Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

FearSence. ё-ё-ё цените мои минуса.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ух! а тусэ то было мясное. я вот ещё до сих пор не пришел в человека.
круто было блин. :)

а минуса то слушаем.......................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="red"][B]ВНИМАНИЕ![/B] [/COLOR]

[B]выложил 2 новые демки минусов.


(соответственно первые две на странице [URL="http://www.realmusic.ru/fearsence"]http://www.realmusic.ru/fearsence[/URL])[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"how about some music?"-такой пиздатый минус,напомнил мне музыку годов на рубеже 80-90х.Интересно.
2-ой тож неплох,такой резвый получился,читать под него,мне кажется,сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это ж олдскул:p

не, читать то можно, просто нужны связки (типа как wheneveriaminnaflow).
а так - это аптемпо, там по моему 120 бпм, если я не ошибаюсь.
кстати сложнее всего читать под 65-70 ударов с третями. уууххх это реально сложно - типа как в грайме:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуса - полная лажа! Послушал первый - это в стиле гей по-моему! Ну.....думаю.........последний лучше. Последние темы - это примитив! Чувак! Ты же творишь! Ты должен развиваться, делать. Ты же стоишь! Эффектами ты минус не улучшишь! Ты музыкой лучше! Подбирай, твори, ёпт! Ты же сам критикуешь чужое, а никак даже на уровень выйти не можешь! Толк от твоей критики, если ты - примитивный! Ты не на уровне! Ты - в отстое! ТЫ в отметке -40! Сыро! Всё сыро! Работать и работать! Работай короче!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']ну и как вам минуса?..................


.......................................пусть хоть донди ответит что ли...((([/QUOTE]

Минуса?... Да первый это how about// Что ли не тянет вообще- попсовенький ритм Майми времён ScarFace///. А вот второй wefunk// Похоже на Mos Def///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Минуса - полная лажа! Послушал первый - это в стиле гей по-моему! Ну.....думаю.........последний лучше. Последние темы - это примитив! Чувак! Ты же творишь! Ты должен развиваться, делать. Ты же стоишь! Эффектами ты минус не улучшишь! Ты музыкой лучше! Подбирай, твори, ёпт! Ты же сам критикуешь чужое, а никак даже на уровень выйти не можешь! Толк от твоей критики, если ты - примитивный! Ты не на уровне! Ты - в отстое! ТЫ в отметке -40! Сыро! Всё сыро! Работать и работать! Работай короче!!!![/QUOTE]

^^^ вот этот мудень меня уже бесит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio']^^^ вот этот мудень меня уже бесит:D[/QUOTE]
Я тоже ваши минуса слушал...
Плюсами их назвать не могу...

Im bed won trip...
Hey, fucking horse, whore, prick...
Yep, Im diggin Ja
Im flying up Im hating SKA...
Change the music,
Bla Bla Bla...

ничего кульного не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='timon220']Минуса - полная лажа! Послушал первый - это в стиле гей по-моему! Ну.....думаю.........последний лучше. Последние темы - это примитив! Чувак! Ты же творишь! Ты должен развиваться, делать. Ты же стоишь! Эффектами ты минус не улучшишь! Ты музыкой лучше! Подбирай, твори, ёпт! Ты же сам критикуешь чужое, а никак даже на уровень выйти не можешь! Толк от твоей критики, если ты - примитивный! Ты не на уровне! Ты - в отстое! ТЫ в отметке -40! Сыро! Всё сыро! Работать и работать! Работай короче!!!![/QUOTE]

Так... а это что за гусь?) нука ссылку на себя живо, я этого чувака знаю он тварит как тварь!) будешь его обижать я на тебя себя натравлю) или с пумбой спарю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Don D']Минуса?... Да первый это how about// Что ли не тянет вообще- попсовенький ритм Майми времён ScarFace///. А вот второй wefunk// Похоже на Mos Def///[/QUOTE]

хм... странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...