Бычара Опубликовано 30 ноября, 2006 Опубликовано 30 ноября, 2006 Итак,новая песня пока что демка,просто музыка без вокала [url]http://www.realmusic.ru/songs/253411/[/url] И вторая песня,записана она уже давно,просто времени не было выложить [url]http://www.realmusic.ru/songs/207873/[/url] И на последок,скора наконецта выложу перезаписанную ЛЮБОВЬ НЕВЕЧНА!!!!:D
mercaas Опубликовано 1 декабря, 2006 Опубликовано 1 декабря, 2006 [quote name='Бычара']Итак,новая песня пока что демка,просто музыка без вокала [url]http://www.realmusic.ru/songs/253411/[/url] И вторая песня,записана она уже давно,просто времени не было выложить [url]http://www.realmusic.ru/songs/207873/[/url] И на последок,скора наконецта выложу перезаписанную ЛЮБОВЬ НЕВЕЧНА!!!!:D[/QUOTE] Не плохая песенка...:)
Бычара Опубликовано 1 декабря, 2006 Автор Опубликовано 1 декабря, 2006 [quote name='mercaas']Не плохая песенка...:)[/QUOTE] спасиба бальшое
Бычара Опубликовано 6 декабря, 2006 Автор Опубликовано 6 декабря, 2006 Ну вы че народ????все чтоль????НУ ДАВАЙТЕ!!!!!!я жду!
FearSence Опубликовано 6 декабря, 2006 Опубликовано 6 декабря, 2006 первая пэсня - найтвиш напомнила.) ну ничё такая, нормальная. вторая пэсня - бэээээ... ничего хорошего
Бычара Опубликовано 22 декабря, 2006 Автор Опубликовано 22 декабря, 2006 блин,ну хоть ктонить бы коментик написал...
pod.Edge Опубликовано 22 декабря, 2006 Опубликовано 22 декабря, 2006 ну на тебе комент.. в первом случае согласен с FearSence (как ужасно) во втором - блин ну работай, чувак не оправдывай свой ник )))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти