Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Прога, создатель ТАБЛА


Рекомендуемые сообщения

Где есть такая прога чтоб скачать, кто знает не подскажете?. запарился искать, везде или только мизирные демоверсии или только писанина...
Нужна чтоб могла создавать любое звучание табла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом я их пытаюсь делать на данном этапе - так то получается - но ооооочень долго. Быстро могу только некачественные ударники сделать, вот и ищу такую спец прогу по созданию "типа" настоящих таблов.
[SIZE="2"][COLOR="DimGray"]
п/с - кто не знает что такое табла, это типа африканоиндийских барабанов,[/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набивай друг в нотаторе - там ты и таблы набьешь и многое другое... То что нот не знаешь - так это ерунда - нотатором (нотный редактор если кто незнает) научиться пользоваться не сложнее чем кубики рисовать - я тоже нот не знаю, а пользуюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этих прог нотаров накачал немеренно .... и все демки только. да и вообще это только "миди" звуки. и в осном пианинские... и даже экспорт не работает т.к. демоВерсия....
знаю что полюбому есть спец проги чисто таблавские, но где они?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай Sibelius 3 она в инете лежит крякнутая, правда без сэмплов, но они в нотаторе и не нужны. Набиваешь в нотаторе в друмсе или другой перкуссии (в проге порядка сорока вариантов линеек ударных) потом сохраняешь файл как миди загружаешь в сенквестор миди дорожку(ки) и вешаешь ВСТ-инструмент табла. Если потерпишь до вечера я даже подскажу тебе лучшие сэмплы этнических инструментов всех народов мира. Видел такую в инет-магазине. Хороший звук за малые (сравнительно малые) деньги и усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе на ссылки на два инет магазина - там найдешь нужные звуки.
Скидываю две ссылки сам решай .
[url]www.soundonline.ru[/url] и [url]www.murrzik.com[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, спасибо!
постараюсь разобратья. Тут сегодня еще побродил по интернету, поназаказывал дисков, правда еще ни одного ответа не пришло.... будем ждать, т. к. на магазинных полках вообще тому подобному и не лежало....
еще одному индийцу в Индию письмо написал ))))) незнаю ответит нет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покамест слабо разбираюсь в прогах. А о табле и вовсе не слышал. FXpansion BFD Percussion Expansion Pack 2 DVD - это естественно банк сэмплов. А что ты понимаешь пот прогой для набора табла? Если это ударные - то в принципе для них сойдет любая драм-машинка. Например NI Battery 2, или те же фрукты, ты набиваешь нужный темп, загружаешь звук таблов и получаешь сносный звук.
И что это за ответы такие тебе приходят? что за странные магазины? сам выбираю то что нужно, какие могут быть ответы - регестрируешся в магазине, покупаешь все что нужно, и ждешь бандерольки с дисками - все. Быстрее вряд ли получится - если у тебя есть средства для покупли лицензионного софта то в Млскве ряд магазинов, где за американскую валюту тебе хоть черта лысого из под прилавка достанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе ты прав, можно понабрать семплов и в любой машинке с ними играть. но не люблю на готовенькое... сэмплы самому нравяться делать. вот к примеру у меня 50% треков зделаны басы из собств. голоса, понимаю что это гемор, но если меня это прет чеж теперь поделаешь : ))
Да и если найти эту "индийскую" прогу, вообще было бы супер. ведь там полюбому кроме как с созданием в барабанной решетке звуков ТАБЛА будут и другие их народные муз. инструменты, т.е. можно будет более проще максимизировать типа индийской атмосферы.

По поводу писемь. походу понял, я там не регистрировался.... может поэтому не идут заказы....
А как вообще правильно заказать то....
Вот сейчас пришло опять письмо со списком. они все идентичные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как пишешь ФИО адрес индек почты, придумываешь логин и пароль, тебе на почту придек код с активацией ты активируешься и покупаешь. Тебе будет приходить письма типа, ваш заказ обрабатывается, потом, ваш заказ принят, потом "отправле", через пару недель тебе придет извещение мол получайте товар. И все.
А на счет сэмплов. Согласен с тобой что свое лучше, но я не воспринимаю сэмплы - как чье-то чужое, что это плагиат. Для меня банк звуков прежде всего - это огросное количество инструментов которые я использую для оживления музыкального произведения набранного в нотаторе - я не музыкант, но неплохо послушать вместо миди более-менее приличный звук, это мои виртуальные музыканты и я их дирижер - причем тут свое не свое... Я написал музыку - скрипки-то по моим же нотам играют, ну почему бы таблу не поиграть по твоим нотам - этот сэмпл - запись настоящего табла... Не покупать же тебе редкую штуковину, чтобы самому записывать сэмплы тем более за тебя уже это сделала хорошая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прислали. Теперь знаю как эта система работает. С одной стороны даже хорошо что есть такие пиратские интернетМагазины, взял допустим за стольник диск, поюзал, если фуфло - то уже будешь знать оригинал заказывать или не заказывать у производителя, который стоит раз в 50 а то и куда поболее дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но еще не мотрел ее, т.к. не в Уфе сейчас нахожусь,
кстати подозреваю что это все таки не прога а обычные семплы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче больше не буду заказывать у пиратов СД с софтами. отстойные семплы прислали - весит 20 гигов - а толку нет нах, оказалась не "прога" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

что то опять я в поисках этих таблов, какие то проги понакачал, а толку никакого от них, может на самом деле лежат в интернете где нибудь ВСЕ при ВСЕ звуки этих табловских барабанчиков, типа семпликов, кики различные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то опять я в поисках этих таблов, какие то проги понакачал, а толку никакого от них, может на самом деле лежат в интернете где нибудь ВСЕ при ВСЕ звуки этих табловских барабанчиков, типа семпликов, кики различные...

Есть такая прога Swar Plug, созданная нашими индийскими конкурентами. Она правда геморрная и глючная (ИМХО), но там несколько десятков нац.инструментов, а в полной версии (600 МБ) еще и проффесионально сделанные мидюхи. Инфа и демо здесь:http://www.swarsystems.com/SwarPlug/index.php

Скачать можно на трекерах, приглашение могу дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая прога Swar Plug, созданная нашими индийскими конкурентами. Она правда геморрная и глючная (ИМХО), но там несколько десятков нац.инструментов, а в полной версии (600 МБ) еще и проффесионально сделанные мидюхи. Инфа и демо здесь:http://www.swarsystems.com/SwarPlug/index.php

Скачать можно на трекерах, приглашение могу дать

Добрый человек, буду очень признателен если поможешь по шагово обьяснить как заполучить мне эту прогу в ОРИГИНАЛЕ.

Вот контакты: kibermusik@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...