Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ну вот, наконецто я закончил работу над своим Форумом..


Рекомендуемые сообщения

теперь начал делать сайт, также хотелось бы спросить, никто не желает тоже выложить свои ссылки на свои сайты, вне realmusic.ru.. :) ?
или у кого своих сайтов нет, есть предложение объеденить свои усилия для создания его, сайт DJ/CJ-ев.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']верно, круче эленойза всё равно не сделать.. )) форум выдержан в стиле "тёёёёмная нооочь!" :) зачем так мрачно? :)[/QUOTE]
зачем круче, тось почему нельзя..? :D
еся такая поговорка, еся еще еся, то, "то что может сделать хотя бы один человек на свете, могут и другие", воот.., но я не об этом, я вот про что:
Собираюсь делать сайт, круче, не круче, эт время покажет, но смысл там простой, в отличии от эленойза, смысл там подобный показухи, тось сайт личных страниц DJ/CJ, полностью посвященных им, ну и их музлу..
Вернее первая задумка, да и я думаю она и останется последней, эт
сделать небольшой, очень простой сайтик, про себя.., с музыкой которую я написал.., ну и еще чё нить накалякать там же..

А форум в стиле "тёёмная ночь!!", эт моя темная сущьность, вот только сейчас она мирно сидит перед экраном монитора и печатает всякую..
Но придет время и эта самая темная сущьность..фу ты бл.., короче нравится мне так..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']я все это уже наблюдал, сначала полгода болтовни, потом сайт на бесплатном хостинге, еще полгода болтовни, потом переезд на платный, а потом застой, так как никто не помнит уже, зачем все это затевалось, и что из этого должно было получиться[/QUOTE]

Наблюдал..? Или участвовал, а то наблюдать годами за кем то, это уже попахивает болезнью..

У каждого, должен быть опыт и с ошибками, чтобы хотябы так писать..!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']верно, круче эленойза всё равно не сделать.. )) форум выдержан в стиле "тёёёёмная нооочь!" :) зачем так мрачно? :)[/QUOTE]

Вернее ты хотел сказать круче эленойза только яйца=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут: [url]http://twisterion.narod.ru/main_menu.htm[/url]
можно посмотреть пару набросков, что именно из себя представляет будущий сайт и будущие разработки (планы).., могу пояснить..:)

А также обязательно послушайте мой первый Альбом: "heart_x" (если по русски то примерно это будет звучать так "сердце_нах") demo..!!

З.Ы. местное время 5:57//, всю ночь горбатился..:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вроде, закончил.. (но это не всё..)
теперь надеюсь, что не удалят..:) :)

сделал некоторые изменения, а именно, теперь мп3 можно прослушивать каждую по отдельности.. (причём советую прослушивать исключительно Win MediaPlayer'oм, т.к. на narod.ru медленная скорость скачивания, а также сохраняется целосность самого трека ;) )

Ну, что еще написать, всех жду.., комменты оставляйте сюда, мне интересно ваше мнение, по поводу моей странички и музыки..
[url]http://twisterion.narod.ru/main_menu.htm[/url] :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...