Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

настроение просто убитое..((


MrT

Рекомендуемые сообщения

незнаю, чет непруха какая-то, такое чувство, что я всему миру чета должен, а времени как и средств просто не хватает..(
также, просто жизнь уже нитак цветна как раньше, все сереет, то оттенки черного, то отсветки белого.., однообразия хоть отбавляй..

такие вот мыслевысказывания, аж легче стало..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrT']незнаю, чет непруха какая-то, такое чувство, что я всему миру чета должен, а времени как и средств просто не хватает..(
также, просто жизнь уже нитак цветна как раньше, все сереет, то оттенки черного, то отсветки белого.., однообразия хоть отбавляй..

такие вот мыслевысказывания, аж легче стало..)[/QUOTE]

понимаю тя. бывает. ты не грусти, вот тебе от всей души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][B]полнолуние,[/B] я сам последние три дня своих рабочих хожу дрючу, вешаются бедолаги[/QUOTE]

ващет полнолуние - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']понимаю тя. бывает. ты не грусти, вот тебе от всей души[/QUOTE]
огромное спасибо, аж настроение поднялось [гдет на 3 бала, из макс. 4-х]:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrT']огромное спасибо, аж настроение поднялось [гдет на 3 бала, из макс. 4-х]:) :)[/QUOTE]

))))))))))))))))))))))))))))) рада помочь:) обращайся если че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']после первой полюбому догон начнется - так что тут все в норме )))[/QUOTE]

лан лан, ВСЕ В ДОГОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Готовимся к Новому Году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за поддержку, последний 4-й бал дошел до кондиции, терь мона со спакойной душей идти спатиньки.., терь мне точно хорошие сны приснятся..:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lesya']Какой Новый Год?:eek: У меня чёрная полоса началась, как-то не до него:([/QUOTE]

ну вы че сговорились чтоль все? народ, а ну хорошь! Гнать плохое настроение в шею!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrT']спасибо вам за поддержку, последний 4-й бал дошел до кондиции, терь мона со спакойной душей идти спатиньки.., терь мне точно хорошие сны приснятся..:p[/QUOTE]

надеюсь))))) желаю сладких снов и выспись как следует, чтоб с утра быть бодреньким и веселеньким:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lesya']Какой Новый Год?:eek: У меня чёрная полоса началась, как-то не до него:([/QUOTE]
о_О, новый клиент..))
ет, попробуй от черной кошки избавиться.., может поможет..)
а так, у любой полосы есть свои приимущества, попробуй ет самые приимущества найти и увидешь, что не все так плохо как кажется..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']вот гад! а ну обратно сюды комон!:mad: хотя я тоже отключа...ю...с[SIZE=1]ь...[COLOR=darkslategray]...[/COLOR][COLOR=gray]....[/COLOR][COLOR=silver].....[/COLOR][/SIZE][/QUOTE]

[quote name='KILL BARBIE']надеюсь))))) желаю сладких снов и выспись как следует, чтоб с утра быть бодреньким и веселеньким:)[/QUOTE]

спакойной вам всем ночи.., приятных сновидений.. и тэдэ и тэпэ..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.. видимо это сезонное. я в себе склонность к депрессиям кажется изжил, а вот гитарист знакомый поорадовал блин- музыку бросает. и наша барабанщица тоже хандрит- репетиции срыываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']гм.. видимо это сезонное. я в себе склонность к депрессиям кажется изжил, а вот гитарист знакомый поорадовал блин- музыку бросает. и наша барабанщица тоже хандрит- репетиции срыываются.[/QUOTE]

ниче, пройдет:) сыграй им на этой веселенькой штучке с твоего аватара))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня такого. вот музей муз инструментов, что в Шереметьевском дворце, ограблю. пойдешь со мной на дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']нет у меня такого. вот музей муз инструментов, что в Шереметьевском дворце, ограблю. пойдешь со мной на дело?[/QUOTE]

да без Б:D пойдем...................а на обратном пути в банк заглянем)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...