Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго дня. :)
УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ! Выложил свой первый готовый и сведенный трек - Direct Vibes на Ваш строгий суд. Готов выслушать объективную критику и замечания. Заранее спасибо!

Опубликовано

Огромная просьба! Оценивайте объективно! Желательно, чтобы это были люди работающие в таком же стиле - house (progressive), idm!

Опубликовано

не. некрутая тема. совсем не крутая.
хаус ваще ненавижу, если честно, но готов объективно оценить)
хорошо что "песня" такая йобнутая) в хорошем смысле этого слова,
но какая-то неинтересная и ваще... ну там как-то ничего нет совсем.
молодец, что извращаешся с синтами. удачи.

Опубликовано

[quote name='FearSence']не. некрутая тема. совсем не крутая.
хаус ваще ненавижу, если честно, но готов объективно оценить)
хорошо что "песня" такая йобнутая) в хорошем смысле этого слова,
но какая-то неинтересная и ваще... ну там как-то ничего нет совсем.
молодец, что извращаешся с синтами. удачи.[/QUOTE]

спасибо огромное! удачного творчества! вообще-то стили наши никогда и не дружили, но сейчас мешают все. Еще раз спасибо за критику!:) :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...