Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Всем кому просто хочется поболтать - сюда...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Cj Unknown']да лан не шелести ! у мня их всеравно больше ! было
Вот это всеравно лучше - The Killers-On top :D[/QUOTE]
а этих не знаем, кто такие?. которые на ema-06 победили в чем-то? да и хрен с ними, все равно Radiohead круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллерс группа по жанру похожая на Плэйсэбо ток звучат красивше :) и уж точно не геи ! Радиохидс чета знакомое слышал но не могу вспомнить нифа ! Я сейчас вот че слушаю - Fire and Ice--Silent Cry - трансер :) красивый млин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cj Unknown']Киллерс группа по жанру похожая на Плэйсэбо ток звучат красивше :) и уж точно не геи ! Радиохидс чета знакомое слышал но не могу вспомнить нифа ! Я сейчас вот че слушаю - Fire and Ice--Silent Cry - трансер :) красивый млин :)[/QUOTE]
The Killers обожаю!!!!!!!!!!! Такой музончик хороший и качественный. Последний клип не очень, но песня....мммммммм................супер.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']на меня напали короткие мегамудрости. они часто встречаются у людей, сидящих на форумах. долго.[/QUOTE]

Ну дык давай, мегамудри. Все равно заняться нечем. Может я за компанию помудрю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ну дык давай, мегамудри. Все равно заняться нечем. Может я за компанию помудрю:)[/QUOTE]
извини, я ходил орехи колоть. мудрость как рукой сняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']извини, я ходил орехи колоть. мудрость как рукой сняло.[/QUOTE]

))))))))))))))) вишь как все просто. Колоть орехи ночью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']))))))))))))))) вишь как все просто. Колоть орехи ночью???[/QUOTE]
для этого процесса нет понятия времени и пространства. он может застать тебя врасплох в любой момент в любом месте. да, вот так это бывает. Айда орехи колоть! попробуй тут объясни, что жена не поймет, дети проснутся, и вообще я на работе, вышел на перерыв поесть. Дайте покурить спокойно..., придолбались тут со своими орехами. совсем неожиданно я пошел колоть орехи. p.s. анашу не курю, не женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что из моих 637 сообщений, реально нагруженных смыслом, наверное, штуки три. если считать, что данное сообщение тоже со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']жаль, что из моих 637 сообщений, реально нагруженных смыслом, наверное, штуки три. если считать, что данное сообщение тоже со смыслом.[/QUOTE]

все парень, пора начинать курить анашу:) я тя понимаю, мои посты тоже не особо блещут в основном. и знаешь, что я сделаю?!?!?! я поду спать!!! ХАХА!!!! все, место встречи изменить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']все парень, пора начинать курить анашу:) я тя понимаю, мои посты тоже не особо блещут в основном. и знаешь, что я сделаю?!?!?! я поду спать!!! ХАХА!!!! все, место встречи изменить нельзя.[/QUOTE]

Нет уж давай общатся!Я как раз хочу поболтать с кем-нибудь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']все парень, пора начинать курить анашу:) я тя понимаю, мои посты тоже не особо блещут в основном. и знаешь, что я сделаю?!?!?! я поду спать!!! ХАХА!!!! все, место встречи изменить нельзя.[/QUOTE]
сон и работа крадут у меня жизнь. Ведь вместо этих двух вещей можно сделать много чего полезного. например, в нете посидеть, книжку почитать, фильм посмотреть, в игру пограться, сериалы с рекламой полистать, повключать все проги и настроить все вст - сделать вид, что щас креативом займешься, с девушкой сходить в то место, куда обязательно надо сходить, попить кофе с сигаретой, поковыряться в машине с таким же энтузиазмом, как и сделать вид, что щас займешься креативом. Вон скока, и то это, наверное, не всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']сон и работа крадут у меня жизнь. Ведь вместо этих двух вещей можно сделать много чего полезного. например, в нете посидеть, книжку почитать, фильм посмотреть, в игру пограться, сериалы с рекламой полистать, повключать все проги и настроить все вст - сделать вид, что щас креативом займешься, с девушкой сходить в то место, куда обязательно надо сходить, попить кофе с сигаретой, поковыряться в машине с таким же энтузиазмом, как и сделать вид, что щас займешься креативом. Вон скока, и то это, наверное, не всё[/QUOTE]

Сон это круто.Люблю поспать.Да и поработать тоже, деньги как никак не последняя вещь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю и спать и...(ну допустим) работать. Но от этого они не становятся менее вредны. Почему на всех кроватях, прочих местах сна и местах работы не пишут: "МинЗдрав и Чето-там Развития предупреждает: Сон (Работа) вреден (вредна) для Вашего здоровья"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Ладно перефразирую: "Минздрав бла-бла-блам: Сон (работа) вкрал (вкрала) кусок Вашей жизни, товарищ!"[/QUOTE]

Сон тоже часть жизни.Есть в мире пара-тройка людей которые в силу каких-то врожденных аномалий не спят вобще никогда.Так вот я им не завидую.И скорее им сочувствую,потому что они очень страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...