

"позёр" - в данном контексте клонированный заEMOстайленный чел...таких как мух) убъешь не жалко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MooD da member']"позёр" - в данном контексте клонированный заEMOстайленный чел...таких как мух) убъешь не жалко :D[/QUOTE]

ух жестоко:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"2 kill barbie
[COLOR="DarkRed"][B]МОЛЧИ ЖЕНЩИНА[/B][/COLOR]"


[B]kyddio[/B] Завались и остынь! Ведёшь себя как гопник - малолетка!

[COLOR="DarkGreen"][B]Всякие АНТИ эмо, ГОВНОРЭПЫ и прочие проэкты это АТСТОЙ![/B][/COLOR] - произноси эту фразу 3 раза перед сном, может успокоешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак, пошло поехало...

Анти-эмо в данном контексте не фашизм, а стёб...ну и как показывают отрицательные ответы это своеобразная реклама))) ибо эмо ультрамоден.

Здесь много мнений, но почти не слова о материале..так только "я даже не качал фигня, уже одно Анти-эмо...бла...бла...бла...."

Самое интересное, что пиара собственно и нет, но видимо из-за одного названия "Анти-эмо" проект люди качают, это впрочем не так уж и важно, но и удивляет немного)

Лично я против эмо, меня забавляет и одновременно тошнит от этого направления, честно.

Кто за эмо, зачем вам писать...хотя да, без вас бы было скучно и без тех кто придерается к видимо очень пафосной приставке "Анти"... кому плевать на эмо - тот молчит...давайте народ по существу, без предрассудков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MooD da member']тааак, пошло поехало...[/QUOTE]

ага. ага. я помню как то одного спросил: почему у него в подписи
про "лигализацию" было написано - так потом страницы 3
все наркотики обсуждали.)

щаз начнется! общественность раскочается! mood - мы с вами.
если чё - будем вместе держать оборону, а потом решительное
наступление.

ссори, что не по теме))) но про музыку я уже высказывался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]kyddio Завались ([I]прим. kyddio - ты хотела сказать "заварись"?[/I]) и остынь! Ведёшь себя как гопник - малолетка![I](прим. Kyddio - а ты уверена в своих словах?[/I])[/QUOTE]
ой да что ж это такое было то? как никак случайное сочетание нажатий на клавиш и обломков компьютерного кода. так интернет когда нибудь родит скрэп-книгу по мотивам "войны и мира"
[QUOTE]Всякие АНТИ эмо, ГОВНОРЭПЫ и прочие проэкты это АТСТОЙ! - произноси эту фразу 3 раза перед сном, может успокоешься![/QUOTE]
только если тебе уже помогло (искренне в это верю)
но знание вопроса тебя подвело. АНТИ проекты очень даже веселые и качественно продуманные (больше, чем не -анти проекты, секёшь?) - АНТИ-глобалисты, например, охрененный проект. говнореп это не проект, это говняный реп в целом (если не поняла).
и не надо меня успокаивать, я спокоен, как скала:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Анти-глобализм...вот Rage Against The Machine были как раз....чумовой бэнд был (правда в Audioslave дурака валяют)...)

В сфере стёба Strapinng Young Lad, очень весёлая группа и для стёба наверное серьёзно слишком...но здорово. Себя любят позиционировать как Anti-Product...играя забойный метал) тоже не любят эмо всякое...да и вообще современную сцену, но находят забавным играть с ними на одной сцене)

Майк Паттон...ваще над побликой стебёцо...гы

Вобщем, для такой сильной страны слишком много эмо, анти-эмо будет и видимо родит что-то новое, как в своё время появился Грайнд, где стебали сатанистов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MooD da member']Да, Анти-глобализм...вот Rage Against The Machine были как раз....чумовой бэнд был (правда в Audioslave дурака валяют)...)

В сфере стёба Strapinng Young Lad, очень весёлая группа и для стёба наверное серьёзно слишком...но здорово. Себя любят позиционировать как Anti-Product...играя забойный метал) тоже не любят эмо всякое...да и вообще современную сцену, но находят забавным играть с ними на одной сцене)

Майк Паттон...ваще над побликой стебёцо...гы

[/QUOTE]

это просто коммерция и ничего больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...