Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЛУЧШИЕ ПОЭТЫ. ТРЕТИЙ ТУР.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sens']Хочу поправить - началось предложение от иннициативы Джексона выпустить сборник стихов...[/QUOTE]

Вот я кстати тоже об этом думаю часто. Вам это правда так надо? Конкурс? Идея Джексона, как мне кажется, тоже заслуживает внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='KILL BARBIE']Вот я кстати тоже об этом думаю часто. Вам это правда так надо? Конкурс? Идея Джексона, как мне кажется, тоже заслуживает внимания.[/QUOTE]

Можно конкурс провести,а на его основе произвести отбор лучших стихотворениий и тогда задуматься о выпуске сборника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sens']Хочу поправить - началось предложение от иннициативы Джексона выпустить сборник стихов...[/QUOTE]

ну тогда вообще замечательно)) Джексону - жму обе мужественные руки)
я же почти на форуме сейчас и не бываю - так что не могла об этом знать.. ну не страшно, я думаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас загорелся идеей ... Через пиратов выпустить аудиокнигу наших Обнинских поэтов. Надо только записать ихнее чтение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']А я сейчас загорелся идеей ... Через пиратов выпустить аудиокнигу наших Обнинских поэтов. Надо только записать ихнее чтение[/QUOTE]

Вот это верно.. выпуск литературы всё равно не даёт полного ощущения. а когда читают сами поэты - это же совсем другое дело..
Будет здорово, если у тебя получится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Вот это верно.. выпуск литературы всё равно не даёт полного ощущения. а когда читают сами поэты - это же совсем другое дело..
Будет здорово, если у тебя получится!)[/QUOTE]

Единомышленникам - спасибо. Я просто знаю - получится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова в мой адрес. Я от этой идеи и не отказался. Ищу подходящее издательство. Как только решу финансовые вопросы - тут же открываю соответствующий топ на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Спасибо всем за добрые слова в мой адрес. Я от этой идеи и не отказался. Ищу подходящее издательство. Как только решу финансовые вопросы - тут же открываю соответствующий топ на форуме[/QUOTE]

Вот это мне по душе. Жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, други:-)
Никуда не пропал, решаем кое-какие организационные проблемы. Состав судей практически определился, остальным потенциальным участникам жюри скину инфу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Ну что, поболтали и забыли? :D[/QUOTE]

не загнулось. Состав жюри определён. Все организационные вопросы не вижу смысла выносить сюда, посему, обсуждение в личке. Пока остаётся пара открытых вопросов, отдельный топ по конкурсу не стал делать. Позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...