Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Официальное заявление


spex

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители и пользователи портала

В связи с произошедшими недавно событиями администрация электронного журнала [b]eLenoiZe music[/b] вынуждена сделать [b]официальное заявление[/b].

Человек, зарегистрировавшийся недавно в форуме сайта PromoDJ ([url]www.promodj.ru[/url]) под псевдонимом spex, [b]не имеет никакого отношения ни к нашему журналу, ни к музыканту Максиму Приходько, чьи работы сейчас выходят на различных международных лейблах под именем spex[/b].

Музыкант и администрация журнала возмущены тем фактом, что кто-то воспользовался не только авторским псевдонимом музыканта, но и его [b]реальным именем[/b], а также поведением этого человека, которое дискредитирует музыканта не только с музыкальной точки зрения, но и просто как человека.

С уважением, администрация журнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что теперь делать? плохо если так уж на самом деле. и что этот журнал ваш не смог разобраться, и вообще, ссылку ты даешь чисто на промоДЖ.ру, а он сам че говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо, что предупредили, а то без спекса прям как-то не очень. а ксттати, это кто такой? на МЕЖДУНАРОДНЫХ ЛЕЙБЛАХ?
ну надо же, какое изысканое Словосочетание :eek: аш страшна!
а еще есть вопросы:
-а вот как это у вас так получаетса, что вращааясь на МЕЖДУНАРОДНЫХ ЛЕЙБЛАХ, можно вспомнить про наше/ваше(какое хотите) балота?
-и чем вы дакажете что вы и есть эленойз мьюзик, которава все мы так долго ждали?синюю пичать в студию:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у человека на самом деле такая фигня случилась, чеж вы сразу за вилы, если он пи*дит - топик сам сползет вниз вместе с ним. Не думаю что такими словами бы он кидался, у самого не раз такое бывало [B]; )[/B]
на РМ я помню тоже как то афишировал одного пид*ра , который в тихушку треки мои за свои выставлял на промоДЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...