Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Амурский хип-хоп форум


Рекомендуемые сообщения

Ну и рожы там у вас всех...

Послушал. Это полное дерьмо блин.

а у вас всего 2 фильма чтоб с них пи_дёж резать?
и 3 одних и тех же минуса для баттлов?

(+) за то, что вы придурки одни из тех немногих недоделанных на риалмуз,
которые хотя бы знают, что такое сэмплы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же ронобэ. рыч унд бьютивул, пля. жестокая реальность. гломур. фирс, хорошо, что мы не делаем ронобэ. я бы побоялся таких групис.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай оттопырок, я с вас уже посмеялся:D . шо то не нравица - зайди на [url]www.myspace.com/bpncrew[/url] и оставь нам коммент.

а сэмпл - неинтересный. я, знаешь ли, с большим интересом буду наблюдать за вашим "конкурсом", со стороны (боюсь обосраца перед "битмейкерами":rolleyes: ).

говорю - у тебя личные проблемы? можешь нам пожаловаца.
все. мир войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выкидываю сэмпл на 8-16 тактов и за неделю каждый участник выкладывает свой вариант минуса с использованием сего сэмпла..."

вы чё?:eek:
это же глупость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же пиздато, тока вот с сэмплом он изгалился уххх:D
не мой стайл, но работа качкственная, хотя можно было бы сделать в "трушном" варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда как. все собираем во фрутилупсе. правда последнее время столько всякого дерьма уже делали, что некоторые темы можно просто в виртуал дж сделать.
а так - да, фрукты, вст, сэмплы... хуёво, но чисто по звуку (и то можно вывести нормально) - никаких ограничений по составлению трека нет. можно как хочешь мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы срете на на всех тут,а сами читаете по Аглицки с корявым акцентом,да так,что сразу ясно,что ты на языке этом не говоришь,Америкоз услышал бы и прыснул от смеха.Это не потому что вы плохие такие,просто мы все тут музыкои болеем,и всем далеко до верха,а по сему не куй говно лить на таких же как и ты.


минус на конкурс:[URL="http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/28910/255825/plaksa_255825.mp3"]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/28910/255825/plaksa_255825.mp3[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.
я вижу, ты охуенно осведомлен?
америкосы нас понимают и со смеха не прыскают, возможно, потому, что мы не читаем о том, о чем не знаем, в отличии от огромной толпы виггеров. это первое.
я живу в россии, так? и у меня, виггер несчастный, никогда не будет "американского" акцента, если ты об этом не думал. хотя, возможно, ты не слышал англичан, пуэрториканцев или даже негров из разных стран. ТЫ, возможно, и стал бы косить "под настоящего" репера, да? почему то Prince Po из Organized Konfusion написал, что мы делаем хип-хоп. и dj static (wefunk radio canada), и dj trax (uk). почему? может, потому что прыскают от смеха? ах, да, мы наверное друг другу "ниггер" говорим и носим широкие штаны по твоему?
уясни, друк, меня никто не убедит что бпн дерьмо хуже чем что либо ДО того момента, пока я этого лично не увижу. уверяю, я этого пока не вижу.
и мне гораздо более важен отзыв ОДНОГО Prince Poetry, чем мнение какого то жестянщика, скажу тебе так.
а вы - комон, продолжайте читать за жизнь, деньги, блядей, дерьмовую траву и изливать свои ЭМОции на слушателей и писать минуса не то что к пенкину, а вообще для перформанса на свадьбе у дядюшки.
нормальные темы я выцепляю сразу, так же как выцепляю нормальных людей.
твой минус - ну давай, битодел, давай, с флангером на хетах.
жду комплексного ответа с цитатами.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень. твой миус полное дерьмо.
я это тебе говорю как носитель самого жуткого акцента во всём БПН.
(несчитая айвори айвана конечно)
хэты с флангером... ну это да... там много глупостей всяких.
и действительно напоминает эстраду 90-х, с пенкиными и прочими...

за тот месятц, что мы тут на форуме - мы выцепили около 5-7 нормальных
минусов и 2 коллектива, которые забавно читают по-русски.
(те, кто по-англиски читает - это вынос тот ещё...)
всё остальное - просто шлак.
так что не надо.

свяжись с энди найтом и вместе делайте проект.
минуса - твои, а энди на гитаре и с песнями.
это будет действительно здорово. удачи неудачник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да превет армун-анским и гахджуланским оригинальным костяным долб**бам от насителя самого зверского акцента:eek:
салют пиз**ки-вигггггггеры:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...