Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочу рассказать сон после которого я был не вминяемый весь день!


EDELIS

Рекомендуемые сообщения

Снится мне базар,подхожу к лотку с продуктами и вижу что барыга продает гнилые яблоки.Я значит подумал, какого ''кожаннного меча'' он продает гнилье?Короче выкинул я яблоки ,смотрю а барыги нету!Я пошел дальше,такой правильный весь!Прошел я немного ко мне подходит мент и говорит,пойдемте запишем протокол!А я такой гордый,типа я прав.Заходим мы в здание и мент мне говорит:там у нас медведи на цепи сидят ты их не бойся!Идем мы значит дальше и тут на меня кидается огромный медведь!Я убежал в угол а он бежит за мной оскалив пасть!А мент тем временем орет медведю:Фу! Фу!Яуже наглухо на измене ,медведь меня зажал и держит свою пасть поперек горла, вот вот сомкнет свою вонючую пасть.И тут,когда мое имя стало мягко говоря" кондратий"я вижу как медведь снимает свою голову и из чучела девушка говорит мне мягким таким голосом:УЛЫБНИТЕСЬ ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ КАМЕРА!!!
После этого сна СРАЛ Я НА ЭТИ ПЕРЕДАЧИ СО СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ!:mad: Если у вас есть угарные сны присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[B]EDELIS[/B]
В этом сне много скрытого смысла.
Медведь во сне - это всегда намек на некоего друга. То что он на тебя бросился и типа чуть не загрыз - значит жди подлянки от одного из своих знакомых. Его таинственное превращение в девушку значит, что причиной конфликта с приятелем будет именно представительница женского пола.
Гнилые яблоки - это мелкие неприятности.
Сон не такой уж угарный, как тебе кажется. Говорю тебе это как великий предсказатель судьбы по снам и внутренностям животных.)))
Будь осторожен в ближайшее время, а то мало ли....Знаешь сколько энтих медведей на цепях повсюду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а мне какие то кошмары последнее время снять.. умирает кто-то, или я кого-то убиваю... причем все реалистично очень...[/QUOTE]
дададададада читаю и вижу этот сон)))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данунафиг... седня приснилось что малый как-то ну уж очень плохо себя вел... и я его отшлепал... он так плакал... а в гостинной на компе во всю орала песня - Сатисфэкшн Роллингов... песец - я нормален??????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все время одно и тож снится то. Катастрофы какие т. Ураганы, волны, цунами и пр. Одно и тож на протяжении 3 лет. Во прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='алекс@шка']А мне все время одно и тож снится то. Катастрофы какие т. Ураганы, волны, цунами и пр. Одно и тож на протяжении 3 лет. Во прикол.[/QUOTE]
Это паранормальные спасобноти ужо)...буешь предсказывать..ты главное замечай там на каком языке вывески иль номера автомобильные запоминай и на мобильник можна еще поглядеть дату таи время узнать..а то чо все зря вся шиза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на ночь есть протеины - ниче таково не сницца... а эслиф углеводы с холестерином - тгда канешн.
и есче ваша ночь должна наступать намного раньше чем рассвет:D ))
а медведь это жених. ожидайте разговоров о брачных контрактах..)))
а если в цепях - то пока окольцован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Это паранормальные спасобноти ужо)...буешь предсказывать..ты главное замечай там на каком языке вывески иль номера автомобильные запоминай и на мобильник можна еще поглядеть дату таи время узнать..а то чо все зря вся шиза)))[/QUOTE]

Ага, точно это уже шиза, надо к Маркмалу обратиться за лечением:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК']если на ночь есть протеины - ниче таково не сницца... а эслиф углеводы с холестерином - тгда канешн.
[/QUOTE]

а водка - она к чему относицца? ато я ее на ночь того... потребляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а водка - она к чему относицца? ато я ее на ночь того... потребляю[/QUOTE]

Водка относится к витамину Це. К нему же относятся: винЦе, пивЦе, сальЦе и т.д. После этого снятся самые приятные эротические сны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а водка - она к чему относицца? а то я ее на ночь того... потребляю[/QUOTE]
водка это отличное лекарство, но ток для ОЧЕНЬ УМНЫХ людей....:D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']шота у меня они нифига не эротические....[/QUOTE]
человеку с гитарой, очаровательным ребенком, женой и газовой плитой эротики в реале хватает ... вот будешь в возрасте Джексона[IMG]http://s.rimg.info/f82b71bdf4a7cbc7d7f8755e51244e37.gif[/IMG], ...тада лехко...:D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']даже не знаю шо сказать... для меня она ЯД навернае :D[/QUOTE]
если яд, то надо ее надо пить, медленно увеличивая дозу...каждый вечер добавляя ПО ОДНОЙ КАПЛЕ [IMG]http://s.rimg.info/821d72a1197d15aa7ecd917488ae914c.gif[/IMG].:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК']будешь в возрасте Джексона[IMG]http://s.rimg.info/f82b71bdf4a7cbc7d7f8755e51244e37.gif[/IMG], ...тада лехко...:D )))[/QUOTE]

Сказал гадость - сердцу радость................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']поправка: не "эротики" а жосскова такого трэш-хардкор-сэкса :D[/QUOTE]
(СМЕЁТСЯ))))))))
[IMG]http://s.rimg.info/b5c39052e759360ac847d41e94089d72.gif[/IMG]:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а я из горла пью:) лень за стопкой лезть. адын глоток перед сном...[/QUOTE]
так и продолжай. а после этого одну каплю на язык из пипетки...))) постепенно увеличивая до 100...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...