Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А у нас в госпитале сегодня выступал Three Days Grace


Рекомендуемые сообщения

Это было круто. Они без выемонов исполнили все свои хиты (Pain, I hate everything, Animals...) и несколько менее известных вешей. Потом было интервью с Адамом, фронтмэном и лидом группы. Он отвечал на всякие вопросы о алкоголизме, наркомании и как из них выйти. На собственном опыте.
Я спросил, как (он)они пишут свои песни. ответ - садятся группой с акуст гитарами и пишут.
После вопроса пришлось подписать бумажку, что все права на свой вопрос я передаю какой-то там компании, наверное антерпренеру.
Аудитория в основном молодеж. Все было тихо, спокойно, без драк и стэйдж-синкинга. Только подпевали, свистели и уукали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. не проблема.

Сегодня выступали Три Дэйз Грэйс
У нас в больнице, в Воркмэншипском зале
В концерте был хитов крутой замес
А после интервью для всех давали

И я спросил, как, мол, идет процесс
У вас созданья афигенных песен
А он ответил - Мы наперевес
Берем гитары и играем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Ух ты.Респект.Только надеюсь лечебница не психиатрическая.Марк,а ты где это обретаешься,в Англии чтоль?[/QUOTE]

Именно психиатрическая.

не боись, я там работаю просто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Только надеюсь лечебница не психиатрическая[/QUOTE]

Эт как в фильме Иван Васильевич меняет профессию "И тебя вылечат, ....и тебя вылечат.....и меня вылечат."..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='markmal']
Я спросил, как (он)они пишут свои песни. ответ - садятся группой с акуст гитарами и пишут.
После вопроса пришлось подписать бумажку, что все права на свой вопрос я передаю какой-то там компании, наверное антерпренеру.
[/QUOTE]

надо было спросить "который час?" и "кагдила?" :D интересно - тоже бумажку заставили подписать? явшоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк,а ты там санитаром или как? Представляю,на работе он гроза психов,человек невероятной жестокости,садист и живодёр,а дома пишет стихи о вечном...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Марк,а ты там санитаром или как? Представляю,на работе он гроза психов,человек невероятной жестокости,садист и живодёр,а дома пишет стихи о вечном...:D[/QUOTE]

Эх Горностай, Горностай, как говорится не плюй в колодец, а то жизнь вон она какая жестокая и непредсказуемая, мож тож какнить придется обратится к Маркмалу за лечением:D , он те тогда и припомнит:D (шучу, шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...