MaxBack Опубликовано 1 декабря, 2006 Опубликовано 1 декабря, 2006 Всем доброго дня. :) УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ! Выложил свой первый готовый и сведенный трек - Direct Vibes на Ваш строгий суд. Готов выслушать объективную критику и замечания. Заранее спасибо!
MaxBack Опубликовано 1 декабря, 2006 Автор Опубликовано 1 декабря, 2006 [URL="http://www.realmusic.ru/maxback"]http://www.realmusic.ru/maxback[/URL]
MaxBack Опубликовано 1 декабря, 2006 Автор Опубликовано 1 декабря, 2006 Огромная просьба! Оценивайте объективно! Желательно, чтобы это были люди работающие в таком же стиле - house (progressive), idm!
FearSence Опубликовано 1 декабря, 2006 Опубликовано 1 декабря, 2006 не. некрутая тема. совсем не крутая. хаус ваще ненавижу, если честно, но готов объективно оценить) хорошо что "песня" такая йобнутая) в хорошем смысле этого слова, но какая-то неинтересная и ваще... ну там как-то ничего нет совсем. молодец, что извращаешся с синтами. удачи.
MaxBack Опубликовано 1 декабря, 2006 Автор Опубликовано 1 декабря, 2006 [quote name='FearSence']не. некрутая тема. совсем не крутая. хаус ваще ненавижу, если честно, но готов объективно оценить) хорошо что "песня" такая йобнутая) в хорошем смысле этого слова, но какая-то неинтересная и ваще... ну там как-то ничего нет совсем. молодец, что извращаешся с синтами. удачи.[/QUOTE] спасибо огромное! удачного творчества! вообще-то стили наши никогда и не дружили, но сейчас мешают все. Еще раз спасибо за критику!:) :)
Eurodisco Опубликовано 1 декабря, 2006 Опубликовано 1 декабря, 2006 Мне понравилось. 5+++ Выкладывай еще что-нибудь.))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти