Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как читать рэп? - небольшая статейка для начинающих, продолжающих и кончающих.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Вижу, что тема давно не обсуждается. Пишу просто для справки.

Чувак, который написал данную статью - молодец. Ему присуще желание систематизировать область знаний, в которой он находиться. Я не говорю, что это панацея.

Те, кто ему перечит - скорее всего ничего не знают, что любая сфера жизнедеятельности описывается языком математики: музыка, живопись, кино и т.д. Всё можно достаточно чётко разложить по полочкам, а потом с полочек раздавать желающим. Как в школе :), вспомните, если учились :mad: .

То, что это искусство ещё не разложено - дело времени и наличия мозгов желающих осуществить сие.

А вот на случай если кто из авторов постов прочитает данное сообщение. Ответьте мне на вопрос: русский язык вообще не пригоден для рэпа или вам просто взбрело в голову, что нужно подражать нигерам-американцам?

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Систематизировать надо все!это и есть процесс мышления.

мне пару советов понравились, аффтор маладец.

музыка вся уже так систематизирована, однако придела нет.

после муз. школы мой знакомый делает нараз то, что я подбираю часами.

думаю что много людей кинули респект Энди, просто западло было в таком говне каментить.

Станиславский тоже был пионером ножно сказать.

 

 

(было бы рульно удалить весь хлам из этого топега и делиться свои соображениями по теме)

 

флудеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во бля ребята вы тут намутили, неполенился зарегится чтобы написать своё мнение.

И так начнем от печки.

 

1. Это к тем мега реперам которые тут во всю паносят автора темы.

Какое вы ваще сука право имеете на него гнать ?

Ребята вы считаете шо ваш рэп крут ? Ваш стиль как и ваш стих далек от идиала, про минуса промолчу лучше...

Вы говорите что нужно косить под запад ? Вперед!!! Русский рэп да и как и первый нигерский рэп был изначально про жизнь и её тяготы и это настояший рэп, не ЭМОрэп как вы тут крутые его называете.

ВЫ мега крутые читаки знаете исторю происхождения рэпа ? и кто был его основателями??? Да щас пошол клубный рэпчик, но все равно жизненные темы всегда остаются в моде и они не куда не денутся.

 

Расскажите мне об том как вы начинали,(да щас тут будут темы типо у меня был невьебный талант и я читал сходу все и вся рифмуя и не когда не учился этому и не совершенствовал, тогда я тебе скажу шо можешь свой талант засунуть себе далеко потому что вам еще учится и учится) и тогда я помотрю кто вы таке что так тут выёбуетесь. Ха выустраивете тусы это что показатель крутизны ? Я щас пойду сниму клуб приглашу знакомых реперов и тоже буду крут ? :eek:

 

2. Автор ты на правельном пути рестпект тебе. Я знал много людей которые не знали как и с чего начать, а очень хотелось. Некоторые из них щас очень даже не плохо читают.

Я как ценитель рэпа скажу тебе так. То что вот эти гавнючки пишут тут не воспринимай в серьез, ты на правельном пути, я рад хоть кто то хочет помочь другим со стартом. Не спорю не все что ты написал есть истина, но я тебя не буду исправлять очень буду рад если ты сам до этого дойдешь, и я зайду суда через пару лет и увижу настоящее пособие начинающему. И еще 1 советик тебе пиши более развернуто, более обобщенно, а не указания, каждый дополнит для себя тем чего он хочет. Просто многим людям нужен первый толчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систематизировать надо все!это и есть процесс мышления.

мне пару советов понравились, аффтор маладец.

музыка вся уже так систематизирована, однако придела нет.

после муз. школы мой знакомый делает нараз то, что я подбираю часами.

думаю что много людей кинули респект Энди, просто западло было в таком говне каментить.

Станиславский тоже был пионером ножно сказать.

 

 

(было бы рульно удалить весь хлам из этого топега и делиться свои соображениями по теме)

 

флудеры.

 

Поддерживаю.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни специально для тех, кто не учился в музыкальной школе: Чувак пишет реальные вещи. А пол-года это не показатель, мож у него талант. Фишку он просёк а вы его не поняли, так что не быть Вам эминемами и читать Вам под удары ложек ап тарелки. Короче стихи стихами а музыка музыкой.

P.S. убила фраза:

не, мужык уже ПОЛГОДА РЕП ЧИТАЕТ. это же серьезно. да еще фанат триад, каст, ЭМОнемов и прочих рейпиров. фирсенс, тут все так серьезно, что нам этого даже не понять. давайте, комон, гэнкста щит, да?

А чёж тада рэпом считать многоточие, фактор2 или вымерший ву-танг, а может малолеток из подвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за прикол? Стоило мне один раз употребить на форуме выражение "гони на хуй" в открытом написании, как модератор чутко отозвался с намёком " так низзя, нужно со звёздочками". А тут, я смотрю, сплошное небо звёздное... Или дискриминация по стилям присутствует. Неясно, неясно... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за прикол? Стоило мне один раз употребить на форуме выражение "гони на хуй" в открытом написании, как модератор чутко отозвался с намёком " так низзя, нужно со звёздочками". А тут, я смотрю, сплошное небо звёздное... Или дискриминация по стилям присутствует. Неясно, неясно... :mad:

OffTop

модераторы давно "положили" на этот раздел.

...либо ты им не понравился. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...