Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что такое клавишник в группе?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ernestgoldstein']На борту этой машинки свой 8-дорожечный секвенсор не совместимый с МИДИ (хотя принцип создания похож). Главный недостаток/отличие - не регулируется громкость звучания (нет привычных мод, пич/бенд, педаль контролей). Кстати, большинство его звуков перекочевали в виде сэмплов в Энсоники, Ямахи и Роланды.
Jaildigger с полной башкой дерьмовых сэмплов промазал, когда впарил в комменте к "Моему храму" про ВСТ-плагины. Большую часть я делал на Энсонике, в Кубе прописывал барабаны и "вот этот дебильный вой".[/QUOTE]
я думаю, не стОит переходить на личности и, тем более, на конфликт. с Вашей стороны, ernestgoldstein, это абсолютно неадекватный выпад. По поводу абсолютно лживой цитаты "вот этот дебильный вой":

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что противозаконного? Про тебя и VST это одно предложение. А "вот этот дебильный вой" - мое авторское наименование инструмента.:)

А как можно повести человека...:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ernestgoldstein']Что противозаконного? Про тебя и VST это одно предложение. А "вот этот дебильный вой" - мое авторское наименование инструмента.:)

А как можно повести человека...:p[/QUOTE]
цитирую свой комент второй раз: "...в плане выбора вст [B]или[/B] железа.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче так нарот! Есть мюзикант с клавешами и басом. возр. рост вес 27/170/84 Храни4еский алкаш. Стаж игры 15 лет на клавешах и 10 лет на басе. Есть клавешы Casio
Точна такие
[IMG]http://www.jarrin.net/sites/7f4b457c-f724-477f-af61-4f57a3d7662a/uploads/casioKb.jpg[/IMG]


Каму нужен клавешниг пишыте на

[email]ms-sos@yandex.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя. По-моему, уже вторая тема перерастает в диалог двух оренбургских муз.маньяков. ))) Хоть бы здесь объявления размещали о поиске "клавишников". Интересно, наши ремиксаторы и электронщики имеют на столе хотя бы один железный синтезатор или все мышкой во фрутяшке тыкаются?:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ernestgoldstein']Мдяя. По-моему, уже вторая тема перерастает в диалог двух оренбургских муз.маньяков. ))) Хоть бы здесь объявления размещали о поиске "клавишников". Интересно, наши ремиксаторы и электронщики имеют на столе хотя бы один железный синтезатор или все мышкой во фрутяшке тыкаются?:p[/QUOTE]
А для Вас это определяющие факторы написания качественной электронной музыки - иметь железный синт и работать в протулс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я излишне консервативен. Но на Mac не пересяду по причине отсутствия дешевого рынка программного обеспечения. Использую PC и SEKD Sequoia, Frieve MStudioStandard 3.0 для записи всего синтезирующего железа. Кстати, до сих пор работаю с дребезжащей Yamaha PSS-380/90 (ну не могу без этой вещи, особенно когда надо сделать саунд с резкой атакой и большим сустейном. VST такого не умеют). Недавно выяснил для себя, что и "аналог" рано выкидывать. "Эстрадин" 20-летней давности пригодился (и крутить удобнее, и звук приятнее на слух).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ernestgoldstein']Да, я излишне консервативен. Но на Mac не пересяду по причине отсутствия дешевого рынка программного обеспечения. Использую PC и SEKD Sequoia, Frieve MStudioStandard 3.0 для записи всего синтезирующего железа. Кстати, до сих пор работаю с дребезжащей Yamaha PSS-380/90 (ну не могу без этой вещи, особенно когда надо сделать саунд с резкой атакой и большим сустейном. VST такого не умеют). Недавно выяснил для себя, что и "аналог" рано выкидывать. "Эстрадин" 20-летней давности пригодился (и крутить удобнее, и звук приятнее на слух).[/QUOTE]
Всё ясно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...