Бэлл Опубликовано 1 декабря, 2006 Опубликовано 1 декабря, 2006 Ищу человека, который пишет качественную музыку для участия в батлах и записи совместных проектов. Оценить мой уровень можно тут [url]www.realmusic.ru/bell_belgorod[/url] для оценки Вашего уровня прошу отослать демку (в хорошем качестве, но не более 2мб) на почту. для связи можно использовать ICQ: 340-346-742. сразу пишите, что вы по этой теме. музыкантов, профессионально работающих в и-джее прошу не беспокоить :D отвечу всем.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти