Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочу рассказать сон после которого я был не вминяемый весь день!


EDELIS

Рекомендуемые сообщения

[quote name='EDELIS']Снится мне базар,подхожу к лотку с продуктами и вижу что барыга продает гнилые яблоки.Я значит подумал, какого ''кожаннного меча'' он продает гнилье?Короче выкинул я яблоки ,смотрю а барыги нету!Я пошел дальше,такой правильный весь!Прошел я немного ко мне подходит мент и говорит,пойдемте запишем протокол!А я такой гордый,типа я прав.Заходим мы в здание и мент мне говорит:там у нас медведи на цепи сидят ты их не бойся!Идем мы значит дальше и тут на меня кидается огромный медведь!Я убежал в угол а он бежит за мной оскалив пасть!А мент тем временем орет медведю:Фу! Фу!Яуже наглухо на измене ,медведь меня зажал и держит свою пасть поперек горла, вот вот сомкнет свою вонючую пасть.И тут,когда мое имя стало мягко говоря" кондратий"я вижу как медведь снимает свою голову и из чучела девушка говорит мне мягким таким голосом:УЛЫБНИТЕСЬ ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ КАМЕРА!!!
После этого сна СРАЛ Я НА ЭТИ ПЕРЕДАЧИ СО СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ!:mad: Если у вас есть угарные сны присоединяйтесь![/QUOTE]

Баянишь:D У мя здесь же такая тема была. Но сон у тя ниче так, интересненький)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю, я как то не верею предсказаниям,У меня на счет этого своя политика:Если ты сильно веришь, то вся хрень связанная с потусторонними силами начинает сбываться!Даже ученые доказали,что СИЛА МЫСЛИ это тебе не лапша на ушах которая тебе навешала гадалка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОСМОС все слышит [IMG]http://forum.realmusic.ru/images/icons/icon4.gif[/IMG]. так что будте аккуратнее.
А сны у меня прекрасные, цветные, правда в последн время оч мало сплю, и сны не вижу - организм отдыхает, ему пока не до снов когда я устал : ))
Будет время расскажу детали ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а дети пусть меня в игнор ставят. и ничего не будут видеть ))))[/QUOTE]

ах мы так!!!!!!!!! ну лан лан!!!!! ща как позову свою братву карапузов - те мало не покажется!!!!!!! Тя когда-нить били савочком? А ведерочком? А формочкой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди поймите,мы сейчас живем в отвратительном мире неосозности кто мы или что мы, мы не осознаем а живем как куры в курятнике, у которых нет выбора в жизни, нам вечно навязывают с детства как правильно жить,а если ты романтик ты просто зачахнишь в СИСТЕМЕ.Отсюда или рядом и идут агрессия,страшные сны.Этого не должно быть,это не нормально!Вот я например уехал из города жить в забытое людьми место,где еще не насрали.Там и мысли осозннаные и вдохновение так и валит! Сейчас заканчиваю свой 4 альбом под названием ''СУЩНОСТЬ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ" и еще загатовок минимум на 2 альбома, вот так!Так что люди переежайте все на "СВОИ" места,где себя вы чувствовать будуте великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EDELIS']Просто люди поймите,мы сейчас живем в отвратительном мире неосозности кто мы или что мы, мы не осознаем а живем как куры в курятнике, у которых нет выбора в жизни, нам вечно навязывают с детства как правильно жить,а если ты романтик ты просто зачахнишь в СИСТЕМЕ.Отсюда или рядом и идут агрессия,страшные сны.Этого не должно быть,это не нормально!Вот я например уехал из города жить в забытое людьми место,где еще не насрали.Там и мысли осозннаные и вдохновение так и валит! Сейчас заканчиваю свой 4 альбом под названием ''СУЩНОСТЬ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ" и еще загатовок минимум на 2 альбома, вот так!Так что люди переежайте все на "СВОИ" места,где себя вы чувствовать будуте великолепно![/QUOTE]

На свои места не так-то просто переехать:(
Знаешь, ты вроде бы все верно говоришь, правильно, но СУЩНОСТЬ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, как и все остальное в этом мире, понятия весьма субъективные. То, что лечит одного, другого убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']На свои места не так-то просто переехать:(
Знаешь, ты вроде бы все верно говоришь, правильно, но СУЩНОСТЬ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, как и все остальное в этом мире, понятия весьма субъективные. То, что лечит одного, другого убивает.[/QUOTE]
Для того нам и дана мысль и мечта,что бы претворять тобой задуманное.Когда ты мечтаешь мысль должна нестись с большой скоростью,а если твоя мысль вялая то и мечта твоя не сбудется.Это уже проверено работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EDELIS']Для того нам и дана мысль и мечта,что бы претворять тобой задуманное.Когда ты мечтаешь мысль должна нестись с большой скоростью,а если твоя мысль вялая то и мечта твоя не сбудется.Это уже проверено работает![/QUOTE]

Да, мысль материализуется. Согласна:) Просто на склоне лет мечтается с трудом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Да, мысль материализуется. Согласна:) Просто на склоне лет мечтается с трудом:D[/QUOTE]

ДА! какие уж тут мечтанья когда одна суета вокруг!Отсюда и писсимизм не хотение творить а только потреблять!Как говориться:Что пожнешь....то и жрешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пусть твое творчесво будет отражнием действительности. но так или иначе- светлые моменты всегда можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']тогда пусть твое творчесво будет отражнием действительности. но так или иначе- светлые моменты всегда можно найти.[/QUOTE]

Мое творчество отражение не дейсвительности,которая есть на данный момент,а то как задуманно создателем ,любви,вдохновению и добру!Ведь создатель нас сотворил в порыве ВЕЛИКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EDELIS']Просто люди поймите,мы сейчас живем в [B]отвратительном мире[/B] [B]неосозности [/B]кто мы или что мы, мы не осознаем а живем как куры в курятнике, [B]у которых нет выбора в жизни[/B], нам вечно [B]навязывают с детства как правильно жить,а если ты романтик ты просто зачахнишь в СИСТЕМЕ.[/B]Отсюда или рядом и идут агрессия,страшные сны.Этого не должно быть,это не нормально!Вот я например уехал из города жить в забытое людьми место,где еще не насрали.Там и мысли осозннаные и вдохновение так и валит! Сейчас заканчиваю свой 4 альбом под названием ''СУЩНОСТЬ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ" и еще загатовок минимум на 2 альбома, вот так!Так что люди переежайте все на "СВОИ" места,где себя вы чувствовать будуте великолепно![/QUOTE]

Говори за себя... ... ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EDELIS']Мое творчество отражение не дейсвительности,которая есть на данный момент,а то как задуманно создателем ,любви,вдохновению и добру!Ведь создатель нас сотворил в порыве ВЕЛИКОГО ВДОХНОВЕНИЯ![/QUOTE]

Надеюсь, ты прав:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EDELIS']Мое творчество отражение не дейсвительности,которая есть на данный момент,а то как задуманно создателем ,любви,вдохновению и добру!Ведь создатель нас сотворил в порыве ВЕЛИКОГО ВДОХНОВЕНИЯ![/QUOTE]

оо.. да ты прям святой Джон Колтрейн)))

[img]http://pics.livejournal.com/dmitrij_k/pic/00037rw4/s640x480[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']оо.. да ты прям святой Джон Колтрейн)))

[img]http://pics.livejournal.com/dmitrij_k/pic/00037rw4/s640x480[/img][/QUOTE]
Да прибудет в вас господь БОГ и не упадобитесь вы злым силам.......АМИНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ(Шутка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Говори за себя... ... ...[/QUOTE]

Мне тебя жалко!Тебя наверное не любят вот ты и злой!Стремись к добрым деяниям и у тебя все будут в жизни хорошо!Бывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']ой. не надо. была уже такая тема- заканчивается общей потасовкой.

(агностик)[/QUOTE]

Я без наездов вообщето. Мне интерено, откуда в людях свет. Вот и все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EDELIS']Мне тебя жалко!Тебя наверное не любят вот ты и злой!Стремись к добрым деяниям и у тебя все будут в жизни хорошо!Бывай![/QUOTE]

Да ваще меня никто не любит и я эгоист, и злой! ТЫ ПРАВ! Чё ещё скажешь??? Да я ваще ЗЛОДЕЙ №1 стремлюсь тока к плохим дияниям))) Ну ты дал! Прям по 2 моим словам так обо мне хорошо расписал! МОЛОДЕЦ! ПРЯМ ПсиХолог! :D

А я думаю что злой ты, мЕНЯ ВСЕ В МОЁМ МИРУ устраивает, не нравиться лети на МАРС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ты во что веришь? В кого?[/QUOTE]

Я верю в то что есть один СОЗДАТЕЛЬ,(не важно алах это или будда или Иисус) который нас создал чтобы мы любили,творили и делали только добро.А на счет Иисуса и христианства скажу вот что:Нам руссичам,потомкам арийцев христианскую веру навязали евреи дабы увести нас от ИСТИНЫ Не было бога христа а был обычный человек.Я верю в искомо славянскую веру ,в веру ВЕДОВ которые ведали что творили!Это наша настоящая вера.У наших предков была только одна вера это ВЕДИЗМ.Она основывается на понимании мира,природы,земли!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...