Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

14 декабря - Оле Лукойе (СПб)/Вереске, Мск/22-00. Этно-психоделика.


Рекомендуемые сообщения

14 декабря - [COLOR="Purple"][B]Оле Лукойе[/B][/COLOR] (Санкт-Петербург) в Вереске.
Этно-психоделика.

Начало в 22-00

В разное время проект OЛ привлекал к сотрудничеству разных музыкантов (в зависимости от поставленной задачи): фагот, рубаб, бас-гитара, виолончель, банджо, аутентичное этно пение, труба, баян, бандура etc.
Начиная с 1994 года OЛ много гастролирует по Европе. Туры и фестивали в Норвегии, Германии, Дании, Австрии, Хорватии, Словении, Швеции, Польше, Бельгии, Чехии, Словакии, Швейцарии, Болгарии, Венгрии, Финляндии принесли группе постоянных друзей и почитателей. После успешного выступления на Burg Herzberg Open air '99, состоялось знакомство музыкантов OЛ с легендарной культовой немецкой группой "FAUST". Результатом этого сотрудничества стали запись и издание альбома OЛ "Кристальный лом" на лейбле "KLANGBAD", 2000 г. (запись/продюсер - Johen Irmler, "FAUST"), а также выпуск двух других альбомов. К настоящему времени группой OЛ издано 8 альбомов : 5 студийных и 3- live.
Весной 2005 г. группа с успехом сыграла 12 концертов в Великобритании.
Борис Бардаш - не только состоявшийся музыкант, круг интересов его гораздо шире: философия, этнография, археология. Все это сливается в его музыке в единый магический сплав, уходящий вглубь через этнические мотивы и архитипические знаки - к духовным корням человечества, а затем - восходящий ввысь.
Аудитория OЛ не имеет никаких возрастных ограничений, при этом в составе своем она неоднородна, даже парадоксальна. Одни считают OЛ - отличной ритмической группой, под музыку которой можно прекрасно потанцевать. Другие - люди, воспринимающие музыку как медитацию и посыл к путешествию за пределы обыденности и ограничений.

Вход - 200 р. по флаеру и клубной карте, 250 - без.

Клуб "Вереск"
Старый Арбат, 22
(495) 244-0833
[url]http://www.club.veresk.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...