Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

White Moth - My Project


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые музыканты,гости,пользователи форума, посетите мою страничку.Мне очень нужны ваши советы, возможно любое сотрудничество.Прошу вас оставьте коментарии к музыке, которая вам понравилась.
Адрес страницы:[URL="http://www.realmusic.ru/100200300"]www.realmusic.ru/100200300[/URL]
Оцените новый проект начинающего музыканта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал некоторые трэки. Мне понравилось)))
"Теперь у меня есть Reason" - думаю что у тебя есть reason развить это intro до полноценного убойного трэка))
"Melody" - немного не понравился то ли булькающий, то ли квакающий звук, ведущий основную тему...сразу возник образ поющей пьяной лягухи почему то))))))))) Ну все равно отлично...
"House Love" - совершенно очаровательный трэк, с таким "игрушечным" звучанием...по моему подошел бы для саундтрэка детской компьютерной игры.
Молодец, так держать!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Application" - красивый трэк с мрачным средневековым настроением...так и виделись фигуры в темных плащах с капюшонами стоящие в свете факелов...почему то такой образ возник))
"Deadly Beacon" - из позывных "радио Маяк" ты умудрился сделать какие-то колокола Апокалипсиса)))))) Супер!!! Очень грустный депрессивный трэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='White Moth']Что неплохо это радует, а в смысле нехорошо - что значит.Обработка страдает, или музыка такая мало кому нравится?:)[/QUOTE]

во-первых, всё более чем стандартно. ничего нового.
во-вторых, звучание... неочень.
опять миди какое-то, которое даже не пытается
претендовать на крутую 8битовость(

что хорошего - ну как-то цельно звучит. стиль читается.
но смысла - 0... неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. к чему эту музыку можно приставить?
вот представим, что это - полноценный альбом.
не важно в каком жанре - кто будет его слушать. да еще с такой какофонией мелодий и ритмом очень странным. на западе такую музыку издают (издавали) японские IDM интернет лейблы.

вообще какофония на самом деле ни фига мне не понравилось че я распинаюсь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='White Moth']Я вить только начал!
Прошу вас честно ответитьт на вопрос:
Cтоит мне дальше писать музыку или нет?[/QUOTE]

музыку писать стоит, если хочется.
только вот выкладывать не стоит пока) ну и ближайшие года 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='White Moth']
Cтоит мне дальше писать музыку или нет?[/QUOTE]
Стоит!!!!!!!!!!!:) И писать, и выкладывать...
Народ слушает, высказывает мнение и у тебя появляется стимул к совершенствованию...тут многие владеют отлично процессом записи и сочинения, может че подскажут...это ж все полезно для тебя в конечном счете. На негативные высказывания ненадо обижаться, сколько людей - столько мнений. Так или иначе профессионалов тут практически нет, все любители...только одни больше преуспели в своем творчестве, другие только начинают)))
:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FearSence - зря ты так.Плохо что ты мыслей моих не увидел!Но всё равно спасибо за критику, хоть тебе и не понравилось!
Eurodisco - Супер подбадривающий коментарий.Искренне спасибо тебе!Такие коментаоии я очень ценю!Надо мне совеошенствоваться в обработке, мастеринге и т.п.Что я сейчас и делаю.Теперь я точно с дороги не сверну!Многим нравиться уже, но оценок пока мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесняйтесь.Если вы меня послушали, ставьте оценки, вносите свои советы, если что то не понравилось, говорите что. Мне очень нужны ваши мнения!Жду каждый день от вас откликов!!!
С уважением к гостям сайта, музыкантам, пользователям форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут долго мучился и трек соорудил.Мне нужно ваше мнение.Хотел сделать техно DnB c походочным битом!Хочу узнать ваши мнения и оценки!
Тема номер 10 - Terminator называется!
Мне просто привидилось как он под музыку ходит, вот и решил тему написать!
Жду ваших оценок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Terminator[/B] один из лучших твоих трэков. Отлично))
Тока тут он скорее не ходит а танцует, причем весьма энергично)))
А еще говорят что "Арнольд не танцует, он и ходит то с трудом"))) Нифига....он тот еще танцор диско... Митхун Чакроборти отдыхает !!!))))
Мне понравилось, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это коментарий, спасибо тебе!!!Пока только тебе понравилось!!!:)
Хорошо, что ты понял, что он танцует(ходя). Жду ещё оценок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за то что появились оценки, хотя мало пока!Прошу вас не стесняйтесь, заходите на сайт и оставляйте свои коментарии!!!
[url]www.realmusic.ru/100200300[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кому интеоесно творчество начинающего Ризонщика и все, кто любят электронную музыку, послушайте меня пожалуйста(Можно было бы коментарий оставить с оценкой)
[url]www.realmusic.ru/100200300:[/url])

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...