Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Посоветуйте с какими прогами работать если тяготеешь к симфонической музыке?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тут уже не тема а дневник какой то как теус настраивал ист весты)))
кароч устранив баг с точкой-запятой в винде удалось нормально запустить родной компакт плеер ист вестов и теперь все работает очень неплохо-только винта и памяти подать и вообще будет заепок:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сергей Шадрин']Прям с языка снял. Были такие мыслишки.Так и сделаю. Но всеж неприятно 1300 рэ заплатить и лапку сосать[/QUOTE]
если на рус ди джее заказывал то они вышлют-это у них так и заведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал на murrzik.ru, кряки всегда были в комплекте. А тут нет. Но я сам разобрался скачал из инета ключи и зарегился нормально. Боле софт ничего не требует - работает. Но неприятные мнгновения все ж пережил давеча.

Им вчера послал гневное, но деликатное письмецо. Молчат поросята! Ну и фиг-то с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал на murrzik.ru, кряки всегда были в комплекте. А тут нет. Но я сам разобрался скачал из инета ключи и зарегился нормально. Боле софт ничего не требует - работает. Но неприятные мнгновения все ж пережил давеча.

Им вчера послал гневное, но деликатное письмецо. Молчат поросята! Ну и фиг-то с ними.

 

а ты тут как я дай рекламу и им сообщи и ссыоу дай)))реал большой сайт и весомый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть живут, мож исчо отелятся. Да и цены там низкие и скидочки хорошие - все блин хоросе - да вот подмочили репутацию. Тем паче исчо бумажечки такие суют, мол софт только для ознакомления, а не для использования, это видимо для органов контролирующих - проги полноценные, но без серийного номера - я им пишу, ладно, хорошо, даж с вами полностью согласен. Только скажите мне б%:№;%ди, каким макаром я с софтом ознакомлюсь если он у мя даж не заводится, фантазию что ли развивать пялясь на 12 ДВД с сэмплами? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть живут, мож исчо отелятся. Да и цены там низкие и скидочки хорошие - все блин хоросе - да вот подмочили репутацию. Тем паче исчо бумажечки такие суют, мол софт только для ознакомления, а не для использования, это видимо для органов контролирующих - проги полноценные, но без серийного номера - я им пишу, ладно, хорошо, даж с вами полностью согласен. Только скажите мне б%:№;%ди, каким макаром я с софтом ознакомлюсь если он у мя даж не заводится, фантазию что ли развивать пялясь на 12 ДВД с сэмплами? :))

 

)))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...