Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Как на одну миди-дорожку подключить два и более VST?
Работаю в Сонаре.
ВСТ East & West для симфонического оркестра. Когда пишу в нотаторе я прописывая как динамику, так и способы игры. Нотатор с хиленким набором ВСТ сэмплов, подозреваю, что обрубок от Гарритана персонал оркестра (у меня 20 инструментов) так там смычковые к примеру в партии играют у меня как мне нужно, легато, пизз и все на одной линейке.
Звук от East & West просто потрясающий, но как привинтил например одну манеру игры так она до конца всей дорожки и будет... А мне нужна на одной дорожке несколько вариантов игры. Как быть? А то если так работать, то у меня миди дорожек будет вместо 15-20, 150-200, думаю мой комп не справится с такими перегрузками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]если так работать, то у меня миди дорожек будет вместо 15-20, 150-200[/QUOTE]
ИМЕННО!!! Все так и работают.., МИДИ-трек - скрипки легато смычок вверх, МИДИ-трек - скрипки легато смычок вниз, МИДИ-трек - скрипки спиццато смычок вверх, МИДИ-трек - скрипки спиццато смычок вниз.., альты.., челлы.., и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, я же работаю сразу же в двух направления - музыкальное письмо - документ, например для исполнения музыкантами вживую - ставлю акцент на это большой и просто самому хочется приблизительно послушать как это вживую звучать будет. Я даже не музыкант, а тем паче не звукорежиссер, а сэмплы у меня волшебные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...