Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Спасите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Народ, папа каким то образом изжил нах медиапроигрыватель с моего компа. Че делать теперь? Ваще ниче не играет:( Кто может, помогите, очень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='markmal']Переустанови с инсталляционного диска.
Или скачай РеалПлеер с интернета[/QUOTE]

Пробовала чет такое. Ну что я могу сказать: Я чайник в этом. Спасибо за отклик:) Буду пробовать исчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп не нада ниичего качать если у тебя Windows XP... Я объясню как вернуть плеер...
Но если уж качать, то ставь простой WinAmp тоже могу объяснить что и куда втыкать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Стоп не нада ниичего качать если у тебя Windows XP... Я объясню как вернуть плеер...
Но если уж качать, то ставь простой WinAmp тоже могу объяснить что и куда втыкать...:)[/QUOTE]

Windows XP он самый. Давайте, ребята, помогайте. Че дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]ПУСК > Панель управления > Установка удаление программ > Установка компонентов Windows[/B]
Нужно поставить галочку напротив Проигрыватель Windows Media, затем нажать [B]ДАЛЕЕ[/B] и в конце инсталяции [B]ГОТОВО[/B]
Вот вроде и все...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger'][B]ПУСК > Панель управления > Установка удаление программ > Установка компонентов Windows[/B]
Нужно поставить галочку напротив Проигрыватель Windows Media, затем нажать [B]ДАЛЕЕ[/B] и в конце инсталяции [B]ГОТОВО[/B]
Вот вроде и все...:)[/QUOTE]

Он только удалить предлагает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м-м... Странно... А ладно не парься ставь WinAmp и все пучком... Это дежурная програмулька которая весит всего пару мегов...
[URL="http://www.vladiger.jino-net.ru/winamp_2_8.zip"][COLOR="Red"][B]СКАЧИВАЕМ[/B][/COLOR][/URL], затем распаковываем и запускаем [B]winamp280_full.exe[/B]
1 шаг > NEXT
2 шаг > NEXT
3 шаг > NEXT
4 шаг > (должно быть установлено) No internet connector > NEXT
5 шаг > Run Winamp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Хм-м-м-м... Странно... А ладно не парься ставь WinAmp и все пучком... Это дежурная програмулька которая весит всего пару мегов...
[URL="http://www.vladiger.jino-net.ru/winamp_2_8.zip"][COLOR="Red"][B]СКАЧИВАЕМ[/B][/COLOR][/URL], затем распаковываем и запускаем [B]winamp280_full.exe[/B]
1 шаг > NEXT
2 шаг > NEXT
3 шаг > NEXT
4 шаг > (должно быть установлено) No internet connector > NEXT
5 шаг > Run Winamp[/QUOTE]

Спасибо тебе большое. Щас попробуем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не удалось-то? Не качается что-ли? Дык я на мыло могу скинуть....
А вообще можешь полазить на оффициальном сайте WinAmp, там можно скачать самую последнюю версию, а так же наворотить всякими скинами и Plug-ins визуляции и.т.д
Но вообще-то это уже ИЗВРАЩЕНИЕ, для маньяков... Я предложил наиболее старую но стабильную версию...:)

[URL="http://www.winamp.com/"][COLOR="Red"][B]ОФФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ WINAMP[/B][/COLOR][/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Чего не удалось-то? Не качается что-ли? Дык я на мыло могу скинуть....
А вообще можешь полазить на оффициальном сайте WinAmp, там можно скачать самую последнюю версию, а так же наворотить всякими скинами и Plug-ins визуляции и.т.д
Но вообще-то это уже ИЗВРАЩЕНИЕ, для маньяков... Я предложил наиболее старую но стабильную версию...:)

[URL="http://www.winamp.com/"][COLOR="Red"][B]ОФФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ WINAMP[/B][/COLOR][/URL][/QUOTE]

Кинь на мыло если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул на мыло, мыло было сорое, WinAmp прилип к мылу, мыло высохло, не смог оторвать WinAmp от мыла, кинул мылом с WinAmp тебе на мыло...
Вот такое вот получилось Мыло....:D
Если что-то не получается не стесняйсо-о-о-о.... Я тебе еще и троянов накачаю, они у тебя вообще Windows Uninstall сделают и поставят операционную систему VLADIGER XP..................:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Кинул на мыло, мыло было сорое, WinAmp прилип к мылу, мыло высохло, не смог оторвать WinAmp от мыла, кинул мылом с WinAmp тебе на мыло...
Вот такое вот получилось Мыло....:D
Если что-то не получается не стесняйсо-о-о-о.... Я тебе еще и троянов накачаю, они у тебя вообще Windows Uninstall сделают и поставят операционную систему VLADIGER XP..................:D[/QUOTE]

Хихи :D Во накрутил то! Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверена что он Точно Его Удалил,,, мож. он токо ярлык на него удалил,,,

Поройся в Диск С:\windows\program files\media плеер,,, или чет такое
:rolleyes:

komix.promodj.ru :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...