Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Амурский хип-хоп форум


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Serge!']Дарова кретинушки !!! :D как лабается? не слышу.......[/QUOTE]

ПЛЯ САПОГ АДЕНЬ ГАРАЗДА П_ЗЖЕ СЛЫШНО
МОЖЕТ СРАЗУ И ХОРОШУЮ МУЗЫКУ ВЫСЛУШАВАТЬ СМОЖЕШ
ПАМОЖЕТ МОДЕРИРОВАТЬ ПАПЕРЁК АМУРА

ДАЛСИН ТЫ ЖЖОШ ДАВАЙ В АДОМЕ КАКНИБУДЬ ВСТРЕТИМСЯ Я ТЕБЕ ЧАОС ОРБЫ ПО ДЕШОВКЕ ЗАГОНЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='kyddio']
я живу в россии, так? и у меня, виггер несчастный, никогда не будет "американского" акцента, если ты об этом не думал.
[/QUOTE]

слущий, дарагои, а тебе и никто не сказал, что акцент у тебя американский, он у тя русский! да?????

[quote name='kyddio']
почему то Prince Po из Organized Konfusion написал, что мы делаем хип-хоп. и dj static (wefunk radio canada), и dj trax (uk).[/QUOTE]

:p В....А...У....:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='FearSence']так. так....
ещё один.[/QUOTE]

да нас тут знаешь скока????!

да мы захватим мир!! все на колени!!!!
все на колени, я князь тьмы!!.!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, я послушала минус того аленя - АЦТОЙ, честно скажу..... Запопсёное говно.....лэтс ток эбаут мьюзик....

=фтопку=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio']ой.
я вижу, ты охуенно осведомлен?
америкосы нас понимают и со смеха не прыскают, возможно, потому, что мы не читаем о том, о чем не знаем, в отличии от огромной толпы виггеров. это первое.
я живу в россии, так? и у меня, виггер несчастный, никогда не будет "американского" акцента, если ты об этом не думал. хотя, возможно, ты не слышал англичан, пуэрториканцев или даже негров из разных стран. ТЫ, возможно, и стал бы косить "под настоящего" репера, да? почему то Prince Po из Organized Konfusion написал, что мы делаем хип-хоп. и dj static (wefunk radio canada), и dj trax (uk). почему? может, потому что прыскают от смеха? ах, да, мы наверное друг другу "ниггер" говорим и носим широкие штаны по твоему?
уясни, друк, меня никто не убедит что бпн дерьмо хуже чем что либо ДО того момента, пока я этого лично не увижу. уверяю, я этого пока не вижу.
и мне гораздо более важен отзыв ОДНОГО Prince Poetry, чем мнение какого то жестянщика, скажу тебе так.
а вы - комон, продолжайте читать за жизнь, деньги, блядей, дерьмовую траву и изливать свои ЭМОции на слушателей и писать минуса не то что к пенкину, а вообще для перформанса на свадьбе у дядюшки.
нормальные темы я выцепляю сразу, так же как выцепляю нормальных людей.
твой минус - ну давай, битодел, давай, с флангером на хетах.
жду комплексного ответа с цитатами.:cool:[/QUOTE]

хорошо сказано (+5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5......... по десятибальной шкале......

Сказано беспонтово... а точнее уж слишком ПОНТОВО....
раз ты такой крутой, чё ты тут до сих пор сидишь, среди нормальных людей, не твоего уровня???

читать за жизнь, деньги, блядей, дерьмовую траву

I wonder - а вы про что читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...