Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Mood ba Band - анти-эмо проект


EMO - отстой?  

21 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kyddio']оу щит прямо в глаз:D
диско! эмо - это ужасная музыка и ужасный экстерьер.
не эмо тоже бывает ужасным, но эмо сильно отличается от других стилей музыки.

а еще эмо слишком либеральны, что задевает меня, как социалиста:D[/QUOTE]

Ух ты епт! Млин ну ты прям так сказанул........ у меня уши кровоточат.....млять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ща вот послушала опять "Останься со мной"................все-таки вещь что надо. Жаль, скачать не могу:( Если честно, то и без стеба супер было бы. Правда - правда))))) Но со стебом канешн рульно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каг бы кто не говорил что "анти-эмо" моднее эмо - наш стёб обсуждают и качают) :D

И я попрежнему недооцениваю эмо и оцень давно, да и корни у него хреновые...панк..и я его тоже не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MooD da member']Каг бы кто не говорил что "анти-эмо" моднее эмо - наш стёб обсуждают и качают) :D

[/QUOTE]

Дык а как же:D Народу водки не наливай, дай поспорить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не очень, пацаны так не сидят)

[url]http://www.youtube.com/watch?v=Blk35pDBhLI&eurl=[/url]
вот хочу такую игрушку)


кстати, на altgone.org пайдёмте, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще, мне вот недавна один чел говорил, что все эмо в Рашэ, это совсем не эмо;) . Настоящее америкосовское эмо, как мне он сказал, это к примеру - As I Lay Dying. Вот интересно, слыхал кто нить?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

As I Lay Dying - эмо? бугога, между прочим очень достойная команда, но дикция у чувака, будто по-руццки матется) ...это металкор, честно говоря и он уже надоел) имхо... уже даже Chimaira обзывают металкором...а группа просто охрененная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Спасибо, та твоя юбочка в горошек тебе тоже очень к лицу :D[/QUOTE]

Ты ее помнишь????? ФУ, педофил............ В тюрягу захотел??? Ща все устроим: ПАААААААААААААП! Тут ко мне дядька пристает!!!!!!!!!!!!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MooD da member']Вот так намекнут на эмогёрл-наряд...и сразу за решётку...Россия млин :D[/QUOTE]

Да!!!!! Я ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЭМО ЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Да!!!!! Я ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЭМО ЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

и фотка в профиле доказывает что ты интеллиджент-эмо-герл :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MooD da member']и фотка в профиле доказывает что ты интеллиджент-эмо-герл :p[/QUOTE]

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да лан, это я так, дурю. Я просто герл, just a girl:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ты ее помнишь????? ФУ, педофил............ В тюрягу захотел??? Ща все устроим: ПАААААААААААААП! Тут ко мне дядька пристает!!!!!!!!!!!!!!!!:D[/QUOTE]

Какой папа, слющай...да..?
Зачем папа? Вазьми памидор, девущик...вазми чубурек...кущай...иди уже...да?...:rolleyes:
Вах какой девущик вредный...
Юбка горох...попа целлюлит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Какой папа, слющай...да..?
Зачем папа? Вазьми памидор, девущик...вазми чубурек...кущай...иди уже...да?...:rolleyes:
Вах какой девущик вредный...
Юбка горох...попа целлюлит :D[/QUOTE]

Неееееееее...........с последним ты явно зря.................. Хорошо, что в моем возрасте целлюлита почти не бывает, но будь я постарше - ты бы захлебнулся в собственной крови:D Интересно, ты с женщинами ваще общался когда-нибудь?????))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...