Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Внимание!!!!!!Открылась новая отличная реп. база!!!Недорого!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!!!:)
Открылась новая репетиционная база Exit в районе м. Авиамоторная.Новая аппаратура соответствующая всем требованиям ,студия, красивый интерьер и даже есть комната отдыха с домашним кинотеатром!!!!!!

[url]http://www.exit-baze.ru/main.html[/url]


Мы всегда будем рады вам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Компания Exit Baze Studio [B]приветствовует[/B] Вас..."

Это здорово, но уже своим сайтом вы отпугиваете потенциальных клиентов, кроме малограмотных "пионеров" конечно. Хотя откуда я знаю - может это и есть самый главный предполагаемый клиент.
Вот позвольте вас спросить, что за новая единица измерения такая - GGb?
Если с английским напряг, то надо пользоваться или словарём или Copy/Paste когда пишите про детали своего оборудования - "chanal" - What the heck is this? Я так же не знаю брэнда "Ibonez". Может в Москве такой есть? Давно там не был.
Ой, читаю внимательней дальше, ещё страшнее - и с русским проблемы на каждом шагу:
"Невероятный басовый [B]усилетиль[/B]"
Может увеселитель? :D Хотя уже и так весело...
"3 репетиционный комнаты", "зделано", "храниение" ... лень писать тут всё, но замечу что орфографию на компьютере проверить дело одной секунды.
Ну ладно, будем считать что не делает ошибок тот кто ничего не делает, но такую услугу как создание сайта для группы, которую вы кстати предлагаете, я бы точно у вас не стал делать... Догадайтесь с двух раз почему.
Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, критику мы всегда только приветствуем. Причем по поводу орфографии полностью согласна, сама не люблю таких ошибок. Вот даже не знаю оправдываться или нет... Наверно, стоит... Сайт, несомненно, еще недоделан, и существует на данный момент не как рекламный проект, а как список существующего оборудования, место, где можно найти схему проезда, прайс-лист и т.д. По поводу того, что мы делаем сайт для группы, можно не волнуясь заказывать у нас эту услугу, "за базар отвечаем", качество будет именно то, о котором будет договорено.
Ну, и главное, о чем хотелось бы сказать: не в сайте счастье. Нам кажется, что все же главным критерием выступает именно качество оборудования. Вот вы заметили, что какое-то название вам неизвестно, а вот по поводу остального оборудования, которое знает даже человек, не имеющий отношение к музыке, сказано не было... Нехоршо... Надо замечать не только минусы, но и плюсы... Оборудование у нас действительно на высоком уровне... И комфорт есть, и все, чтобы репетиция прошла с максимальной отдачей от вложенных денег.
Вот, в общем, и все, что хотелось бы сказать...
И напоследок: если уж так хочется судить, сначала придите к нам, отрепетируйте, и только потом делайте выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж всё понимаю - сейчас в Москве всё дорого, ну вот поди сайт в Китае и "заутсорсили".;)
Ну да ладно, не буду сильно наезжать - для репитиций у вас какой-то достаточный минимум есть и то хорошо - пусть проверяют те кто в Москве живёт, всё равно мне из-за океана к вам добираться накладно, а то бы наведался.
Да и в моей домашней студии хватает железа и кое что (как я считаю) поинтересней будет, но она тоже недавно и пока только под себя любимого формируется :p
По поводу названия оборудования которое мне неизвестно - это Ibonez, потому что такого нет, а есть Ibanez (ха, у меня кстати такая гитара аккустическая есть, а их электрические что то у меня не вызывают никаких хороших эмоций). И вообще не буду начинать полемику по поводу качества вашего оборудования, поскольку у меня несколько другие предпочтения и ругать больше вас не хочется.
Даёшь больше репитиционных баз, маленьких и больших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы даже не считаем, что Вы нас ругали, скорее критиковали, а критика, как известно, великая вешь! База наша открылась только недавно, и, когнечно, требует доработки. Необходимый уровень есть, и даже больше :) Жаль, что не можете приехать из-за океана, но всех остальных ждем с удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...