Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

RealMusic.Форум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Нелегальные братья-зацени

Featured Replies

по теме.
первый трек - минус такой... какой-то... если не работать над звуком, надо его разнообразить (вот снейр точно лучше сменить). читка - так себе, не в кайф когда мц ломает свой голос.
второй трек - минус такой же. почти копия даж похуже. мц не понравился - очень надрывный, ужасный эффект на читке, даж текст из за этого не воспринимается.
третий трек - инструментал смешной. потом припевчик такой узнаваемый. опять ужасный эффект на читке, под куплет минус превращается в трешъ.
четвертый трек - блин минус получше чем те, которые выше, но читка тут уже не вписывается по теме. какой то бред получается. (но с беками есть пара замутов)
пятый трек - минус хорош если бы не бас. читка так себе, текст тоже не особо
ремикс на ТУ тему - минус чуть получше, но совсем попсовый и попахивает каким то порезанным ониксом или naughty by nature или das efx короче кем то олдскульным
альтернативный реп краба - блин послушайте med - push. потому что направление пиздатое выбрано, а вот с читкой тут опять облом, но русские сальные... составные, парировали - это блять пиздатый кусок, о хорошему стебовый
абракадабра - хахаха камни брошены, парни????:D
последний трек не впер совсем.

а вот краба пиздато, и абракадабра знатно. работайте над читкой, в этом стиле имхо работать гораздо интереснее.
пис аут, бпн

Может я конечно чего-то не понимаю, но по-моему русский рэп - это что-то типа монгольского хард-рока или чукотского драм-н-бэйса....всмысле такое же вымученно-нелепое явление, абсолютно не подходящее для русского уха, как бы старательно не впаривал его MTV-Russia.
Не понравилось мне совсем.
Извините.
Я высказал свое личное мнение, и уверен что найдется масса людей думающих иначе чем я....
Удачи в творчестве!

[quote name='Eurodisco']Может я конечно чего-то не понимаю, но по-моему русский рэп - это что-то типа монгольского хард-рока или чукотского драм-н-бэйса....всмысле такое же вымученно-нелепое явление, абсолютно не подходящее для русского уха, как бы старательно не впаривал его MTV-Russia.
Не понравилось мне совсем.
Извините.
Я высказал свое личное мнение, и уверен что найдется масса людей думающих иначе чем я....
Удачи в творчестве![/QUOTE]

ну да, коммерцией и качеством в рурепе и не пахло. но пара интересных песен есть. или хотя бы инструменталы - вон у наших битмейкеров питерских афу ра минус купил, говорит нравится;)

тем более что все таки руреп ориентирован на российского слушателя. как монгольский блек метал будет ориентирован на монгольских блекеров, правильно? а зная, как внезапно пробились там 123 финские или норвежец teebee, англичане те же самые. все меняется - стереотипом уже является мнение, что руреп это копирки. по крайней мере люди сейчас слушают больше разной музыки, а не только оникс и бэд би, как несколько лет раньше (ну так, 96-97). все вроде лучше становится, лейблы, диджипаки. скоро сделаем нарезку винила в питере, будут виниловые релизы.

[quote name='kyddio']тем более что все таки руреп ориентирован на российского слушателя. как монгольский блек метал будет ориентирован на монгольских блекеров, правильно?[/QUOTE]

Да, ты прав конечно. Но все равно я могу воспринять рэп только на английском языке. Незнаю почему....Американский рэп он какой-то естесственный...хотя я не люблю рэп особо, раздражения он не вызывает. А вот русский - он имеет какую-то свою особенность...даже трудно объяснить...у нас особый "стандарт" что ли...голоса определенного тембра, манера чтения...Лично меня русский рэп просто раздражает.:( Все эти типа крутые пацаны с типа крутыми "жизненными текстами"... многие из которых еще застали времена пионэрии, и в то же время ломают из себя пацанов с улицы, выросших чуть ли не в негритянских гетто...В США эта музыка уместна....в России - нет...мне так кажется.

тут уж и я с тобой соглашусь.
цени наш английский рЭп
[url]www.realmusic.ru/bpn[/url]

а виггерство и ломания гетто и проч хня - это да, бесит нереально...

Послушал))) Ну у вас конечно совсем другое дело...Это и правда рэп.)) 5+++

Create an account or sign in to comment

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.