Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Mood ba Band - анти-эмо проект


EMO - отстой?  

21 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

[quote name='MooD da member']Всё говорит, что народу надо г**на...
Попсы, Сердючки....да эмо тем кто помоложе...им скажи слово Pink Floyd...или скажут что не знаем...или...ооо...да...они изобрели эмо...[/QUOTE]

Какой пинк флойд мальчик!????это тот дяденька который пропагандировал эмо всему народу....да я его фанат:D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эмо - очередной молодежный тупизм, в который лезут малолетки, которым просто больше нечем заняться, как тока стены соплями обмазывать! ненавижу всех этих слюнявых, смазливых врожденных кретинов!!! эмо маст дай хард!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Necromosa']эмо - очередной молодежный тупизм, в который лезут малолетки, которым просто больше нечем заняться, как тока стены соплями обмазывать! ненавижу всех этих слюнявых, смазливых врожденных кретинов!!! эмо маст дай хард!!!![/QUOTE]

Девочка,да ты не в себе от злобы:) Тебе надо расслабится...понимаешь о чем я;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MooD da member']Я уверен, она спокойна)[/QUOTE]

Нет-нет,ей срочно надо успокоится;) кстати я не припоминаю чтоб эмоисты размазывали сопли об стену!?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни хуя тут движуха!
ваще.
ладно. ловите ссылку - я вот посмеялся но потом даж грустно стало

[url]http://youtube.com/watch?v=lekyC7Bw_As[/url]

это про эмо. музло смешное и тупое, а припев ваще

"u must be EEEEMOO" в общем угар.

эмо на столбы!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tisler']Отличненько! Давно мечтал повесить парочку эмошников! Кто со мной?
[url]www.realmusic.ru/pethole_punkrock/[/url][/QUOTE]

А че, прям повесил бы? Я даже приеду и посмотрю. Только врят ли до дела дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']А че, прям повесил бы? Я даже приеду и посмотрю. Только врят ли до дела дойдет.[/QUOTE]

а вот возьмёт и повесит)

что толку эмо защищать... их и ак миллЬЙОоны, потопят нас слезами...и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MooD da member']а вот возьмёт и повесит)

что толку эмо защищать... их и ак миллЬЙОоны, потопят нас слезами...и всё...[/QUOTE]

Хе-хе:D А какой смысл на них наезжать?????? Так только быстрее затопят слезами............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему [B]ЭМО[/B] это ваше любимое - очередное абстрактное размытое понятие, под которое можно подогнать абсолютно что угодно...

Тема на понравилась....а почему не понравилась? а фиг его знает...ах ну да...потому что ЭМО...фуууу....йа-а-ак...ЭМО-о-о-о...))))))))))
Удобно очень, чтобы обосновать свою отрицательную точку зрения, ничего толком не сказав, но при этом выглядеть крутым продвинутым пацаном ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']По-моему [B]ЭМО[/B] это ваше любимое - очередное абстрактное размытое понятие, под которое можно подогнать абсолютно что угодно...

Тема на понравилась....а почему не понравилась? а фиг его знает...ах ну да...потому что ЭМО...фуууу....йа-а-ак...ЭМО-о-о-о...))))))))))
Удобно очень, чтобы обосновать свою отрицательную точку зрения, ничего толком не сказав, но при этом выглядеть крутым продвинутым пацаном ))))[/QUOTE]

Вот тут я согласна, но должна сказать, что не любить ЭМО сейчас более модно, чем само ЭМО. Ребята здесь впринципе обосновали свою отрицательную реакцию: типа ЭМО - это позеры (здесь не могу поспорить), и одни сопли-слюни (а вот тут бы поспорила). Вот только КОГО ЕБ#Т ЧУЖОЕ ГОРЕ??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']...не любить ЭМО сейчас более модно, чем само ЭМО...[/QUOTE]
В принципе я это и имел ввиду...это просто [B]модно[/B].
Модно сказать "Фу, ЭМО - ацтой"...и сразу понимаешь - перед тобой чувак не простой, а он в натуре фишку рюхает))))))
Очередное модное словечко)))
Завтра еще какое-нибудь "понятие" придумают, и "крутые чуваки" начнут вставлять его к месту и не к месту....:D Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']В принципе я это и имел ввиду...это просто [B]модно[/B].
Модно сказать "Фу, ЭМО - ацтой"...и сразу понимаешь - перед тобой чувак не простой, а он в натуре фишку рюхает))))))
Очередное модное словечко)))
Завтра еще какое-нибудь "понятие" придумают, и "крутые чуваки" начнут вставлять его к месту и не к месту....:D Бред.[/QUOTE]

Мдя........................... тут часто получается, что я защищаю ЭМО (так многие думают). А мне насрать на ЭМО (проше бадзе). Оно имеет право на существование, поэтому я здесь иногда типа миротворец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Мдя........................... тут часто получается, что я защищаю ЭМО (так многие думают). А мне насрать на ЭМО (проше бадзе). Оно имеет право на существование, поэтому я здесь иногда типа миротворец:)[/QUOTE]

:) А я ваще, признаться, так и не понимаю разницы между ЭМО и не-ЭМО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']:) А я ваще, признаться, так и не понимаю разницы между ЭМО и не-ЭМО :)[/QUOTE]

Ну ты по ходу ваще стили не различаешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Ну ты по ходу ваще стили не различаешь[/QUOTE]
оу щит прямо в глаз:D
диско! эмо - это ужасная музыка и ужасный экстерьер.
не эмо тоже бывает ужасным, но эмо сильно отличается от других стилей музыки.

а еще эмо слишком либеральны, что задевает меня, как социалиста:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...