Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа FUNK ODYSSEY - трибьют JAMIROQUAI, плюс свои трэки


Рекомендуемые сообщения

[B]Привет всем любителям олдскульного фанка, джаза и соул 70-х годов. Некоторое время назад мы создали группу “FUNK ODYSSEY”, вдохновленные творчеством музыкантов 70-х годов, многие из которых записывались на американском лэйбле MOTOWN, специализирующимся на записи фанк и соул черных исполнителей. В первую очередь, это, конечно же, Marvin Gaye – НАШ ГЛАВНЫЙ КУМИР, а также Leon Ware, Curtis Mayfield, Sly And The Family Stone, Roy Ayers, Gil Scott-Heron, Patrice Rushen, Ramcey Lewis, Kurious, джаз-фанковый трубач Donald Byrd, легенда регги Bob Marley, George Clinton’s Parliament/Funkadelic, Jimi Hendrix, Pleasure, Jonny Hammond, Diana Ross, The O’Jays, джазовый трубач Miles Davis, его клавишник Herbie Hancock, другой его клавишник Bill Evans, The Temptations, Earth Wind and Fire, Jackson 5, Dexter Wansel, Kool and the Gang, James Brown и конечно же, JAMIROQUAI. Tакже мы испытали влияние латиноамериканской и классической музыки (Ф. Шопен). Записи большинства этих исполнителей не продаются в России, поэтому привозятся и присылаются нашими друзьями из Америки и Англии. Мы пытаемся создать RARE GROOVE, FUNK/SOUL, ACID JAZZ движение у нас в городе и в стране. Так как мы большие поклонники олдскульного саунда, мы используем старые инструменты и оборудование, которое не производится и его можно купить только в США (у нас есть знаменитое электромеханическое Fender Rhodes piano MARK I 88 клавиш 1975 года выпуска и различные аналоговые синтезаторы, крутой FENDER JAZZ BASS’ 75).

Сейчас мы работаем в нескольких направлениях: запись собственного альбома, работа на концертных площадках города. Мы подготовили программу из песен JAMIROQUAI, которую давно хотели Вам представить. Будем рады всех увидеть на наших концертах!

P.S. Также можем исполнить наши старые концертные сеты, состоящие из песен сэра Пола МакКартни, которые в свое время были специально подготовлены для Самарской Битлз Ассоциации, а также программу The Rolling Stones.[/B]
[SIZE="5"]КСТАТИ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАГЛЯНУТЬ В ЭТОТ ТОПИК ПОЗДНЕЕ! СКОРО МЫ РАЗМЕСТИМ НЕКОТОРЫЕ ТРЭКИ С НАШЕГО АЛЬБОМА В МР3 ФОРМАТЕ. ВЫ СМОЖЕТЕ УСЛЫШАТЬ ИХ САМИ И СОСТАВИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.[/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...