Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гитарные процессоры


NordDream

Рекомендуемые сообщения

Продам питерскому музыканту гитарные процессоры!

Zoom 505-2
Не надо смеяться, все гитаристы прошли через Zoom, а некоторые даже остановили на нем свой выбор! Прост в обращении, неплохой комлект эффектов (tremolo, comressor, limiter, delay, chorus, несколько типов дисторшна, phaser, эквалайзер, и т.д.)! Работает как от 4 батареек АА, так и от обычного 9-вольтового адаптера! Хорошее состояние, коробка.
Идеальный вариант для начинающего гитариста, которому мало примочки!
Цена нового - 2200 р. ("Гитарист")
Я хочу - 1000 р.

DigiTech RP100A
Инструмент посерьезнее, для знающего гитариста в представлении марка DigiTech не нуждается! На процессорах этой фирмы играют гитаристы Papa Roach, Mushroom Head, Disturbed, и много других альтернативных гитаристов! Очень живое звучание дисторшна, эффекты, эквалайзер, и прочие полезные вкусности! Работает как от 6 батареек АА, так и от адаптера! Отличное состояние (купил в сентябре 2006 г., просто появилась возможность приобрести процессор посерьезнее), гарантия, коробка, адаптер.
Серьезный инструмент для гитариста, который хочет хороший звук, но при этом ограничен в финансах!
Цена нового - 6800 р. ("МузТорг")
Я хочу - 5000 р.

Контакт - 8(950)0394941, Кирилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тож в московском и-нет-магазине и по безналу!!!
[url]http://muztorg.ru/catalog/details?id=41904[/url]
А вот тут он в Питере и за нал, где я его, родимого, и брал!!!
5000! И все!
Так и живем, капиталистическая страна, рыночные отношения...
Тебе нужен проц - мне деньги!
Звони, жду с нетерпением, когда ты согласишься!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дуру можно и за 10 000 рублей купить как в том анекдоте про новых русских. А по ссылке что я привел - это онлайн магазин - доставят куда захочешь. Это раз. Читаем там же дальше - "оплата наличными средствами в момент доставки заказа. Вы передаете деньги курьеру и получаете заказанные товары и пакет документов. Срок доставки: от 3-х до 20-ти дней после подтверждения заказа". Это к вопросу о безнале. Продавай за 5000, если хочешь. Но я не возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...