Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Уажаемые!!!! ХЕЛП!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня неприятный случай произошел с одним из моих водителей.
Видите сами наверно на фото, рваная дыра короче получилась, 15-20см. В подробности не буду уходить, т.к. срочно нужно другое - ПОМОГИТЕ кто может нарисовать что то близкое к этому подходящему цвету автомобиля, я этот рисунок заламинирую и с двух краев наклею как обычную автомобильную наклейку. Только прошу не прикалываться, итак настроение пиздец, а завтра машину надо гнать заказчику. На данный момент все необходимое есть, шпаклевка, наждачка, растворитель, и теплый бокс, с 8 утра завтрешнего дня эту дыру замажем,думаю часа 3 уйдет на это.... останется только замаскировать место косяка наклейкой, а никокого СТО нет поблизости. Рисунок, т.е. нужен какойнибудь не бросающийся в глаза узорчик.... Очень срочно надо...
Надеюсь с пониманием отнесетесь. С ув. Кибер

п/с - еще бампер вывернут тоже, но это фигня, снимем, выпримем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э.. На чём печатать планируешь (полноцветка/вектор)?
кидай в личку мыло, куда пройдёт рар-архив на 2 метра (jpeg и исходник *.ai).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер, а как ты хочеш присобачить наклейку эту? на скотч? мне кажется спалят это дело... хотя кто знает. Попробуй, может че получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ламинатор будет очень сильно видно, цвет никогда не ляжет 100%!!! Это точно! и вообще видно будет поверхность... Единственное это наверное выпрямить как сможете, зашпатлевать это дело нормально, купить 2 наклейки одинаковые и наклеить их по бокам с разных сторон, а то что ты предлогаеш это плохой вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где я в лесу куплю наклейки? нет их ! я б тогда здесь такую х*ню не загонял бы на форуме. говорю же СТО и автомагаз нет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бля где находитесь??? в перди??? как так нет ничего рядом?? бери тачку и в город или куда там надо, не каждый день такое бывает... так что спасай друга своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИПЕЦ!!! Не ну нарисовать то конечно не вопрос... Но как ты в ЛЕСУ это все провернуть собираешься... К тому-же кузов округлый, уложить на него плоскую поверхность распечатанного листа.... хм-м-м-м-м... Да еще и время поджимает... Вообщем идей пока НОЛЬ... Разве что какой нито ТЮНИНГ... Неокрашенный АБС прилепить... Ну ХЗ... Какие нибудь приблуды пластмассовые подобрать (типа уши на зеркала) и на герметик прилепить...
В ЛЕСНЫХ условиях я варриантов вообще пока не вижу...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. о бляяяяяя! мысля. завтра значит подрихтуем, а когда он тачку будет гнать, то по пути сам найдет магазин и наклеет. пиппец! )))) все я теперь спокоен нах! просто вы*бся за весь день, а щас покурил чай попил и в норму пришел, так что осталось только отремонтировать.

[QUOTE]вы бля где находитесь??? в перди??? как так нет ничего рядом?? [/QUOTE]
да, далеко. до федералки только пилить мля целый день по бездорожью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']ПИПЕЦ!!! Не ну нарисовать то конечно не вопрос... Но как ты в ЛЕСУ это все провернуть собираешься... К тому-же кузов округлый, уложить на него плоскую поверхность распечатанного листа.... хм-м-м-м-м... Да еще и время поджимает... Вообщем идей пока НОЛЬ... Разве что какой нито ТЮНИНГ... Неокрашенный АБС прилепить... Ну ХЗ... Какие нибудь приблуды пластмассовые подобрать (типа уши на зеркала) и на герметик прилепить...
В ЛЕСНЫХ условиях я варриантов вообще пока не вижу...:([/quote]

в лесу...
это производственная база! яж написал что есть бокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в боксе... Это конечно хорошо что он есть...
Дело в другом...
Я просто представил себя в этой ситуации.. Ну конечно НЕРВОЗ... Думаешь во пилять тачку угробил... Какая-то мелочь а пипец.. Чего делать-то... Да еще и в лесу и нужно быстро... Начинаю психовать а в итоге ничего путного не выходит... Вот и получается что вроде-бы ФОТОШОП рулит, но как его на машину то нах прирулить????:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:p засранцы мля!:D :D У меня хоть теперь настроение нормуль немного стало )))
мне то эту ниву ваще не жалко, просто перед людьми не удобно будет...
Ну это уж ладно, остальное за кадром ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если еще есть время можно повнимательней обдумать что именно прилепить... Например УШИ для зеркал - это тоже не варриант, точнее варриант наспех...
Я вот сейчас обдумываю, есть полно пласстмассовых деталей типа воздухозаборников или просто накладок на двери... Вообщем выбрать наиболее оптимальный варриант вплоть до просто декоративных наклеек на боковины кузова... Главная задача скрыть деффект, а уж СТО с рихтовщиками это уже само собой...
И еще АБС очень легко подогнать под капот нивы при помощи зажигалки ли горячей воды... Ну короче нагреть АБС и из него можно лепить что угодно, хоть на костре!!! Гы-Гы!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за идеи. :)

отдельное спасибо [B]8LuesMN[/B]

наклейки то что надо выслал, респект


пойду рабочих успокою, а то бедолаги незнали даже куда свои глаза спрятать от меня, погонял я их сегодня не нашутку, теперь вот немного жалею мляхамуха...)))) чож поделаешь, работа такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все залепили, незнаю каким образом, но мужики нашли какуюто задрыпаную старую наклейку, говорят в проходной у охраны висела как плакат ))

фотку покажу позже, там конечно этой шпаклевки видно немного, но ничего, до трассы как доедит, купит нормальную наклейку, поменяет; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Хоть и зеленая как сопля получилась, но это всеже лучше чем с дырой ябы его отправил, ч/з сутки пришлет мне на эмейл фотку с новой наклейкой, )
а то с ламинатором мы бы помучались конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...