Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кибер-готы рулят!!!!


Рекомендуемые сообщения

кибер-готы... ) забавно. про вокал вообще ничего не буду говорить. всё уже скзали =) но в остальном. назвал свой стиль - изволь соответствовать. а тут что-то слабое соответствие... щас так мнооого кто делает. типа "мы играем супер-мега-модный cyber-goth-ebm-dark-drone-заумное-хуй-знает-что!!!" слушаешь, а там и звучок так себе и вокал косой. и вообще косяков много... я не про FATAL AIM сейчас грю, а обобщённо. просто тут мы наблюдаем один из таких примеров.

да, ещё название странное. можно было FATAL IRC назвать. или FATAL ICQ... тоже хорошо запоминается. рекомендую вариант с ICQ. наибольшая популярность клиента...

а вообще кибер-готы конечно же рулят. только не эти... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Eurodisco спасибо!!! и мы его обязательно добъемся ;)

девочки и мальчики, лучше приходите 30 декабря в клуб "Точка" :))

FATAL AIM участвуют в Большом Новогоднем gothic party, организованном Russian Gothic Project. Последняя готик-вечеринка уходящего 2006 года пройдет в московском клубе "Точка".
Также участвуют группы OTTO DIXX (dark wave) и DBS (ebm). В перерывах между
выступлением групп и после выступлений до 6 часов утра - лучшие gothic, synth и electro хиты от dj Hellen, dj Negative, dj MadMax2 &54r.
Вход в клуб открыт с 19:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 радиох
>типа "мы играем супер-мега-модный cyber-goth-ebm-dark-drone-заумное-хуй-знает-что!!!" сам придумал?:D
чел, ты хоть в стилях разбираешся немного?
мы играем, если быть точным, synth-gothic, так уж сложилось что элекронные направления в готике принадлежат всетаки больше кибер культуре...

>да, ещё название странное. можно было FATAL IRC назвать. или FATAL

и с английским у тебя явно траблы... Aim - цэль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. как разозлился-то =))) ну не злись, не злись ) и глаза разуй =))) я говорил обобщённо. повесить на себя модный ярлык может каждый. а соответствовать - нет. всего-то. а ты тут развёл. к словам придираться не надо! и с аглицким у меня нормально всё. знаю, знаю, цэль. фатальнайа цэль! гхотега... ))) весёлый ты тип )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не злюсь. сложно ответить на вопрос "сам-то кто". человек. музыкант =)

только не отрицай, что сейчас это направление является одним из самых модных и слушаемых. хотя начинает идти на спад, но всё ещё одно из. типо "тёмная субкультура" и прочее =) причём. я не говорил, что это плохо. просто это модно сейчас, не более чем. вот и... много кто причислил себя к этому направлению.

я вот в чистом виде так сказать TRUEЪ gothic rock люблю. он же post-punk. не всё, избранное. а всё то, что образовалось вокруг этого направления всвязи с тем, что оно внезапно стало модно опять я как-то... не понимаю.

ибо это почти ничего общего с пост-панком не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь послушать - я там выложил вещицу... но, боюсь, тебе не понравится. это довольно-таки традиционный doom-metal.

вот, на всякий...

[URL="http://www.realmusic.ru/songs/262006/"][IMG]http://www.piterpen.ru/mp3.jpg[/IMG][/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Radiox']не злюсь. сложно ответить на вопрос "сам-то кто". человек. музыкант =)

только не отрицай, что сейчас это направление является одним из самых модных и слушаемых. хотя начинает идти на спад, но всё ещё одно из. типо "тёмная субкультура" и прочее =) причём. я не говорил, что это плохо. просто это модно сейчас, не более чем. вот и... много кто причислил себя к этому направлению.

я вот в чистом виде так сказать TRUEЪ gothic rock люблю. он же post-punk. не всё, избранное. а всё то, что образовалось вокруг этого направления всвязи с тем, что оно внезапно стало модно опять я как-то... не понимаю.

ибо это почти ничего общего с пост-панком не имеет.[/QUOTE]

Да какая разница, модно - не модно. Люди делают то что им нравится и делают очень неплохо.:) Ты прям ушел сразу в какие-то глобальные размышления по поводу готического направления в музыке...а требовалось то всего лишь высказать свое мнение о данном конкретном коллективе. Лично меня все эти "высшие материи" принадлежности или непринадлежности к модному направлению не волнуют. Я послушал - мне понравилось. Че усложнять то? Ребята молодцы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...типа тру гхоты пожаловали...:D
упертось некоторых товарисчей поражает..

название группы весьма готишное у тебя радиОх...

честно говоря я непонял где оно модное? в россии что ли?
или ты думаешь что я когда пишу думаю - так..сейчас сделаю что-нить модное и примажусь к труевым готам? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Radiox']если хочешь послушать - я там выложил вещицу... но, боюсь, тебе не понравится. это довольно-таки традиционный doom-metal.
[/QUOTE]

Там только hi-fi версия для прослушивания. К сожалению с моей скоростью интернета слушать hi-fi версию - мучительно или просто невозможно.
Lo-fi версии на других твоих трэках не запускаются. Пишет error syncing
to mpeg. (((( Так что не смогу оценить, прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Radiox']только не отрицай, что сейчас это направление является одним из самых модных и слушаемых. хотя начинает идти на спад, но всё ещё одно из. типо "тёмная субкультура" и прочее[/QUOTE]

не... сейчас самая крутая тема - это эмо...:D :D :D :D
вот там уж такая "тьма" и "боль"))))
кстати, может это эмо, а ни киберготика))))
я между прочим тоже трушный гот.
а радиоикс прав! респект ему.
вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tranquilizer']2 radiogarage браза, а ты оказывается любитель штампов.....что такое готический вокал? и кто тебе сказал что мы стремимся на "как бы на российскую сцену" что это вобще такое?..писали бы тогда шансон:D
дымаешь мы не конкурентоспособны в европе?
зайди сюда:
[url]http://www.electrogarden.com/music/egn/ranking.php?mode=artist&order=5&pagebreak=10&pagenum=2&quota=1&header_template=artists.tpl&row_template=artists_row.tpl&footer_template=artists_footer.tpl[/url][/QUOTE]

Чувак, мне ваще такая музыка пох.:D
Я яростный фанат The Libertines;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']
кстати, может это эмо, а ни киберготика))))
[QUOTE]

FearSence, ну ты нас раскусил, мля теперь пойду куплю розовую майку в разбитое сердечко:D

в чем прав радиох? в том что застрял в 80?
кстати, судя по его истеричным нападкам он эмобой:D
типичное выражение кстати:
>я там выложил вещицу... но, боюсь, тебе не понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']это не плохо, но не имеет никакого отношения к киберготике.[/QUOTE]
А...понятно. Ну все равно [B]Fatal Aim[/B] мне нравятся. К какому бы стилю они не относились.
Я бы отнес их творчество к стилю [B]хорошей и качественной музыки[/B]... а все остальное - это от лукавого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tranquilizer']в чем прав радиох? в том что застрял в 80?[/QUOTE]

хм... а может это и не так плохо)

[QUOTE]кстати, судя по его истеричным нападкам он эмобой:D
типичное выражение кстати:
>я там выложил вещицу... но, боюсь, тебе не понравится[/QUOTE]

нееее... слабоваты докозательства.
кстати, у него там очень даже неплохая пЭсня) ты зря.

а насчёт Fatal ICQ ты всё таки подумай. это стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tranquilizer']хех...бруда, это ж не эр'эн'бе:D по русски же написано "для тех кому небезразлична кобер-готика" :D[/QUOTE]

нет у вас никакой [B]кибер[/B]готики, так поп-рок обычный, с потугами на готику...
хорошее качество звука хоть имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']так, кароче, попсюки, [URL="http://www.realmusic.ru/senmuth/"]тут киберготика![/URL][/QUOTE]


Обнаружились следующие стили:
Industrial
Музыка для медитации/релаксации
Grincore
Альтернативный рок
Этнический New Age
Камерная
Этническая музыка
Готика
Инструментальный New Age
Инструментальный металл
Doom/Gotic Metal
Techno
..........на остальные 10 страниц уже не хватило сил для прослушивания.

Что именно там послушать, чтобы понять что такое настоящая [B]кибер-готика[/B]? Потому что несмотря на такое разнообразие заявленных стилей, особой тотальной стилистической разницы между трэками я не заметил. :)

За ссылку спасибо. Очень интересные музыканты.:) Есть что послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...