Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Давайте поиграем в критиков


Рекомендуемые сообщения

Часто замечаю, вновь прибывшие (и не только) создают темы в этом разделе и через какое-то время в их постах появляется удивление, затем раздражений и, наконец, разочарование - не слушает Вас никто, а чё так? А Вы сами то, многих слушаете?
Короче, предлагаю следующею схему -
Что бы было честно, первым буду не я. [B]Этот первый оставляет ссылку на своё произведение (одно), затем, второй (допустим я) пишет рецензию, как может, но желательно, что бы их было интересно читать, и оставляет ссылку на своё произведение. Третий, должен написать уже две рецензии (соответственно на того, кто был первым и на меня) и только потом оставить ссылку и т.д.[/B]Если постов станет настолько много что последнему написать рецензии на всех вышестоящих не будет представляться возможным, то фигня вопрос. Просто выбираем любые, понравившееся две-три ссылки и критикуем, затем, опять таки оставляем свою ссылку.
Из тех же соображений( возможно большого количества постов) обязательно указывайте жанр своего произведения, что бы людям было проще выбрать то, что им интересно.
Давайте попробуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком опять затишье че бы непоразнообразиться.
валяйте -
стиль: ДаунФакинDnB
Жду интересную рецензию на крейзиМиниМикс:D [URL]http://www.realmusic.ru/songs/250956/[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хочу я гусей-лебедей слушать :), можно я про другой трек расскажу?.. спасибо :)

[B]kibermusik - Сделка с дъяволом [/B]
жанр: drum'n'bass

Позитивный такой музыка получился. ударные унылые немного (перкуссии или амены (?) савсэм тихо сделал). А так весело, задорно и чисто. thumbs up, пис, jaydee.. п.с. ох уж эти этно пристрастия :)

мож потом про гусей напишу, а щас не хочу.
Вот, пжалста, теперь я.
[URL="http://www.realmusic.ru/songs/255546/"]jaildigger/Conjure One - Face the music (stomp'n'stop remix)[/URL], жанр: experimental breaks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']
Вот, пжалста, теперь я.
[URL="http://www.realmusic.ru/songs/255546/"]jaildigger/Conjure One - Face the music (stomp'n'stop remix)[/URL], жанр: experimental breaks.[/QUOTE]

Мего спец по электронике, супер D.J. Radiogarage, щас тебе критику выдаст:D
Если серьёзно, я действительно мало что понимаю в этом жанре, поэтому мнение будет очень субъективным.
Мне показалась, что композиция составлена из готовых сэмплов, это так?
Если нет, то ты удачно сымитировал подобный эффект. Гитара и вокал то уж точно сэмплы и это слышно, звучит немного неестественно, на мой взгляд,всё похоже на мазаику, причём с рисунком известным зарание. Если говорить о самой музыке, то она довольно приятна и ненавязчива.
Меня лично не цепляет, но и не напрягает.
Но самый главный минус - отсутствие драматургии. Развивается лишь фактура, но не содержание. Различные варианты аранжировки сменяют друг друга, а темы как таковой нет.
--------------------------------------------------------------------------

Теперь про [COLOR="Red"]кибер[/COLOR] Гусей-Леблядей:D

Что сказать? Ничего не понял, тупо улыбался, вспомнил боброежей...
Ещё и короткая какая-то...
Наверно, тут специалист нужен а не я:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. затея дурацкая (терпела поражение неоднократно).

тогда давайте уж втыкать в нормальное музло. я услышал нормальное музло - следующий значит должен услышать два (это не к вопросу о критике).
да ну нах. ползаешь по рм и ценишь, чего как, оставляешь комменты (понятное дело 90% не нужны, ибо пользователи не ходят уже давно) - кто то да отреагирует. по крайней мере те, кому нужно - отреагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А писать про всё и всех сразу в одной теме[/QUOTE]
ворд ап, поддерживаю. лучше оставлять комментарии в треках. можно даже без оценок (кого волнуют оценки, не знаю. интереснее услышать мнение - говно не говно, потому что по идее можно тогда пойти к человеку на страницу и поценить, что он делает, и в итоге понять, к какой "музыкальной" прослойке он принадлежит. потому что когда репер реперу говорит "говно" - это нормально, это всегда так. а когда рокер пишет, что ему понравился реп - это гораздо важнее).
так что вот. форум - дело гнилое в этом смысле. лучше писать комменты и если что - забиваться на форуме для обсуждения. все равно на форуме обитает постоянно процента 0.5 из всего рм. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну коменты то по-любому оставляешь, а вот именно обсудить всё
лучше на форуме.
но не в одной теме, а в отдельных темах каждого проекта.
в этом смысле "услыште меня" прекрасно подходит.
хотя движухи пока ооооочень мало. все вялые какие-то...........:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы все - никто ж никого ни к чему не принуждает, не нравится, не участвуйте.

З.Ы Я бы хотел попросить модератора удалить посты не относящиеся к теме, т.е. [COLOR="Red"][SIZE="3"]флуд[/SIZE][/COLOR]

з.з.ы.
[quote name='kyddio']не знаю. затея дурацкая (терпела поражение неоднократно).[/QUOTE]

А Вы, уважаемый, не так давно на форуме - [COLOR="Red"]Регистрация: 25.11.2006[/COLOR]. И потому, возникает резонный вопрос, откуда такие глубокие познания в его истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DETI']Прикольно! Я даже удивилась) А читаете вы, или нарезано?[url]http://www.realmusic.ru/strahuidet/[/url][/QUOTE]


Не понял, ты сам с собой что ли разговариваешь?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не пойму, никто не хочет что б их послушали и обсудили в прямом эфире? Нафига вы темы создаёте и поднимаете их только при помощи своих же апов или флуда? Кидайте сюда и все будут услышаны.

З.Ы. Идиотизм какой-то:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]radiogarage[/B]
Конечно хотим)) Все хотят быть услышанными и узнать мнение других музыкантов о своем творчестве.
Вот послушай мое, если будет время и скажи, что думаешь.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/247462/[/url][/QUOTE]

Играть надо по правилам;)
Читай начало темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']radiogarage, модеров попроси почистить, и там на первом посте пожирнее выдели правила ; или в личку этим напиши чтоб сами удалили свои смски ;[/QUOTE]


Да йух с ними.
А модеров я уже просил, видать не снизошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...