Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Модернизация эл. гитары


Рекомендуемые сообщения

Вот я думаю что можно втыкнуть клёвое в свою гитару что б она стала супер мажорной??? Естественно и внутренне, и внешне...Вот хочу поставить какой-нить клёвый звукосниматель и мож чё-нить неоном обдать :D
Кто-нить модернизировал свой ИНСТРУмЭНТ??? Расскажите оч интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Вот я думаю что можно втыкнуть клёвое в свою гитару что б она стала супер мажорной??? Естественно и внутренне, и внешне...Вот хочу поставить какой-нить клёвый звукосниматель и мож чё-нить неоном обдать :D
Кто-нить модернизировал свой ИНСТРУмЭНТ??? Расскажите оч интересно...[/QUOTE]
Я уронил на свой epiphone микрофонную стойку. Теперь он супер модернизирован.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Я уронил на свой epiphone микрофонную стойку. Теперь он супер модернизирован.:D[/QUOTE]

Чё epiphone теперь покоцанный весь??? Или ты наклеек наляпал, кстат че за модель???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Чё epiphone теперь покоцанный весь??? Или ты наклеек наляпал, кстат че за модель???[/QUOTE]

Там вмятина в дереве. Видно не очень на концертах но самому неприятно. Самое главное по тупости проломил. Модель sg-310. Кстати я вот думаю поменять звучки, электронику и ваще апгрейт сделать. Но у меня щас ещё проблема возникла с примочкой. купил у хача с рук. А там чистый звук громче драйва на самой высокой громкости. Придётся в мастерскую отдавать наверно. Самое главное заметил тока на концерте в Релаксе и хрен назад вернёшь теперь. А на репетициях незаметно нихрена)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Там вмятина в дереве. Видно не очень на концертах но самому неприятно. Самое главное по тупости проломил. Модель sg-310. Кстати я вот думаю поменять звучки, электронику и ваще апгрейт сделать. Но у меня щас ещё проблема возникла с примочкой. купил у хача с рук. А там чистый звук громче драйва на самой высокой громкости. Придётся в мастерскую отдавать наверно. Самое главное заметил тока на концерте в Релаксе и хрен назад вернёшь теперь. А на репетициях незаметно нихрена)))))[/QUOTE]

Я себе хочу для понта неоновые струны поставить....Такая - же фигня, вмятина на гитаре, пео случайности...вродь нифига тоже не заметно...а не приятно...думаю мож какую-нить наклейку дэцельную приляпать...раздражает вмятина не могу))) Звукосниматель тоже хочу поставить ЩА СТОИТ 2 сингла один Хамбакер, вот думаю мож 2 хамбакера вкарячить.....не знаю...но хочется что-нить сделать крутое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Я себе хочу для понта неоновые струны поставить....Такая - же фигня, вмятина на гитаре, пео случайности...вродь нифига тоже не заметно...а не приятно...думаю мож какую-нить наклейку дэцельную приляпать...раздражает вмятина не могу))) Звукосниматель тоже хочу поставить ЩА СТОИТ 2 сингла один Хамбакер, вот думаю мож 2 хамбакера вкарячить.....не знаю...но хочется что-нить сделать крутое)))[/QUOTE]

)))))) Для понта!!! Наконец то я нашёл единомышленника!!!!! Для меня понты главнее всего. Внешний вид-30% успеха. Я даже гитару покупал так как у неё клёвый вид и совки думают что у меня Гипсон)))) А тебе я посоветую на трещину прип**дячить наклейку типа черепа Zero или какую нибудь ещё. купи в магазе скейтерском. Я вот тоже такую себе думаю наклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай'])))))) Для понта!!! Наконец то я нашёл единомышленника!!!!! Для меня понты главнее всего. Внешний вид-30% успеха. Я даже гитару покупал так как у неё клёвый вид и совки думают что у меня Гипсон)))) А тебе я посоветую на трещину прип**дячить наклейку типа черепа Zero или какую нибудь ещё. купи в магазе скейтерском. Я вот тоже такую себе думаю наклеить.[/QUOTE]

Ну да...Типа неоновые она в темноте клёво светиться...надо взять))) Я у чела на концерте видел, гитара зелёным как радиактивная светиться...ваще мазова))) ... ...

Гитара это ж как девушка, должна смотреться клёво, что б у все ПЕРЦЫ её хотели :D Да кстати твоя гитара реально как Гибсон смотриться...я б хрен отличил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ну да...Типа неоновые она в темноте клёво светиться...надо взять))) Я у чела на концерте видел, гитара зелёным как радиактивная светиться...ваще мазова))) ... ...

Гитара это ж как девушка, должна смотреться клёво, что б у все ПЕРЦЫ её хотели :D Да кстати твоя гитара реально как Гибсон смотриться...я б хрен отличил)))[/QUOTE]

Точняк!!! Перцы-гитару, а тебя тёлки! Вот поэтому на всяких ТруЪ-говнометаллистов в кожанных штанах и длинными грязными волосами и полным отсутствием понтов никто и не ходит))))))))) .............типа Петровича:D
Когда ты выкладываешься на полную, ты как бы отдаешь свою энергию в зал. Слушатели её принимают и начинают тоже колбаситься и отдают тебе её обратно. Тем самым происходит круговорот энергии на концерте, что приводит всё в движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bluesman']Можно воткнуть ещё датчик и развести в стерео звучание...[/QUOTE]

А как это сделать??? Я просто никогда сборкой и разборкой не занимался...с гитарными внутриннестями не им дел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно двумя способами:
1.Ты оставляешь свои звукачи, но на выходе разводишь их в два выхода через лёгкий преамп, который прям внутрь ставишь
2.Ты ставишь второй набор звукачей, вторую схему, второй набор ручек и всё прочее, получается несколько космическо...
Первый вариант проще и удобней, подобная гитара была у Джери Гарсиа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bluesman']Можно двумя способами:
1.Ты оставляешь свои звукачи, но на выходе разводишь их в два выхода через лёгкий преамп, который прям внутрь ставишь
2.Ты ставишь второй набор звукачей, вторую схему, второй набор ручек и всё прочее, получается несколько космическо...
Первый вариант проще и удобней, подобная гитара была у Джери Гарсиа...[/QUOTE]

Ну и как стоит ли вообще замарачиваться этим??? Т.е. намного улучшится звук и улучшится ли он вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще имхо лучший апгрейт гитары - это хорошие датчики, темброблок и фурнитура. но ставить все это их имеет смысл на гитару из хорошего дерева. но ФилПро, Стагг и пр. шо не ставь - все гамно выйдет...
а "эффекты в разные каналы" - элементарно - Y-образный кабель :) один конец - в гитару, дву других - куда хош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...