Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа ЧЁРНЫЙ ЛОМ!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Хорошо сыграно)))
Но не очень понравился тембр голоса.
Странные слова...вернее не странные даже, а возникло ощущение что они создавались по принципу "что вижу - то пою"...почти каждая строчка начинается с "и"..
А так здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка мне понравилась. Похоже на смесь КИНО и Бутусова чем-то, сыграно всё очень хорошо. Вокал мне не понравился и слова действительно тупые. А так в общем ничё. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Тут нас постиг очень редкостный и чудестный случай когда я должен скрепя сердце согласится с Бакаем.К выше сказанному я бы добавил еще то что гитару почти вовсе не слыхать.Направленность на социальную лирику хороша и радует но слова действительно попахивают махровым,желторотым делитанством.Плюс сведение выполнено ужастно.Вобщем все это тянет где-то на три с двумя минусами(3 - - )[/QUOTE]

ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У НАС С ПЕТРОВИЧЕМ СОВПАЛИ МНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАВЕРНОЕ БЕН ЛАДЕНА И САДАМА ХОСЕЙНА НАШЛИ В ОДНО ВРЕМЯ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова не тупые, здесь они ассоциативные, эта песня - отражение моего состояния в тот момент, когда я эту песню писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЧЁРНЫЙ ЛОМ']просто тебе не понять...[/QUOTE]

согласен. есть конечно над чем поработать, но эстетика в тексте выдержана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']согласен. есть конечно над чем поработать, но эстетика в тексте выдержана.[/QUOTE]
Работать всегда есть над чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...