Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Два раза заливал файл-оба раза он пропадал-достаёт


Рекомендуемые сообщения

[quote name='programmer']Ошибка обнаруженна, будет исправлятся, физически файлы не удаляются так что перезаливать их не нужно Да, это я заметил - сегодня качал тему которой у человека на странице уже не было )))))))))))))))
[/QUOTE]


Да, пару раз было такое,что на странице управления показывает,что файлы не загружены, а заходишь на лицевую - там есть, и качаются.
Но было и обратное, т.е. при заходе на страницу файлов видно не было.
СПАСИБО,Программер,что наконец-то обратили на нас внимание!А много времени уйдет на решение проблемы,кстати?

[quote name='R.A.D.J.']Прими совет - меньше смотри на все эти топы/места и проч. Не трать нервы на ерунду ))[/QUOTE]

Дык, я ж любопытства ради смотрю, а не с практической целью, или там либидо потешить.Реакция-то всегда интересна, когда не прикрываешься словами типа "я (мы) играю (-ем) для себя".

[quote name='R.A.D.J.']А ещё можно лишние 500р выкинуть.[/QUOTE]
Можно.Да и Вебмани у меня есть,давно пользуюсь.Но так не интсересно.Во всяком случае пока...

[quote name='R.A.D.J.']Как-нито послушаю.[/QUOTE]
Ну заходи, послушай.Заодно дай свой адресок, тоже заценю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я на Dial upe и для меня очень важна докачка файлов так как часто обрубается связь, а поскольку Mp3 uploadera нет, то поможет только ftp. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...