Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Творчетсво Red Guns!!!!! Прошу послушать и ОЦЕНИТЬ!!!


Рекомендуемые сообщения

[B]Привет все кто заглянул!!!:) [/B]
Зеленоградская поп-рок группа [B][COLOR="Red"]Red Guns / Красные Стволы [/COLOR][/B]приглашает посетить свою страничку на [url]http://www.realmusic.ru/redgunsband[/url] и свой сайт [url]http://redgunsband.narod.ru/[/url], послушать, оценить и прокоментировать услышанное!!!:)
Уверен вас не оставит равнодушными творчество этих ребят!!!:) [IMG]http://www.realmusic.ru/media/bandimg/8/38728.jpg[/IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на концерте группы в МиРЭА. Честно говоря, поведение вокалиста на сцене было не в меру амбициозным как по сравнению с другими участниками коллектива, так и по сравнению с его вокальными данными. То, что я могу слышать на записи, говорит о том, что она была сделана либо до концерта, либо в тот же период. А ведь для того, чтобы петь такие блюзы и околоблюзовые песни, нужно учиться! А то у парня конкретные проблемы с расщеплением. А вот это "оуоуоуоу фокси леди" - вообще по ушам ездит. Все-таки надо и рамки приличия соблюдать :).

А еще, на том самом концерте группа наплевала на второго гитарисат, который опаздывал, и начала играть без него. Это меня взбесило больше всего. Все-таки группа на то и группа, чтобы все были вместе. Кол.лек.ти.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...