Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Два раза заливал файл-оба раза он пропадал-достаёт


Рекомендуемые сообщения

Чё за дела? Уже и лофай появлялся, а потом трек опять пропал. Я уже в девственно чистом браузере смотрел - никакого кэширования не было - и нифига. Задолбали уже неподетски, я понимаю еслиб низзя залить, но я уже залил файл мать-перемать.!!! И всё работало, блин!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня... Достало блин не по детски 2 трека через модем.. полтора часа парилась... первый и второй раз...и опять все пропало...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже пять раз заливал, но натыкался на запись: трек удалён (не загружен mp3)
на шестой вроде проканало, раньше ничего подобного небыло, темболее на выделенке это делаю, модем SDSL, 2мегабита, прокси Squid на red hat 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SID!']Такая же фигня была...лучше после загрузки МП3 ваще не трогать страницу управления[/QUOTE]
пять минут не трогал, специально, но из-за этого ли?
и ваще, uploader для этого был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза заливал файл. два раза все работало. два раза он пропал.
я подумал, что наш любимый Реал больше не принимает кодировку 64 кбит/c. пришлось трек убрать на ДРУГОЙ ХОСТИНГ.
ну и ладушки, вам же хуже, Реалмьюзик :D :D :D такой эксклюзив пропустили. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, если такой разговор, то сугубо мой мнение - сайт переезжает - походу на этой базе сделают какой-то мощный такой мп3 архив может быть, тире магазин, и переведут это всё на платную систему.. Это тока мои предположения. А если конструктивно говорить о наличии к примеру свободного места, то знаю (да и вы тоже) людей у которых по нескольку страниц(!) с музыкой (в сновном там старьё оставляют, которое никто не коментирует - я (можт один такой канешна..) к примеру не смотрел ни разу что у человека на 4ой к примеру странице - довольно просто наверно лимитировать аккаунт скажем 10ю треками...Моё такое предложение в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Господа, если такой разговор, то сугубо мой мнение - сайт переезжает - походу на этой базе сделают какой-то мощный такой мп3 архив может быть, тире магазин, и переведут это всё на платную систему.. Это тока мои предположения. А если конструктивно говорить о наличии к примеру свободного места, то знаю (да и вы тоже) людей у которых по нескольку страниц(!) с музыкой (в сновном там старьё оставляют, которое никто не коментирует - я (можт один такой канешна..) к примеру не смотрел ни разу что у человека на 4ой к примеру странице - довольно просто наверно лимитировать аккаунт скажем 10ю треками...Моё такое предложение в никуда.[/QUOTE]
так ведь старьё лежит и никуда не девается, пропадают только свежезагруженные трэки.
уже в 8й раз перезалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет появления трека в новых, оно происходит не мгновенно, подождите какое то время, после добавления трека. Так как страничка с новыми треками, обновляется раз в 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМ У КОГО ПРОПАЛИ ТРЕКИ.
Укажите пожалуйста свой логин, адрес cтранички на сайте и название трека у которого пропал файл.

[url]www.realmusic.ru/demiurghg[/url]
удалается трек Doomed Dimension

Эх, в недобрый час я сюда пришел... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес:
[url]www.realmusic.ru/pruzhiny_net[/url]

логин: [email]pruzhiny@yahoo.com[/email]

файлы,которые пропадали:
1.Fun.K
2.Ты мне
3.Не помню (feat Zемфира & БВДС)
4.Venus (Шизгара mix by ПружиныНет)
5.Красным

То есть, по сути ВСЕ,что я заливал, стирается : )
Позавчера когда залил опять по новой все, на след. день не стерлись и думал,что уже закончились эти мучения, но сегодня вот залез - опять ничего нет.Кстати, ЛоФаи тоже не создались ни разу...
Писал раз 5-6, даже в отдел по адвертам, никакого ответа.

мое мыло на всякий случай
[email]pruzhiny@yahoo.com[/email]


З.Ы. А первая песня уже на 5-м месте в топе вчера была : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я заметил - сегодня качал тему которой у человека на странице уже не было ))))))))))))))) И моя попала )) Стёб.... Давайте скажем огромное СПА! -СИ!- БО! безимянному программеру, который внял нашим мольбам!.. Будем надеятся на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PruzhinyNet:
"...З.Ы. А первая песня уже на 5-м месте в топе вчера была :(...."
Прими совет - меньше смотри на все эти топы/места и проч. Не трать нервы на ерунду )) .. Как-нито послушаю. Хы, поставлю 5(!). И поднимешься в топе сразу.. Просто офигительно.. А ещё можно лишние 500р выкинуть. И тебя порекомендуют по полной программе...Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='programmer']ТЕМ У КОГО ПРОПАЛИ ТРЕКИ.

Укажите пожалуйста свой логин, адрес cтранички на сайте и название трека у которого пропал файл.[/QUOTE]

Один трек каким то образом всетаки появился сам через три дня, а вот второй...ток который 2 раза заливала.

Логин
[email]my888@ngs.ru[/email]

Адресс
[url]http://realmusic.ru/mylene[/url]

Название трека
Ночью

название файла
noch_u
---------------------
заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...