Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

послушайте и оцените

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Одри']! Извиняюсь, что вырвала из контекста фразу из песни: «стекала запотели не видно ничего, одинокий воробей на ветке надрывается» Вы считаете, что это поэзия? Вам конечно виднее – Вы автор.[/QUOTE]

все замечания по поводу исполнения и лирики передам автору и соответственно исполнителю. Но все таки там не [B]СТЕКАЛА[/B] а [B]СТЁКЛА[/B]
На этом сайте я являюсь всего лишь представителем нашей группы, в которой играю на гитаре ;-)
По поводу примитивных 4 аккордов это уж ты зря, их там больше ;-) хотя дело не в количестве. И насчет одной октавы, наверно имелось ввиду в одной позиции?
По поводу Чижа, лично мне кажется Чижом тут и не пахнет.
Спасибо за пожелания.

[quote name='Одри']Меня переполняли эмоции... Но все же я почитала Ваше произведение Здесь [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=22549[/url]
мне кажется стоит прислушаться к мнению 8LuesMN он знает, что говорит.[/QUOTE]

[quote name='rain_heart']Собственно говоря следуя поговорке, "... в своем глазу и бревна не видно" и выкладываю стихи на суд общественности, дабы увидеть недостатки чужими глазами.

Так что все замечания и высказывания критического плана очень даже приветствуются.
Менять что-то в уже написанном скорее всего не буду (хотя кто знает), но в будущих произведениях все это будет учитыватся.[/QUOTE]

Собственно а это я писал к чему? :D

Как то ДЖЕКСОН очень хитро подметил один факт, который я глубоко разделяю.

[B]Я люблю всех своих детей, даже больных...[/B]

Это к тому что менять может-быть и не стоит, пусть будет для истории, но вообще-то если народ видит болезнь детей, значит они больны...

rain_heart - постарайтесь не рожать на свет больных детей. Желаю вам творческих успехов.:)

[quote name='Vladiger']Как то ДЖЕКСОН очень хитро подметил один факт, который я глубоко разделяю.

[B]Я люблю всех своих детей, даже больных...[/B]

Это к тому что менять может-быть и не стоит, пусть будет для истории, но вообще-то если народ видит болезнь детей, значит они больны...

rain_heart - постарайтесь не рожать на свет больных детей. Желаю вам творческих успехов.:)[/QUOTE]

Просьба все коментарии оставлять в теме к ним относящейся: [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=22549[/url]

[quote name='Одри']Да, к мнению ДЖЕКСОНА тоже стоит прислушиваться (если он будет, конечно).[/QUOTE]

Я не против ни чьего мнения, прислушиватся или нет, и к чьему мнению, это уж я сам буду решать :rolleyes:
у меня только маленькая просьба, эта тема для коментариев по музыкальным композициям группы "Странные люди". Мои же рифмы пожалуйста разносите в соответствующей теме: [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=22549[/url] ;)

[B]To rain_heart[/B]
К чему такие эффектные выступления где и что комментировать?
Давай попроще будем... Форум он же ведь... Блин...
Ну короче понасоздавали тут уже тем достаточно. Посмотрите там, оцените тут и.т.д Вообщем лично я (к примеру) уже замучился странички щелкать, в поисках того или иного. Не проще ли создать одну тему ОЦЕНИТЕ и.т.д и в ней уже будет диалог по твоему или вашему творчеству в общем...

Если честно то тебе вообще-то повезло, что вообще нашлись какие-то отклики. Далеко не все темы обращают на себя такое внимание.
По этому не стоит принимать все в жесткие рамки ЭТО ТУТ, А ВОТ ЭТО ТАМ, и.т.д. Достаточно просто послушать мнение, а там уж как вам угодно... Написал к примеру THANKS или ПСИБ и достаточно.
А получается треп ни о чем, что вообще больше комментировать ничего не хочется.:)

[quote name='Vladiger'][B]To rain_heart[/B]
К чему такие эффектные выступления где и что комментировать?
Давай попроще будем... Форум он же ведь... Блин...
Ну короче понасоздавали тут уже тем достаточно. Посмотрите там, оцените тут и.т.д Вообщем лично я (к примеру) уже замучился странички щелкать, в поисках того или иного. Не проще ли создать одну тему ОЦЕНИТЕ и.т.д и в ней уже будет диалог по твоему или вашему творчеству в общем...

Если честно то тебе вообще-то повезло, что вообще нашлись какие-то отклики. Далеко не все темы обращают на себя такое внимание.
По этому не стоит принимать все в жесткие рамки ЭТО ТУТ, А ВОТ ЭТО ТАМ, и.т.д. Достаточно просто послушать мнение, а там уж как вам угодно... Написал к примеру THANKS или ПСИБ и достаточно.
[/QUOTE]

Да блин, никто не собирается тут разводить телеги насчет каких то претензий, я просто о том что есть группа в которой я играю, творчество у нас совместное, и пусть даже я лично в каких местах с чем то не согласен внутри группы но все вопросы по музыке мы решаем как то сообща, вот и интересно что народ скажет о нашей музыке.
А есть отдельно мои стихи и мои тексты песен, в группе пока эти песни не делали по ряду причин. Так от за свое творчество я отделяю от творчества группы поэтому и завел разные темы.
А рамки и все такое, так это не рамки а просто правила хорошего тона как мне кажется, что если где то есть тема со стихами там их и поносят, а здесь тема с музыкой, опять же зайдет человек который захочет высказатся по теме и что он тут увидит, нашу перепалку о непонятно чем? нафик оно ему надо то?

А по поводу того что обратили внимание и везения, ну что-ж спасибо его величество случаю как говорится, но дело то не в этом.

Извиняюсь за столь эмоциональный коментарий, просто есть у нас в городе некий сайт ps.org.ua сайт делал мой друг хороший человек, так вот сайт нормально функционировал около года а в итоге, по причине лояльного модерирования в любой форумной теме по самой теме два слова но столько срача разного, это признатся достает, достает везде в любих проявлениях. Пока что слава богу на этом форуме я такого наблюдал мало. Но все таки зачем засерать темы сообщениями к ним не относящимися?

[quote name='Vladiger']А получается треп ни о чем, что вообще больше комментировать ничего не хочется.:)[/QUOTE]
Полностью согласен.
О чем участников честно и попросил, потому что не хочется удалять коментарии, но так же не хочется высказываний не по теме.
Так что вот.

"И вобще я человек не злой, бардак не люблю" (с)Нипомнюкакойфильм

очень хотелось бы выслушать мнения вот по этой композиции
[url]http://www.realmusic.ru/songs/253680/[/url]

Данный микс был сделан на скорую руку, сейчас планирую переписать гитарный и вокальную партию (вижу что и где можно сделать лучше), в связи с этим хотелось бы услышать мнениее по поводу что и как стоит менять, вплоть до того что стоит поменять аранжировку.
Высказывайтесь, ваше мнение очень поможет.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...