Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мелодичный трансик


Рекомендуемые сообщения

Супер!!! Очень энергично и атмосферно))))Особенно мне понравилось развитие темы после 1:32...вообще улет полный. Обажаю такое звучание!!))
Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вот такой транс я люблю, сразу драйвово качаети вставляет :) Прямо сразу башкой трясти охота :) Классный переход в середине - немного мрачноват, но это круто! с 02 вообще феерия началась, очень порадовал!:D :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']О! Вот такой транс я люблю, сразу драйвово качаети вставляет :) Прямо сразу башкой трясти охота :) Классный переход в середине - немного мрачноват, но это круто! с 02 вообще феерия началась, очень порадовал!:D :o[/QUOTE]
ну, видимо, что то у меня начало получаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромность хорошая черта характера ;) На самом деле твоя музыка очень и очень близка к совершенству, да и идей у тебя очень много. Главное - не забросить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Скромность хорошая черта характера ;) На самом деле твоя музыка очень и очень близка к совершенству, да и идей у тебя очень много. Главное - не забросить это.[/QUOTE]
времени мало бывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']времени мало бывает:)[/QUOTE]

Да у меня тоже такая же фигня... Учусь целыми днями, если мне писать музыку, то без отдыха... Вотнаписал трек за 2 месяца, очень возможно, что вышло не очень... Но буду совершенствоваться. Советую в любом случае не забрасывать это, даже уделяя музыке минут 15 в день, ты совершенствуешься :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, что вмешиваюсь...

но это -

[quote name='Electrostorm']На самом деле твоя музыка очень и очень близка к совершенству, да и идей у тебя очень много.[/QUOTE]

- просто полная глупость.
идей там немного меньше нуля.
совершенство?
господи! с какой высоты вы падали в детстве?
если усадить обезьяну за комп и объяснить ей что такое кик и хэт,
то она тоже транс напишет. причём такой же "совершенный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']простите, что вмешиваюсь...

но это -



- просто полная глупость.
идей там немного меньше нуля.
совершенство?
господи! с какой высоты вы падали в детстве?
если усадить обезьяну за комп и объяснить ей что такое кик и хэт,
то она тоже транс напишет. причём такой же "совершенный".[/QUOTE]
напиши транс, будь человеком!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого сейчас опускать не стану. Просто скажу, что совершенством эту музыку я считаю [B]именно в жанре транс[/B], по мне рок лучше во мноооооооооооого раз :) Но здесь - именно профессионализм и качество исполнения, к тому же конкретно мне идеи понравились. Я совершенно не претендую на роль какого-то там объективного критика, я лишь высказываю свою точку зрения. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Я никого сейчас опускать не стану. Просто скажу, что совершенством эту музыку я считаю [B]именно в жанре транс[/B], по мне рок лучше во мноооооооооооого раз :) Но здесь - именно профессионализм и качество исполнения, к тому же конкретно мне идеи понравились. Я совершенно не претендую на роль какого-то там объективного критика, я лишь высказываю свою точку зрения. Вот и всё.[/QUOTE]
ежели делать музыку под кажного умника, что станет?! штамповка, бля, по канонам установленых рамок? по моему, шли бы все кому не нравица в анал, на вкус и цвет товарищей нет, не нравица, не слушай, а навязывать собственную точку зрения другим - не карашо!
Да, трек с ошибками, да, звук хреновый, но это меня мало волнует, я не стремлюсь к выпуску на лейблах, я не хочу лизать жопы за сто баксов за трек, а это в России обычное дело, я просто хочу делать музыку, которая кому нить понравица и ежели на нее хахотят делать ремиксы буду рад.
да и ежели доведу до ума композу, она не появица в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']мне не понравилось.
и ремикс делать тоже не захотелось.[/QUOTE]
Я рад.:) и не надо трижды повторяца о том что не нравица, а то можно подумать, что ты просто флудом занимаешься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ghostoutofshell']ремикс делать тоже не захотелось, хотя трек очень неплохой.
зря его тут так ругают.[/QUOTE]
его же не ругают а пиарят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...