Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ГДЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД?


Рекомендуемые сообщения

Не, ну можете приехать во Владивосток конечно!:D :D :D
Всех размещу на центральной площади!!! А лет мне 18. In the army soon вообщем...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']где отметить? в салате. лично я так и сделаю.[/QUOTE]

Только не в "оливье", туда Алькс петарду положил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. есть ещё вариант "в сортире".. Но это после того, как пробьют куранты.:D и, главное не мешать водку с шампунем.. а то и 1-го и 2-го есть шанс тоже там частенько отмечаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']ну.. есть ещё вариант "в сортире".. Но это после того, как пробьют куранты.:D и, главное не мешать водку с шампунем.. а то и 1-го и 2-го есть шанс тоже там частенько отмечаться:)[/QUOTE]

Напомнил мой 2005 год..
тока там водку с шампуням никто не мешал.. одини шампунь был.
причем одного сортира троим человекам сказалось слишком мала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Напомнил мой 2005 год..
тока там водку с шампуням никто не мешал.. одини шампунь был.
причем одного сортира троим человекам сказалось слишком мала!!![/QUOTE]

ну зато какие впечатления. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе.. Был и у меня такой.. Ещё в институте учился. Только, я тогда водяру с травой намешал. Помню, Sex Pistols после этого долго слушать не мог. Поскльку, пока общался с ихтиандром, на кухне во всю орала их "гад, сэйв де квин". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']хе-хе.. Был и у меня такой.. Ещё в институте учился. Только, я тогда водяру с травой намешал. Помню, Sex Pistols после этого долго слушать не мог. Поскльку, пока общался с ихтиандром, на кухне во всю орала их "гад, сэйв де квин". :D[/QUOTE]

Это просто Punks not dead какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. Punks not dead продолжался ещё дня три.. пока всё не выпили и не скурили. Однако, организм был уже подготовлен и закалён, посему, ихтиандр трусливо нырнул обратно, в глубины трубопроводов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ёжИК']Проблема у меня! Не знаю где 2007 справлять!
Поделитесь мыслями!:confused:[/QUOTE]
Можно дома перед телевизором. Можно в кафешке или в ночном клубе. Можно в гостях. Можно на центральной площади города. Можно в постели с девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони в досуг - приедут, привезут, выберишь себе деда или снегуру, и айдаИнды:D
а, еще купи елку и воздушные шарики, шарики не надувай только, лопнутеще..., и тогда снегур или деда принесут на следующий год тебе сюрприз как АИСТ.
в 24:00 можешь посмотреть на призидента. только без звука, а то понаобещает тебе что санта ночью прилетит и подарки под елкой оставит, бля обидно ведь будет если найепёт...

[QUOTE]Можно в постели с девушкой.[/QUOTE]
как встретишь новый год - так весь год и проведешь. (притча или типа того нах:D )
выбор за тобой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']Можно дома перед телевизором. Можно в кафешке или в ночном клубе. Можно в гостях. Можно на центральной площади города. Можно в постели с девушкой.[/QUOTE]
ну как вариант можно послушать президента с выключенным звуком в гостях и в постели с девушкой. в 00:00 сказать "с Новым Годом, любимая".. ну а дальше... а дальше встать, одеться и пойти бухать в баню, в другие гости, в кабак, причем находясь при этом где-нибудь на горно-лыжном курорте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю соревнование. кто первый в новом году создаст тему, тому....ээээ.. надо призовой фонд учредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']предлагаю соревнование. кто первый в новом году создаст тему, тому....ээээ.. надо призовой фонд учредить.[/QUOTE]

А че, интересненько:) Мне нравится идея. Я, правда, врят ли этот момент застану, но Капута поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...