Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Только тот достигает совершенства, кто постоянно бывает недоволен собой...


Нужен ли талант, если у тебя полно денег?  

12 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли талант, если у тебя полно денег?

    • ДА
      10
    • НЕТ
      2


Рекомендуемые сообщения

Разве нет? Мне кажется что нет предела совершенству... Я просто хочу понять тех людей которые напишут одну-две песни вышли на TV, спели, зазвездились, и больше ни черта не делают...:mad: Ну разве с таким
отношением музыка в нашей стране будет жить? Ведь сколько поистине гениальных групп:Пилот,ДДТ,Poets of the Fall(хоть конечно они и фины, но музыка просто классная,рекомендую настойчиво)... Вообще конечно сейчас очень много муз. коллективов, но поистене музыкальных групп очень мало. Я в первую очередь хочу обратиться к начинающим музыкантам, которые только напишут песню а потом копят деньги бегут в студию и записываются там. НЕ НАДО ТРАТИТ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ВПУСТУЮ!!!:mad: СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ!!! ИГРАЙТЕ ИЛИ ПОЙТЕ БОЛЕЕ НАСЫЩЕННО И ЛУЧШЕ!!! Ведь если вы действительно гениальный музыкант или певец, вас заметят даже без раскрутки!
Это уже проверено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ёжИК']Разве нет? Мне кажется что нет предела совершенству... Я просто хочу понять тех людей которые напишут одну-две песни вышли на TV, спели, зазвездились, и больше ни черта не делают...:mad: Ну разве с таким
отношением музыка в нашей стране будет жить? Ведь сколько поистине гениальных групп:Пилот,ДДТ,Poets of the Fall(хоть конечно они и фины, но музыка просто классная,рекомендую настойчиво)... Вообще конечно сейчас очень много муз. коллективов, но поистене музыкальных групп очень мало. Я в первую очередь хочу обратиться к начинающим музыкантам, которые только напишут песню а потом копят деньги бегут в студию и записываются там. НЕ НАДО ТРАТИТ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ВПУСТУЮ!!!:mad: СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ!!! ИГРАЙТЕ ИЛИ ПОЙТЕ БОЛЕЕ НАСЫЩЕННО И ЛУЧШЕ!!! Ведь если вы действительно гениальный музыкант или певец, вас заметят даже без раскрутки!
Это уже проверено...[/QUOTE]

(мрачно) людям деньги нужны, а не совершенство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ёжИК']Я просто хочу понять тех людей которые напишут одну-две песни вышли на TV, спели, зазвездились, и больше ни черта не делают...:mad: Ну разве с таким
отношением музыка в нашей стране будет жить? .........Ведь если вы действительно гениальный музыкант или певец, вас заметят даже без раскрутки!
Это уже проверено...[/QUOTE]
Согласен насчет первого утверждения. Видимо такие артисты приходят на сцену не ради того чтобы творить, а ради 15 минут славы и определенного количества денег. Я также не понимаю и тех, кто внесли свой вклад в музыку, достигли определенных высот а теперь просто пребывают в полном бездействии, тем не менее продолжая требовать к себе того же отношения, как в период активной деятельности.
А насчет того, что заметят и без раскрутки....неа...не заметят. И это не только у нас так, во всем мире. Какой бы не был талантливый артист, просто необходимо чтобы на него обратил внимание человек, который что-то может в шоу-бизнесе....и не просто обратил внимание, а поверил в потенциал, заставил поверить других, и запустил машину раскрутки...Без этого можно сколько угодно создавать гениальные произведения и оставаться никем.
Как бы неприятно было это признавать, но деньги решают многое, если не все...Я че то не припомню случая чтобы талантливый человек стал популярным просто так...без денежных вливаний и раскрутки. Хотя может что-то с памятью моей стало.....
:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен согласен/не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[quote name='igorvavilon']я согласен с Eurodisco хотя есть один нюанс-заметить могут но это 1 процент из 100 и поэтому пологаться на него не стоит.[/QUOTE]

это 0% из 100, так что никто ничего не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='igorvavilon ']не совсем так! ведь есть примеры.[/QUOTE]
Приведи.
Я тоже так подозреваю, что исключения есть, но вот вспомнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]igorvavilon [/B]
Че то я сильно сомневаюсь, что за 3 копейки она стала известной. По-моему это очередной, неплохо раскрученный псевдорок проект типа Чечериной, Сегодня Ночью, Танцы Минус, Город 312, Звери и им подобным. Сомневаюсь что ее вспомнит кто-то через пару лет...если уж Земфира с ее талантищем ушла в тень и давно не звучит из каждого окна, как это было в 1999 году...
Массква тоже продукт в который вложены деньги. И хотя она несомненно талантлива, вряд ли она стала звездой сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='igorvavilon ']ну вот всё и сложилось - она талантлива - её заметили - [B]вложили бабла[/B] и вот она известна ! всё правильно[/QUOTE]
Ну так и я о том же.:) Ключевая фраза в данном случае - [B]вложили бабла[/B].
Не вложили бы - нифига не было бы...что возвращает нас обратно к тому, с чего начали...
[B]Деньги играют в большинстве случаев решающую роль[/B].
К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди погоди ключевоеслово "заметили".а что на счёт бабла дак не один бизнес без начальнова вложения не раскрутиш. и что здесь удевительного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='igorvavilon']не совсем так! ведь есть примеры.[/QUOTE]
Твои слова :)
Ты намекал что есть примеры, а результате согласился с тем что говорилось до этого. ;)
Просто заметить - мало....деньгаф надо...деньгаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) запутал ты меня:) постараюсь быть по точнее:rolleyes: например такие группы как ддт.нау.-стали знамениты далеко не за счёт денежных вливаний.или режиссёр павел лугин фильм "остров" снимал не для всех а заслужил всеобщее признание.а писатель маринина. да можа есчо примеров найти.кстати дитер болен не исключение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='igorvavilon']а писатель маринина. [/QUOTE]

а маринину ты зачем приплел?) да и писателем ты ее явно погорячился назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='igorvavilon']многие знаменитые люди причину своего успеха формулируют так - 90%труда и 10%удачи.[/QUOTE]

99,9% лабуда, а остальное не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...