Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЛУЧШИЕ ПОЭТЫ. ТРЕТИЙ ТУР.


Рекомендуемые сообщения

[IMG]http://img88.imageshack.us/img88/9081/balloon2ip8.jpg[/IMG]
Участникам третьего тура конкурса ЛУЧШИЕ ПОЭТЫ
до 10 декабря необходимо представить три поэтических произведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='rain_heart']Извиняюсь, но я тут не давно, а что за конкурс и где можн посмотреть условия?[/QUOTE]
условия в теме ЛУЧШИЕ ПОЭТЫ. но первый и второй туры уже прошли.
ждите следующего ноябрьского конкурса....
а если хотите что-то показать, можете поместить - если не боитесь. Только ваши произведения на конкурс уже не пойдут - это будет просто знакомство с нами со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alxs, всё к тому и шло)
Логичный финал, и лишь Самоцветик, как проколотый воздушный шарик, все шипит и шипит.
Самоцветик, буде уже. Конец ваш был неизбежен, к чему же так унижаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']шоу маздай.... :)
легенда об этом здесь: [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=22545[/url][/QUOTE]

В общем, персонаж был не мегаприятный, но авторитаризм меня не радует, во всех его проявлениях. И.В.ALXS принял оправданное, но не демократичное решение .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть после драки кулаками не машут, напишу и я...

если скопировать из форума текст в буфер, а потом вставить в Wordе,

то великое творение имени Билла Гейтса неподкупно покажет Вам, где косяк(если, конечно, проверка орфографии включена)

Для этого не нужно быть гением и иметь девушку с пятеркой по Русскому языку.

Если называть людей крысами, то можно в реале получить пи*ды(за Барби просто разорву)

И если выводить людей на чистую воду, нужно иметь чистые мозги и душу... однако люди вам за это спасибо не скажут... скорее наоборот, еще больше Вы их убедите в том что Вы осел!

Тот, кто умеет поощрять всех, будет поощрен всеми...(с)Дейл ,мать его,Карнеги...(это не к модератору относится, а к то му кто летит на восток через север через юг, не вернется, глупый друг...

(ИМХО)

аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']

Если называть людей крысами, то можно в реале получить пи*ды(за Барби просто разорву)
[/QUOTE]

Спасибо, друг))))) Наши победили:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда-а-а... Развели бардак. Я вот что хочу предложить.
Идея с конкурсом, собственно, хорошая. Но. У каждого своё видение как поэтики и её приёмов, так и системы оценки сторонних произведений. Поэтому, любое судейство - субъективно. Многие, оставившие на портале свои творения, действительно, достойны называться поэтами.
Посему. Предлагаю конкурс не похеривать, а продолжить. Естественно, участвующие в судейской коллегии не имеют права выкладывать на конкурс собственные творения. Ввиду этого, тех, кто готов предложить свои кандидатуры в жюри, прошу написать в личку. Основное требование, знание русского языка и литературы, владение приёмами поэтики, знания в области риторики и филологии приветствуются.
Далее. Срок публикации произведений увеличить. То, что было представлено на конкурс авторами ранее, обязательно рассмотреть в рамках продолжения конкурса. Как опубликованные работы 1-го, так и 2-го туров. Опять-таки, кроме работ членов жюри, которые автоматически снимаются с конкурса.
Стилистический разбор и композиционное построение готов взять на себя.
Ну что, поэты.. Вам решать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, я мля хотел выложить нормальный стих - но смотря на ее еппанутый авратар и поведение - написал во втором туре за 5 сек про негров!:mad:
и то нах со смыслом!:D

короче 8LuesMN хочет быть ведущим ))) все согласны? я да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во!И чтобы судей было несколько,и даже возможно (хотя не обязательно) инкогнито.Будем судить как в фигурном катании.И вообще структуру оценок надо тщательно продумать.8люсмн,возьмись за организацию, а ? Ты умный.И уравновешенный.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']Нда-а-а... Развели бардак. Я вот что хочу предложить.
Идея с конкурсом, собственно, хорошая. Но. У каждого своё видение как поэтики и её приёмов, так и системы оценки сторонних произведений. Поэтому, любое судейство - субъективно. Многие, оставившие на портале свои творения, действительно, достойны называться поэтами.
Посему. Предлагаю конкурс не похеривать, а продолжить. Естественно, участвующие в судейской коллегии не имеют права выкладывать на конкурс собственные творения. Ввиду этого, тех, кто готов предложить свои кандидатуры в жюри, прошу написать в личку. Основное требование, знание русского языка и литературы, владение приёмами поэтики, знания в области риторики и филологии приветствуются.
Далее. Срок публикации произведений увеличить. То, что было представлено на конкурс авторами ранее, обязательно рассмотреть в рамках продолжения конкурса. Как опубликованные работы 1-го, так 2-го туров. Опять-таки, кроме работ членов жюри, которые автоматически снимаются с конкурса.
Стилистический разбор и композиционное построение готов взять на себя.
Ну что, поэты.. Вам решать :)[/QUOTE]






конкурсы должны:
1. быть тематические! - "Лучший поэт" у нас уже есть и все мы знаем что это - Пушкин :)
2. поощрятся (как это делать вертуально? не знаю, может на первой странице портала вывешивать фото победителей в рамочке
3. судить и голосовать должен или народ или спец приглашенное жюри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне кажется что оценки надо выставлять коллегиально.Как в фигурном катании например.Чтоб избежать вкусовщины и добится максимальной обьективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']ты заново хош сделать все, я правильно поняла???????[/QUOTE]
точно. Но.. ввиду загруженности (на данный момент, помимо прочих забот, занимаюсь продюсированием одного весеннего рок-фестиваля) времени в одиночку вести конкурс, боюсь, просто не хватит. И вообще, считаю, что одного мнения для судейства - недостаточно. Поэтому и предлагаю увеличенный состав жюри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож пусть все судят? Ну в смысле голосованием открытым.
Кто меньше всех голосов набрал за стиш(И) в след. тур не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Только мне кажется что оценки надо выставлять коллегиально.Как в фигурном катании например.Чтоб избежать вкусовщины и добится максимальной обьективности.[/QUOTE]

согласен. Но при этом, до завершения конкурса полный состав жюри имеет смысл не оглашать. Всё обсуждение, до конечной оценки вести только через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']а мож пусть все судят? Ну в смысле голосованием открытым.
Кто меньше всех голосов набрал за стиш(И) в след. тур не проходит.[/QUOTE]
риск субъективности. Как смогу судить я, или, к примеру, мармкал, если мы тоже выкладываем свои вещи? Нет. И потом, из-за возможности накрутки по разовым голосам этот вариант не пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...