Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обучающий микс


Рекомендуемые сообщения

а бля, опять это слово! я его бл+ на форуме за день по сто раз слышу ))))) вот такую х_ну видели? )))) [URL]http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=115482&postcount=55[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вот интерес:o
короче кибер - вот запишу миксец поинтереснее (хоть треки сведу для приличия) - и выложу хоть вав - не проблема. исходник этого микса я удалил сразу после перекодировки в мп3, так что вот. вообще мне интересно - слушали ли вы его до конца и как вам МУЗЫКА там - про качество "замиксовки" я даже не говорю, ибо ее там нет.
там просто то что я из последнего вырвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, запишешь послушаем, а по поводу этого - да его так особо всерьез и не воспринял, он же по твоим словам обучающий....
полистал его ч/з прокрутку по 5минут, как услышал там в середине одну темку прикольную, так дальше и не слушал, х.з. просто не прикалывает запись в дерьмовых килобитах слушать...

вот гдето месяца два назад я скачивал один микс рэперский (нерусский) - пиппец оказывается рэп тяжело в микс собрать и чтоб при этом было все грамотно и с еле заметными переходами от темы к теме сведено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада. хотя если делать пары и блэнды:rolleyes: то тут одна хуйня - драм и хип-хоп сводить сложнее чем тынцтынц (и не надо мне блабла про техно на 4х пластинках и глухого диджея, хотя ему, наверное, сложно).:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...