Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

реально ли команде из провинции выйти на московскую сцену?


dr.evil

Рекомендуемые сообщения

вобщем,я тута новенький,из Нижнего Новгорода! мучает вопрос: а реально ли выбраться на сцену москау клуба и показать там себя?(не пафосно:) )опыта концертного уже почти два года(по разным нижегородским командам). интереса в деньгах почти нет,скорее хочется засветиться! не подумайте плохого,материал есть(почти на 1,5 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем. Всё это реально, другое дело что "засветиццо" вряд ли получится, так как в одной Москве более 1500 групп. Рынок, скажем так, пресыщен... Хотя если музыка и вправду конкурентоспособна, то всё возможно, как минимум я могу вспомнить нижегородскую группу Замша, которая мне очень нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Без проблем. Всё это реально, другое дело что "засветиццо" вряд ли получится, так как в одной Москве более 1500 групп. Рынок, скажем так, пресыщен... Хотя если музыка и вправду конкурентоспособна, то всё возможно, как минимум я могу вспомнить нижегородскую группу Замша, которая мне очень нравится...[/QUOTE]



ну...я наверное не так выразился,просто отыграть,чтобы публике запомниться! а про замшу,они все уже...закончили с музыкой...нету их больше!а команда действительно гут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграть в Москве дорого??? Ты чё собрался отыграть и ещё бабок дать за это??? ))) А отыграть чтобы публики запомнилось мне кажиться трудно... ...это надо удивить чем-то особым и оригинальным...и то врят ли...
А вообще в Москве много команд из провинции выступало...и выступить реально...и даже денег за это не надо...если тока связи нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dr.evil']вобщем,я тута новенький,из Нижнего Новгорода! мучает вопрос: а реально ли выбраться на сцену москау клуба и показать там себя?(не пафосно:) )опыта концертного уже почти два года(по разным нижегородским командам). интереса в деньгах почти нет,скорее хочется засветиться! не подумайте плохого,материал есть(почти на 1,5 часа)[/QUOTE]

а вы начните со своего нижегородского ТВ. 20-30 минут со студийной записью вам обойдутся 90 -140 тысяч. и если вы - гениальная группа - вас обязательно заметят - это будет проще, чем тратить те же деньги на поездку в москву, гостинцы и попойки.
кроме того, вашу концертную запись вы можете рассылать потом куда угодно, хоть в голливуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё же ехать в Москву, то лучше попытаться вписаться на довольно большой фестиваль, хотя бы клубный. Так как много команд - много людей которые так или иначе вас услышат.Главное что бы формат концерта вам подходил, а платить ничего не надо, возможно даже и вам что-то заплатят, хотя тоже не факт, так как тут тоже меряют количеством пришедшего именно на вас, народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за исчерпывающий ответ на мой вопрос!;) если у кого-то есть еще какие-нибудь соображения-пишите!!! заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще ребята!!! Лучше не с Москвы начинать, а вот с дальних мест России, там же только и ждут что-то новенькое. А когда там заваюете фанов, то в Москву пробиться намного легче будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dr.evil']ну вот с каких например дальних мест? нам вотЪ из нижнего до владивостока далековато немного:)[/QUOTE]
... поезжайте туда, где мужики работают вахтовым методом... они и скучают (причем отчаянно) и деньги у них есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dr.evil']ну вот с каких например дальних мест? нам вотЪ из нижнего до владивостока далековато немного:)[/QUOTE]

Москва - клуб ТОЧКА )))) Вот с этого начните, я точно к вам приду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Москва - клуб ТОЧКА )))) Вот с этого начните, я точно к вам приду...[/QUOTE]

Самое гнилое и поганое место чтоб с него начинать.В точке надо играть когда уже засветишся более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Самое гнилое и поганое место чтоб с него начинать.В точке надо играть когда уже засветишся более-менее.[/QUOTE]
Зато я бы пришел))) ... Точка клевое место, сморя с какими командами играть... ... Ваще чё все так замарачиваються: все так хотят быть крутыми и известными??? Для этого не надо постоянно болтаться по клубам, если вы действительно ХОРОШИ то вас сами найдут, заценют и т.д. и т.п. (я так думаю....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точке когда выступаешь на сборном фесте звукачи особо не заморачиваются со звуком .На сцене вобще не слышно нихера.Барабанщик не слышит басиста.Гитару не слышно тоже.Голос в мониторах вобще не слыхать.Плюс по непонятным причинам вылетала гитара ,это при том что абсолютно хорошего качества и шнуры и сама гитара.Вобщем там очень похуистически относятся к молодым командам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']В точке когда выступаешь на сборном фесте звукачи особо не заморачиваются со звуком .На сцене вобще не слышно нихера.Барабанщик не слышит басиста.Гитару не слышно тоже.Голос в мониторах вобще не слыхать.Плюс по непонятным причинам вылетала гитара ,это при том что абсолютно хорошего качества и шнуры и сама гитара.Вобщем там очень похуистически относятся к молодым командам.[/QUOTE]

Для таких вещеё нужно дать дядьке на лапу небольшую сумму и он всё сделает...Этим и выделитесь!
Так в любых клубах...В Эстакаде на лапу дали немного - на пиво...Ну и всё было клёво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК']а вы начните со своего нижегородского ТВ. 20-30 минут со студийной записью вам обойдутся 90 -140 тысяч. и если вы - гениальная группа - вас обязательно заметят - это будет проще, чем тратить те же деньги на поездку в москву, гостинцы и попойки.
кроме того, вашу концертную запись вы можете рассылать потом куда угодно, хоть в голливуд.[/QUOTE]

Ни фига ты сказала: 90-140 тысяч...у меня зарплата 5 штук в месяц...а телевидение нас полтора года назад на халяву снимало, толку никакого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Нижнего Новгорода? Повезло тебе. Мы с Камчатки, на ашем полуострове всего 2 больших города(в самом большом население 250 000 чел). На материк перебираться только самолётом, оттуда поездом по России. Короче я не знаю сколько надо иметь нам денег чтобы только до Владика всем дорбратсья :-). По-моему проще пол США тур устроить ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...