Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Роковая электроника


Рекомендуемые сообщения

Почитал, спасиб :) Ремикс будет ну проcто очень интересно услышать :) Только не знаю, смогу ли исходки кинуть - сейчас на моём компе нет инета... Но что-нить придумаю, в общем :) Твой трек сейчас послушаю, хоть и не успеваю :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Исправил некоторые ошибки с ударником и звучанием некоторых синтов. Если всё пойдёт нормально, залью минут через 5-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Исправил некоторые ошибки с ударником и звучанием некоторых синтов. Если всё пойдёт нормально, залью минут через 5-10[/quote]
долго еще?:rolleyes: :)
кстати, а если бы песнюназвал "Розовая электроника" ? вроде больше подходит : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень... Глючит Cubase, сцуко :( Я отпишусь, когда залью. Розовая н пойдёт - пиару мало. только если "сопливенькая электроника". Вот представь, Кибер, врубаешь ты телек, а там на весь экран [SIZE=4]"СОПЛИВУЩАЯ ЭЛЕКТРОНИКА"[/SIZE]. Описаться можно. Зато ведь надолго запомнишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа рад =) Кстати, наконец залилась исправленная версия. Теперь ударник нормально звучит: пожёстче и неразмазанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет? Есть, я ещё вас помучаю :D :D Ты, кибер, по ходу дела заснул, не дослушав композу до вокала :))) А гитара тебя разбудила =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду что он только типа как перекурчик на одном месте только, бля, нет чтобы эту фразу уж пропеть вот таким криком -ААААААААААААААААААААААААА! чтоб почки и печень встряхнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что на счет ремикса? надумал? если да, оставлю мыло, на которое кинешь дорожки (ударные не нужны, исходники - тоже нет, только вавы-семплы, накрайняк мп3и, с диско органом, всей гитарой и каким-то там синтом, который крутится с 1'05 по 1'42). Только не тяни с ответом, пока желание не пропало :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, ремиксу рад буду. Забавно, но делал я не семплами :) Короче отрендерю эти дорожки и вышлю на мыло, которого пока что нету тут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Ок, ремиксу рад буду. Забавно, но делал я не семплами :) Короче отрендерю эти дорожки и вышлю на мыло, которого пока что нету тут =)[/QUOTE]
да ясный красный, что не семплами ты делал :):D отжег! я не об этом.. ладно, проехали.. :) щас мыло в личку кину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый ремикс или первая версия ремикса, или зарисовка ремикса, или.. вообщем не важно что, но это что-то готово )), так что прошу к прослушиванию. Звучание оригинала.. не сохранено ))
[URL="http://www.realmusic.ru/songs/259391/"]
[B]Роковая элеткроника (machinery remix)[/B][/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если Вы подумали, после такого описания, что я предлагаю Вам послушать какое-то недоразумение, то это не так )) Я думаю, у меня получился достаточно мощный индастриал
[URL="http://www.realmusic.ru/songs/259391/"]
[B]Роковая элеткроника (machinery remix)[/B][/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокая штука получилась :) Очень непохоже на исходный вариант, но от этого только интереснее, меня попёрло :p :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...