Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПРОШУ НА ЗАЦЕН.........


Рекомендуемые сообщения

это дерьмо. ничго нового/интересного.
ух ты! компьютер есть? фруктики? электронная музыка, да?
значит как пластмассовая банка должна гриметь?
пи_дец. тупость полная. захрена это делать ваще?
этого мусора и так полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']dub vice откоментил. в ссылке смайлик убери, а то не заходит по ней :)[/QUOTE]
СПАСИБО ЗА СМАЙЛ.Ты свою ссылку кинь загляну.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']это дерьмо. ничго нового/интересного.
ух ты! компьютер есть? фруктики? электронная музыка, да?
значит как пластмассовая банка должна гриметь?
пи_дец. тупость полная. захрена это делать ваще?
этого мусора и так полно.[/QUOTE]
Глянул я на твое творение ДЕТСКИЙ ПАРАЖНЯК!!!!!.......Чо мазгов хватает только на 3 такта штоль тебе мля коментарии кроме другана то никто не оставляет.Суки детсад развели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger'][URL="http://www.realmusic.ru/jaildigger"]http://www.realmusic.ru/jaildigger[/URL] - если что, то три верхних...[/QUOTE]
Ты ЧЕ из таганрога??Уменя подруга тоже там жила.Ладно полезу Сушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Tish']Ты ЧЕ из таганрога??Уменя подруга тоже там жила.Ладно полезу Сушать.[/QUOTE]
Ну да, из Таганрога. Говорят, хороший город :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Tish']Не знаю небыл но наслышан.А ты давно музыкой увлекаешься?[/QUOTE]
Так давно, что должен уже давно продаваться, писать 100% хиты и выпускаться только на major лэйблах :). 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Так давно, что должен уже давно продаваться, писать 100% хиты и выпускаться только на major лэйблах :). 8 лет.[/QUOTE]
Дешь старик!А я вот год где-то.Сначала перло мои треки даже на второе и 6 место залетали но подержались и упали вместе с моим вдохновением.Как это у тебя терпения на это хватает????
ты тольна этом сайте или еще на каком висишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня инета нормального то нет ни наработе ни дома.Рань в институте был а щас ехать туда только ради инета чото не прет да и времени нет.Ты щас какой-нибудь трэк пишешь?Если что то сразу ссылку кидай с удовольствием послушаю.Ладно я отрубаюсь покедова.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая большая коллекция моих треков (как звучит-то :) ) расположена на acidplanet.com, а на остальные сайты заливаю почти везде разные треки, фильтрую. вообщем, где меня только нет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пишу, уже три месяца как пишу, и все никак дописать не могу. Хочу сделать мега, а на мега - тяму не хватает и лень одолевает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Tish']Глянул я на твое творение ДЕТСКИЙ ПАРАЖНЯК!!!!!.......Чо мазгов хватает только на 3 такта штоль тебе мля коментарии кроме другана то никто не оставляет.Суки детсад развели[/QUOTE]

ой ой ой! у тебя тут комментов то просто завались...
что такое такт! моя нипанимать!
пинок-шляпа-ловушка-шляпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']ой ой ой! у тебя тут комментов то просто завались...
что такое такт! моя нипанимать!
пинок-шляпа-ловушка-шляпа?[/QUOTE]

такт это ХУЙ-ТЕБЕ-В РОТ-ПО САМЫЕ-ГЛАНДЫ!!!!!ХОПЕР ДОЛБАННЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё бля? написал тынц-тынц-тынц и выделыватся будешь!?
не парень, BPN такое без вниманя не оставит.
всего наихудшего! гори в аду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НННЕЕЕЕ ПААДАЖДИ КА.
что ты там только что накалякал?
слышь, ты, компьютерный наездник, если ты считаешь, что можешь хоть чем то выебнуца - пожалста. давай в аську и обо всем поговорим.
2-е - если ты считаешь, что твоя музыка охххх какая охрененная
:D
дай посмеяца...
:D
дурень ты. ничего не сделал (год целый в деле, а, посмотри ка!) а ощущение такое, будто я тут с самим диллинджой спорю.

напиши хоть один нормальный трек - а потом хоть к далай ламе иди, вкручивай ему там про свое музло.
пустышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, еще раз полушал я компутер-жокея.

сначала я подумал, что видимо очень сильно обидели мы человека. послушав его треки (все - от начала до конца) - я заметил
1 - кучу одинаковых вст
2 - с дурацкими арпами и мелодиями
3 - так и не нашел бит
4 - порадовался со "снейров" (по моему это хеты)
5 - удивился тому, как этот человек еще и выйобывается

затем пришел к заключению.
а музло то реально дерьмо.
почему то баса (хотя бы ниже 120гц) я не нашел вообще, как и не нашел там ударных (нормально звучащих, да вообще не нашел, если так), не поперся с прогрессив настроения.

и если тебе интересно, Компьютерный Жокей Тишь (да гладь, видимо?) - даже если бы я был "сраным хопером" (хотя получается что пока ты "сраный хопер") и слушал исключительно ньюскул брейкс да прогрессив днб (ща это называется нейрофанк, да? или ты не знаешь??) - я бы не слушал ТВОЕ дерьмо, понимаешь, о чем я? речь не о субъективной, а об ОБЪЕКТИВНОЙ критике.
спасибо, откланяюсь, удачи в создании одинакого скучнейшего вст дерьма:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ударных нет.
баса нет.
вст - дерьмо.
а выебонов на всю китайскую стену.

кид - фэнкс фор суппорт.
мне даже лень было ему всё это расписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я срал на вас двоих прикрываете друг другу жопы.сосунки!а на счет бита то есть такие штучки они называются фильтры шумов их можно использовать для изменения звуков вот так дятлы!И если я уже год на этом сайте то это не означает что я постоянно делаю треки и сижу в аськах и чартах с красными глазами и распухшей головой я не такой долб**б как вы ""БОГИ МУЗЫКАЛЬНОГО ОЛИМПА" есть дела и поважнее этого.И чото странновато Что на ваших МИНУСАХ нет ниодного отзыва и коментария.ДА и не слышал я их нигде.ПОТОМУЧТО ЭТО ПОЛНАЯ СРАНЬ ГОСПАДА и вы боитесь это признать.Даже я не говорю что мои треки лучше всех.
ВСЕ.Я ЗАКОНЧИЛ ПИД**Ы **АНЫЕ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот объясните мне теперь - это сезонное обострение или это такая защита?

жокей, я те что сказал? и что ты сейчас тут кричишь? я тебе всего лишь говорю, чем мне не понравилось твое музло. в ответ вижу реакцию затравленного человека какого-то. фильтры это плять называется.
вкручивай другому кому нибудь, мне твоя музыка от этого нравится больше не будет. научись писать хоть что нибудь, а потом строй из себя "бога музыкального олимпа" - это ведь нас не комментируют, так, что ли?:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...