Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Mood ba Band - анти-эмо проект


EMO - отстой?  

21 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='MooD da member']Что же тишина такая, посещают много, качают много, а говорят мало)[/QUOTE]

Я могу говорить без остановки:D А чем вам собственно так ЭМО не угодило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я посетил...тоже могу сказать очень много...например ФИГНЯ )))) Я даже слушать не стал...не люблю грузовые наезды...всякие там антиЭМО , ГОВНОРЭП.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видно у большинства людей нету отвращения к ультромодному и клонированному эмо, а у нас есть)

FearSence да, мы против фальшивых эмоций, респегд!

а чо так, не слушается, качни тада)

а у тебя какой бэнд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MooD da member']как видно у большинства людей нету отвращения к ультромодному и клонированному эмо, а у нас есть)[/QUOTE]

А ты много эмо слышал, чтоб так рассуждать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...поверь, так уж получилось что отношение к эмо у меня сложилось такое же как и к русской попсе с автотюном... но это музыка, больше конечно убивают сами эмокиды (которые все позёристые такие)...в реале тихие, в инете бычные такие) короче 3-я волна

мы стебём фальшивые эмоции и позёров сего направления, больно расплодилось)

это моё ИМХО, не думаю что стоит обсуждать стёб над модными направления углубляясь, помоему и так всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не эмо, из эмо понравилось только несколько песен Emery (врятли ты их слышал:) ). Просто так афишировать свою неприязнь к чему-то, о чем (возможно) мало знаешь - это ли не позерство??????????????????
На вашей страничке оставила оценку и комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь слушать музыку это не позёрство, но иметь одинаковое мнение об имо (речь не о тебе) одиноково одеваться, одинаково выглядетЬ, одиноково думать.....и в таком количестве....я думаю ты поняла)

Это вот у нас такой концепт антимодный)

Спасиб за оценку и комментарий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MooD da member']Понимаешь слушать музыку это не позёрство, но иметь одинаковое мнение об имо (речь не о тебе) одиноково одеваться, одинаково выглядетЬ, одиноково думать.....и в таком количестве....я думаю ты поняла)

Это вот у нас такой концепт антимодный)

Спасиб за оценку и комментарий :)[/QUOTE]

Я поняла. Только антимода сейчас очень модная тема;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно слово анти-мода, говорит, что это не модно, это просто тоже более менее популярно,я же не собирают тусы антиглобалистов,я сам по себе с единомышленниками друзьями старыми, я насчёт эмо придерживаюсь мнения с 2002 года. Так что не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']А че это за ЭМО такое? может я тоже его ненавижу!?...))))):cool:[/QUOTE]

ЭМо..имо...это эмоциАнальный музон такой, emokids.ru тебе расскажет :D
послушай At the Drive In.....Saosin, Fall of Troy к примеру...) или вот даже приятные пацаны...3-его напрявления эмо - Jimmy Eat World....)) вобщем много, и хорошего, но народ кал любит...от которого у меня рвотно-смеховые эмоции)))

мы проявили свою любовь к эмо в этой песни [url]http://realmusic.ru/songs/250872/[/url] ...)) слушать внимательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MooD da member']как видно у большинства людей нету отвращения к ультромодному и клонированному эмо, а у нас есть)
FearSence да, мы против фальшивых эмоций, респегд!
а у тебя какой бэнд?[/QUOTE]

BPN! мы тоже терпеть не можем эмо кидов.

анти-эмо - это не мода, это здравый смысл)
тема там первая ваша, кстати, какая-то ЭМОциональная)))
остальные - неплохие. мясо такое) забавно.)
ну всё равно респект за идеологию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мая ничего не понять...
Мая слушать, слушать...
Мая страдать...
Мая теряться в догадках кто такая энта Эмма и за что ее в корзинку кидать злой человечек...
:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MooD da member']первая эмоцианальная, но если посмотреть на "текст" то станет ясно что это стёб)[/QUOTE]

для стёба - слишком серьёзно. но молодцы всё равно.
так их! в корзину! а потом утопить, вытащить - сжечь и пепел развеять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']для стёба - слишком серьёзно. но молодцы всё равно.
так их! в корзину! а потом утопить, вытащить - сжечь и пепел развеять.[/QUOTE]

ну да видимо...тут усилия может чуть-чуть были на гитаре...и то...чуть-чуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Мая ничего не понять...
Мая слушать, слушать...
Мая страдать...
Мая теряться в догадках кто такая энта Эмма и за что ее в корзинку кидать злой человечек...
:eek:[/QUOTE]

эээ...ну это долгая история посмари emokids.ru или emolife.ru пронюхав фальш сего направления (точнее эмо-позёров 3-ей волны) ...уверяю смешно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмо педики полюбас.
еще эмо по ходу движение бесхребетных долбойопов, у которых нету духа даже на то, чтоб пернуть по мужски, ведь их жизнь так черна и мрачна...
они одеваются как бабы, у них бабские прически, бабские замашки и поведение, бабский макияж блять... ненавижу

откровенные мудаки, которые пишут дневники (типа если ты тру эмо), красят ногти и bangbanginanothermansanus.

откуда этот ужас? ладно готы, они то смешные просто в массе своей были (ну кроме крутых готов которые тоже одевают юбки или костюмы как у группы кисс) - тусили по кладбищу, пили сидр. сейчас это уже массовая хня и все по другому, готы теперь тоже долпойопы.
к эмо же я испытываю только очень сильное естественное отвращение и, на самом деле, увидев эмо в подворотне - я его ударю и буду долго бить ногами по лицу. потому что это уже реально очень жостко - педики должны хотя бы скрывать свою ориентацию, чтобы не злить окружающих. да хоть из чувства этики, бля.

еще я ненавижу эмо за то, что они никогда не прыгают на концертах.
никогда не дерутся.
у них отстойная музыка.

но эмо девочки бывают неплохие, не отрицаю. главное, чтобы они в итоге эмомальчиками не оказались.

автору темы отдельный респект за поднятую тему. ЭМО БУДЕМ ВЕШАТЬ НА СТОЛБАХ. БПН!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio']эмо педики полюбас.
еще эмо по ходу движение бесхребетных долбойопов, у которых нету духа даже на то, чтоб пернуть по мужски, ведь их жизнь так черна и мрачна...
они одеваются как бабы, у них бабские прически, бабские замашки и поведение, бабский макияж блять... ненавижу

откровенные мудаки, которые пишут дневники (типа если ты тру эмо), красят ногти и bangbanginanothermansanus.

откуда этот ужас? ладно готы, они то смешные просто в массе своей были (ну кроме крутых готов которые тоже одевают юбки или костюмы как у группы кисс) - тусили по кладбищу, пили сидр. сейчас это уже массовая хня и все по другому, готы теперь тоже долпойопы.
к эмо же я испытываю только очень сильное естественное отвращение и, на самом деле, увидев эмо в подворотне - я его ударю и буду долго бить ногами по лицу. потому что это уже реально очень жостко - педики должны хотя бы скрывать свою ориентацию, чтобы не злить окружающих. да хоть из чувства этики, бля.

еще я ненавижу эмо за то, что они никогда не прыгают на концертах.
никогда не дерутся.
у них отстойная музыка.

но эмо девочки бывают неплохие, не отрицаю. главное, чтобы они в итоге эмомальчиками не оказались.

автору темы отдельный респект за поднятую тему. ЭМО БУДЕМ ВЕШАТЬ НА СТОЛБАХ. БПН!:mad:[/QUOTE]

Спасибо за поддержку браза, респект, поддерживаю.

[QUOTE] да от одного только их вида уже смешно) [/QUOTE]
+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio']эмо педики полюбас.
еще эмо по ходу движение бесхребетных долбойопов, у которых нету духа даже на то, чтоб пернуть по мужски, ведь их жизнь так черна и мрачна...
[/QUOTE]

аааааа! киддио жжжет!!! :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...