Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужен аудио тренажер!


Рекомендуемые сообщения

вроде я видел в инете русификаторы к нему, но зуб давать не буду. в любом случае - учите английский, завсегда пригодится. более того, всего-то чтобы работать спрограммой достаточно словарного запаса в несколько десятков слов. просто не надо бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']что-то из этого имеется в earmaster pro
[url]http://www.earmaster.com/pro/index.htm[/url]
где взять - спроси у гугла.[/QUOTE]

К слову о языках...иер это слух(ухо)-это демо версия программы тренировки слуха а не вокальный тренажер как просил человек.
У меня есть вокальная школа в мп3 файлах..если нужно пишите на мыло
[email]teus@mail.ru[/email] или стучитесь в асю 448 012 668

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорил, что это вокальный тренажер, я говорил, что что-то для тренировки голоса есть в этой программе. и всего-то. по крайней мере, она может оценить насколько точно ты взял ноту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']а я и не говорил, что это вокальный тренажер, я говорил, что что-то для тренировки голоса есть в этой программе. и всего-то. по крайней мере, она может оценить насколько точно ты взял ноту.[/QUOTE]

вокальный тренажер это нечто иное чем ты представляешь себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...